- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Плохиш
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11823
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1706 в Романтическая эротика
#2126 в Современный любовный роман
Публикация:
15.11.2017 — 14.11.2017
Аннотация к книге "Плохиш"
Прошлое осталось позади, теперь она – студентка журфака, новоиспеченный сотрудник «модного глянца». И в ее жизни, наконец, появился достойный мужчина. Самое время начать все с чистого листа. Забыть и простить то, что простить невозможно.
Но случайная встреча со Стасом Онегиным снова переворачивает все с ног на голову.
И, кажется, в этот раз он намерен окончательно испортить ей жизнь.Посвящается всем любительницам «плохих мальчиков»ВАЖНО! Книга содержит реальные сексуальные сцены, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, будут у двух "плохишей" разбитые носы и красивые фейсы.... Бесик это так не оставит....
Автор, миленькая, ну пусть у них всё будет хорошо. Ну очень хочется, что бы у всех задёрганных жизнью, наступило долго и счастливо.
Спасибо
Просто супер класс!
Айя, спасибо большое! Чуть не поседела, читая эту часть! Хорошо, что Стас сделал это, иначе.. А Бес тоже большой мальчик, Влада все равно никогда не была его
О, наконец-то!!!! Я очень переживала, что Стасян уедет до того как Неваляшка проснётся. Жаль Беса, но ему тут не светит.))) спасибо автор, вы как всегда великолепны!!!
Вау, перечитала дважды, прежде чем мысли встали на место! Вот это взрыв эмоций! Перечитала бы ещё- надо бежать на работу. Спасибо, все супер, зверски хочется ещё кусь!!!)))
Ты посмотри какой важный! Как Неваляшка могла завести отношения , если Стас ее не отпустил? Надо же, проснулся! Только вот Бес так просто не сдастся.И не думаю, что Влада здесь что-то будет решать. Сцепятся рогами, как два оленя в гоне и пока друг друга не поломают не успокоятся.Ну а приз, как обычно, победителю.
Спасибо за продолжение!
Айя!!! Я перечитала проду аж 3 раза!!! Спасибо большое!!! Наконец-то Стас "вернулся" к ней!!! Очень жду "битвы" с Бесом))))) он тоже показал себя как настоящий мужик. Посмотрим, кто выиграет этот бой))))))
Неужели Стас решил больше не бросать Владу? У него в этот раз хватит сил бороться за неё? А что же будет тогда с Бесом? Спасибо большое! Очень увлекательно вас читать)))
Ну, наконец-то вернулся, а то, блин, уехал... бросил... Я аж вся изнервировалась :)
Стас, канэшн, классный парень, но Влада уже НЕ ЕГО. Сам отпустил. И он уже не ее все.
))))
Ну это я так)
Айя, спасибо!
Сижу на даче. Сигнал плохой. Хожу с моб на вытянутой руке - ищу волну, тут же ж такие события! Ух!
Я за Стаса.Не отдавай!Бизнес бизнесом.Влада бы не сглупила.Где же такие Стасики ходят?
Спасибо.
Замечательная продочка, спасибо; ) читала, а у самой сердце бьется, так волнуюсь....аааа..аж сил нет)...всегда не любила читать частями, а тут подсела, и теперь мучаюсь)
Спасибо!!!
О, сезон охоты обьявляется открытым! *кто на кого, это еще вопрос*)))
Вот так тяга к гигиене разрушает жизнь)))) Лучше бы Бес немытым спать пошёл, зато с девушкой. А у Стаса наступило время осуществления ранее принятых решений, и мнение Влады, как обычно его не сильно интересует
Черт! Ну наконец-то!!! Одумался, дождались ))
Спасибо за вкусную и объёмную проду :3
Нууу, на самом интересном!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена