https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751489544_32.png
Плохое поведение
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#729 в Молодежная проза
#1599 в Современный любовный роман
03.08.2016 — 12.11.2016
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, спасибо!
А мне очень понравилась книга! Я думала сначала про байкера(я любитель читать все о мотоциклах), но он оказался слишком мало но это не помешало прочитать с очень большим интересом. Роман легкий, но очень чувственный я аж некоторых местах плакала. Герои мне понравились очень, что трудно с ними прощаться! Спасибо большое! Вдохновения Вам и творческих успехов!
Отличная история. И просто автор один из лучших.
Неплохая история)) но кажется не хватило чуток драмы.
Очень)
Хорошая история, не пожалела что потратила на неё вечер! ♥️
Класс, книга понравилась, прочитала с удовольствием, спасибо)
Прекрасная история)) спасибо автору!)))
Ни разу не запнулась о проговаривают ))))) че ж вы такие мелочные-то, дамы?? История классная, прям дышится глубже. По третьему кругу перечитываю все книги автора ( за последние года 4) каждый раз по-новому воспринимается сюжет, характеры.. очень легкий слог, грамотный, взвешенный - на отлично все ;)
Теперь слыша слово «проговаривают» буду нервно вздрагивать. Зачем это слово везде. Оно употребляется в другом значении, чем то, в котором вы пишите...И оно - большой минус все истории.
Концовка немного скомкана, а героиня напомнила тепличный цветок. Моя оценка 3 по 5-бальной шкале.
Теперь слыша слово «проговаривают» буду нервно вздрагивать. Зачем это слово везде. Оно употребляется в другом значении, чем то, в котором вы пишите...И оно - большой минус все истории.
Концовка немного скомкана, а героиня напомнила тепличный цветок. Моя оценка 3 по 5-бальной шкале.
"проговаривают"
Да, история замечательная. Но герои, почему-то не "говорят", а "поговаривают". Также и в других произведениях автора. Это безумно раздражает.
книга очень крутая)
Хорошая, душевная история! Спасибо автору за творчество!❤
Безумно улыбает эта история, потрясающе послевкусие..))
Круто, безбашенно и романтично! Спасибо
Благодарю за эту историю любви, прочитала запоем! Дальнейшего вдохновения автору!
Здесь нужно предупреждение: Осторожно, в главного героя можно влюбиться! Ироничный без издевок, прямолинейный и такой.. настоящий! Героиня тоже не жевала сопли и выглядела вполне достойно. Папам респект. Автор, вы - ТАЛАНТ!
Очень хорошая история любви.Понравились очень гг героини.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена