- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Плохиш
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11823
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2496 в Романтическая эротика
#3286 в Современный любовный роман
Публикация:
15.11.2017 — 14.11.2017
Аннотация к книге "Плохиш"
Прошлое осталось позади, теперь она – студентка журфака, новоиспеченный сотрудник «модного глянца». И в ее жизни, наконец, появился достойный мужчина. Самое время начать все с чистого листа. Забыть и простить то, что простить невозможно.
Но случайная встреча со Стасом Онегиным снова переворачивает все с ног на голову.
И, кажется, в этот раз он намерен окончательно испортить ей жизнь.Посвящается всем любительницам «плохих мальчиков»ВАЖНО! Книга содержит реальные сексуальные сцены, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер,мне очень понравилась!
Спасибо, Айя, за эту книгу в частности, и за Ваше творчество в общем! К своему недоумению, только недавно начала читать Ваши книги, хотя они в моей библиотеке, как оказалось, были давно! Прочитав Сказочника, Плохиша, отслеживая проды Безымянной колючки, могу смело зачислить себя в поклонники Вашего творчества! П.С. побежала читать другие Ваши книги))))))
КНИГА СУПЕЕЕР!!!!!!спасибо
Айя,купила подписку прочитала до момента подарка от Стаса,а дальше мне пишут,что страница не найдена
Как нехорошо. Купила книгу,на половине выдает страница не найдена :(
Спасибо!!!!!!! все как всегда просто супер!!!! особенно ваши реальные сексуальные сцены! ;) И все мне тоже немного не хватило их прошлого, все же упустили самое важное, их первый раз))))) А в остальном в полном восторге, слегла спать глубоко за полночь сейчас сижу как муха сонная, но очень довольная)))
Спасибо за чудесную историю. Супер ,прочитала за ночь. Оторваться не могла. Согласна с тем,что хотелось бы узнать историю их первых отношений,как то все не закончино. И почему Неваляшка?
Уау!!!! Супер, супер! Такой брутальный герой и героиня адекватная! И все маты в тему шикарно вписываються! Читать всем, всем!!!!
Спасибо за книгу!Очень понравилось.
Спасибо автору за книгу! Безумно понравилась! Прочту ее еще и не раз! Стас просто "идеальный" плохиш! Согласна с предыдущим отзывом в том, что хотелось бы продлить эту ветку "три года назад" и узнать почему всё случилось как случилось!
Добрый день! Прочитала на одном дыхании. Когда "плохиши" на самом деле отличные парни, любящие, заботливые и т.д. - хочется верить что и все вокруг не так уж плохо. Ан нет! Вечно родственники все портят...
Все понравилось! Спасибо!
Однако мне так осталось и не ясно что же там такого случилось, что потом все так плохо закончилось для двух семей и для главных героев в частности?! Как-то очень резко автор забросил тему "три года назад". В общих чертах, конечно, догадаться можно, но по моему стоило еще добавить подробностей. Но это по-моему...))
История потрясающая. Не хватало только одного разговора Стаса с Бесом )))).
Очень, очень, очень понравилось!!! Такие сильные эмоции вызывает, просто душу выворачивает!!!! Вот уж во истину "сердце в клочья"....
Книга только в электронном варианте?
Все впечатление испортила "чашка экспрессо"((((
Я прочитала эту книгу бесплатно, но хочу еще тысячу раз ее прочитать) Поэтому куплю)
Спасибо!
Сумасшедшее произведение с ее сумасшедше влюблёнными в друг друга ГГ! СУПЕР!! Получила огромнейшее удовольствие от прочтения! Огромнейшее спасибо и большущего вдохновения!!!! @->-
Дорогая Айя, Вы обещали бонусный рассказ про Онегиных.
Хотелось бы узнать, будут ли какие- то скидки на Плохиша?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена