Книга. "Плохое поведение" читать онлайн

Плохое поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, студент и преподават...

Рейтинг:
7577
6964 454373

Текущий рейтинг:
#881 в Молодежная проза
#2001 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

03.08.2016 — 12.11.2016


Аннотация к книге "Плохое поведение"

Быть для всех примером и вести себя хорошо - мое кредо. Поэтому все уверены: профессия учитель - мое призвание. Моя жизнь была расписана до старости, пока я не встретила его взгляд полный непокорности и свободы.

Мне от нее нужен только зачет. Но ее упрямые губы плотно сжаты. Похоже, настала моя очередь ее научить вести себя иначе. Обрушим ее стены идеальности. Поиграем?


В тексте присутствует ненормативная лексика.

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2016, 18:23:28

Только начала читать, но уже чувствую, что не смогу успокоиться пока все и сразу. Впереди бессонная ночь)) Пришлите пожалуйста окончание на [email protected]. Пожалуйста!!!

avatar
16.10.2016, 03:44:37

Класс! произведение и правда крутое. Вышлите, пожалуйста, и мне проду [email protected] Заранее спасибо))

И мне вышлите, пожалуйста, [email protected]. Спасибо заранее)

Прочитала окончание романа,очень счастлива за Захара и Лину,рот от улыбки чуть не лопнул.Спасибо за замечательную книгу, побольше пишите, а мы будем читать)

avatar
15.10.2016, 01:10:15

Плиз [email protected] Заранее спасибо

avatar
15.10.2016, 20:11:34

Можно и мне продолжение [email protected] )заранее спасибо)

avatar
15.10.2016, 12:09:29

Очень понравилась ,как и все ваши книги! Пожалуйста,вышлите и мне окончание!([email protected])

Книга очень и очень понравилась. Легко читается.Порадовала главная героиня- позитивная, чуткая и сообразительная девушка,не нытик,всегда думает о хорошем. Хотелось бы прочитать продолжение.можно мне прислать:[email protected]Спасибо за книгу.

avatar
14.10.2016, 15:46:07

Большое спасибо!
Книга очень понравилась. Интересный ход со взглядом с двух сторон: от имени Каролины и Захара. Очень хорошо прописаны отношения, мысли, поступки, даже второстепенных героев. Необычный сюжет.
С интересом буду ждать следующие произведения.

а можно и мне продолжение [email protected]

А можно и мне окончание [email protected].

avatar
13.10.2016, 14:24:42

Добрый день.пришлите мне пожалуйста продолжение[email protected]

avatar
13.10.2016, 22:50:22

История очень нравится. Можно пожалуйста окончание [email protected]; обещаю не распространять произведение.

avatar
13.10.2016, 22:26:57

История понравилась, очень легко читается. Можно окончание [email protected]
Заранее благодарна.)

рассказ чем-то напоминает советские времена,выделяется из разнообразия этого жанра,удачи в творчестве.Обложка не соответствует

avatar
13.10.2016, 22:09:53

Можно и мне продолжение))
[email protected]

avatar
13.10.2016, 18:26:35

История очень понравилась. Тоже очень хотелось бы дочитать. Обещаю никуда дальше не распространять. Почта [email protected]
Заранее, спасибо.
После прочтения постараюсь оставить отзыв.
И если можно: небольшое замечание. На странице 6 в 3 главе Каролина должна развернуться на 360 градусов? Может все-таки на 180 или посмотреть назад?

Здравствуйте.История просто замечательная) Творческих успехов)А можно окончание[email protected]

Можно продолжение, пожалуйста [email protected]

avatar
13.10.2016, 14:28:44

Здравствуйте, а можно пожалуйста окончание? [email protected]