- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Плохиш
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11823
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2481 в Романтическая эротика
#3289 в Современный любовный роман
Публикация:
15.11.2017 — 14.11.2017
Аннотация к книге "Плохиш"
Прошлое осталось позади, теперь она – студентка журфака, новоиспеченный сотрудник «модного глянца». И в ее жизни, наконец, появился достойный мужчина. Самое время начать все с чистого листа. Забыть и простить то, что простить невозможно.
Но случайная встреча со Стасом Онегиным снова переворачивает все с ног на голову.
И, кажется, в этот раз он намерен окончательно испортить ей жизнь.Посвящается всем любительницам «плохих мальчиков»ВАЖНО! Книга содержит реальные сексуальные сцены, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Хорошая книга получилась.
Айя,спасибо огромное за "Плохиша",теперь с нетерпением жду"Сказочника",успехов Вам и вдохновения!!!
Спасибо! Книга замечательная. Жаль что закончилась, так не хочется расставаться с героями. И с нетерпением буду ждать Сказочника.
Замечательная, чувственная иногда страстная, эмоциональная история! Большое спасибо Автору что смогла удержать накал до последней строчки. Все получилось очень красиво. Обязательно куплю Вашу книгу, чтобы со временем ещё раз прочитать, а может и не раз.
Спасибо! !!!!! До мурашек))))
Спасибо ! Легкого пера !
Очень круто! ! безумно жаль прощаться с героями....приросла к ним) С нетерпением буду ждать "сказочника"!!! успехов Вам и огромного вдохновения)
Большое спасибо за море ярких эмоций, подаренных этой книгой!
Творческих успехов!
Айя, огромное вам спасибо за книгу!!! Все просто супер!!! Удачи со "Сказочником"
Очень понравилась история, не было ни дня сожаления, что я начала ее читать, от первых до последних строк. Автору спасибо! Удачи! Жду историю беса)
Крутейшая книга получилась. Очень жаль расставаться с ее героями. И тоже спрошу как и в предидущих коментариях другие будут ли еще о их прошлом вставочки. Как все било в Америке и почему они расстались так плохо на три года, Очень очень хочеться такой маленький к усь. Автору и музу огромное с пасибо. С нетерпением буду ждать следующей книги о Бесе.
Спасибо за классную продочку))
Большущее спасибо))) книга замечательная. С нетерпением жду Сказочника;)
Спасибо большое за прекрасную книгу! Прочитала на одном дыхании! Автору желаю удачи и вдохновения!!!!! С нетерпением жду историю Басса!!!!! Ещё раз спасибо!!!
Книга получилась шикарная! Наслаждалась каждой строчкой. С нетерпением жду "Сказочника", уверена история будет замечательная. Спасибо.
Очень понравилась история.И очень жаль растоваться героям .Огромное спасибо и кучу на и лучших пожеланий вам и вашей музе.С большим не терпением буду ждать историю беса .❤❤
Большое вам спасибо за такую замечательную книгу и отдельная благодарность за чудесное окончание! Читать историю было сплошное удовольствие, особенно порадовали горячие сцены ))) а уж как мы переживали за героев- словами не описать! Вообще весь процесс чтения напоминал катание на американских горках! Теперь очень жду книгу про Беса, он тоже неплохой парень... правда не такой «плохиш» как Стас, но весьма перспективный! ) Пожелаю вам дальнейших успехов и неиссякаемого вдохновения!
Огромное спасибо вам и вашему музу за ваше творчество))
Спасибо. Вдохновения.С нетерпением ждем Беса.
Спасибо Вам за книгу. Такого удовольствия от книги давно не получала. Настоящий мужчина и настоящая женщина для него. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена