- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Плохиш
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11823
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1977 в Романтическая эротика
#2545 в Современный любовный роман
Публикация:
15.11.2017 — 14.11.2017
Аннотация к книге "Плохиш"
Прошлое осталось позади, теперь она – студентка журфака, новоиспеченный сотрудник «модного глянца». И в ее жизни, наконец, появился достойный мужчина. Самое время начать все с чистого листа. Забыть и простить то, что простить невозможно.
Но случайная встреча со Стасом Онегиным снова переворачивает все с ног на голову.
И, кажется, в этот раз он намерен окончательно испортить ей жизнь.Посвящается всем любительницам «плохих мальчиков»ВАЖНО! Книга содержит реальные сексуальные сцены, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Просто крышесносно!!! Ни одна книга ещё не вызывала у меня таких эмоций! С нетерпением всегда жду продолжения! Вдохновения Вам!
Какое горячие продолжение))) Рада, что у них все налаживается. Главное теперь ничего нового не натворить! Спасибо большое))
Спасибо большое за горячее как пирожки продолжение! )))
Хоть в этой книге наконец-то всё хорошо)
А она еще та кокетка:))
Спасибо ОГРОМНОЕ!:)
Вкусное продолжение)
А была-то только одна звездочка,а я-то уже приготовилась к Плохишу)))мы тоже не перестанем заводиться от его словечек,пусть выражается!)
Спасибо
Наконец-то у них все хорошо
Здравствуйте. Подскажите , сколько всего страниц будет? Хочу начать читать, но не хочется долго ждать конца ))
Прошу прощенья, вверху, в "Тексте" есть, там кажется опечатка - очень отровенно у Вас написано. Я так подозреваю "очень откровенно" должно быть написано?
Все...пошла бельё сушить....( сорри за столь интимную подробность( краснею)) )))))
Сегоднешний свежесваренный кофе, по сравнению с продой, показался остывшым, покрывшемся льдом безвкусым напитком))))
Айечка, прототип женат?
Если нет...наводку дайте...
БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ...а Вам цветы носить и диферамбы петь!!
Про знакомство...шучу, конечно...хотя.....мысль о существовании такого горячего, вкусного, страстного парня не даёт спокойно жить ;-);-);-) есть и спать ;-);-);-)
Спасибо большое за Ваш талан!!Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!
Мммм...как секси-пошло!!!
Спасибо! Невероятно чувственно! Айя, а после покупки можно ли будет книгу скачать?
Ух, как горячо!!!!!!! Ваш муз просто нечто!!!!! Вдохновения вам!!!!! Спасибо большое!!!! Прекрасный роман!!!!!
Там точно лестница? Может он ее на руках триста километров понес?)) Как же проды дождаться) На самом интересном месте) Такой накал страстей)
Спасибо!!!
Здравствуйте. Подскажите , сколько всего страниц будет? Хочу начать читать, но не хочется долго ждать конца ))
Будет продолжения "прошлого"
Все. Дорвались.
Спасибо. Я все думаю, это все её? И других нет и не будет? Опыт не пропьёшь.
Млин ,вкусно.
Здраствуйте сегодня ждать породы?
Большое спасибо за продолжение! Надеюсь секс-марафон не за горами! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена