Книга. "Плохое поведение" читать онлайн

Плохое поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, студент и преподават...

Рейтинг:
7577
6964 454356

Текущий рейтинг:
#729 в Молодежная проза
#1599 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

03.08.2016 — 12.11.2016


Аннотация к книге "Плохое поведение"

Быть для всех примером и вести себя хорошо - мое кредо. Поэтому все уверены: профессия учитель - мое призвание. Моя жизнь была расписана до старости, пока я не встретила его взгляд полный непокорности и свободы.

Мне от нее нужен только зачет. Но ее упрямые губы плотно сжаты. Похоже, настала моя очередь ее научить вести себя иначе. Обрушим ее стены идеальности. Поиграем?


В тексте присутствует ненормативная лексика.

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 17:30:15

Супер, спасибо!

avatar
05.07.2020, 18:51:23

А мне очень понравилась книга! Я думала сначала про байкера(я любитель читать все о мотоциклах), но он оказался слишком мало но это не помешало прочитать с очень большим интересом. Роман легкий, но очень чувственный я аж некоторых местах плакала. Герои мне понравились очень, что трудно с ними прощаться! Спасибо большое! Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
23.06.2020, 22:18:53

Отличная история. И просто автор один из лучших.

avatar
23.06.2020, 01:20:18

Неплохая история)) но кажется не хватило чуток драмы.

avatar
20.06.2020, 20:57:46

Очень)

Хорошая история, не пожалела что потратила на неё вечер! ♥️

avatar
18.06.2020, 09:47:30

Класс, книга понравилась, прочитала с удовольствием, спасибо)

avatar
13.06.2020, 13:57:16

Прекрасная история)) спасибо автору!)))

Ни разу не запнулась о проговаривают ))))) че ж вы такие мелочные-то, дамы?? История классная, прям дышится глубже. По третьему кругу перечитываю все книги автора ( за последние года 4) каждый раз по-новому воспринимается сюжет, характеры.. очень легкий слог, грамотный, взвешенный - на отлично все ;)

avatar
07.06.2020, 08:42:11

Теперь слыша слово «проговаривают» буду нервно вздрагивать. Зачем это слово везде. Оно употребляется в другом значении, чем то, в котором вы пишите...И оно - большой минус все истории.
Концовка немного скомкана, а героиня напомнила тепличный цветок. Моя оценка 3 по 5-бальной шкале.

avatar
07.06.2020, 08:42:11

Теперь слыша слово «проговаривают» буду нервно вздрагивать. Зачем это слово везде. Оно употребляется в другом значении, чем то, в котором вы пишите...И оно - большой минус все истории.
Концовка немного скомкана, а героиня напомнила тепличный цветок. Моя оценка 3 по 5-бальной шкале.

avatar
29.05.2020, 21:01:02

"проговаривают"

avatar
29.05.2020, 09:55:26

Да, история замечательная. Но герои, почему-то не "говорят", а "поговаривают". Также и в других произведениях автора. Это безумно раздражает.

avatar
27.05.2020, 02:36:12

книга очень крутая)

Хорошая, душевная история! Спасибо автору за творчество!❤

avatar
16.01.2020, 05:20:51

Безумно улыбает эта история, потрясающе послевкусие..))

avatar
07.01.2020, 14:39:44

Круто, безбашенно и романтично! Спасибо

avatar
03.01.2020, 07:59:19

Благодарю за эту историю любви, прочитала запоем! Дальнейшего вдохновения автору!

avatar
29.12.2019, 11:19:22

Здесь нужно предупреждение: Осторожно, в главного героя можно влюбиться! Ироничный без издевок, прямолинейный и такой.. настоящий! Героиня тоже не жевала сопли и выглядела вполне достойно. Папам респект. Автор, вы - ТАЛАНТ!

avatar
05.11.2019, 21:19:14

Очень хорошая история любви.Понравились очень гг героини.