Книга. "Плохое воспитание" читать онлайн

Плохое воспитание

Цикл: Царевичи Барвихи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, безумная первая любовь

Читать
Рейтинг:
4851
9465 819348

Текущий рейтинг:
#2479 в Романтическая эротика
#3249 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

17.03.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "Плохое воспитание"



Я вернулась в Москву на несколько недель по семейным делам, обосновавшись в уютном доме с бассейном в поселке Барвиха. К несчастью, одна стычка с невыносимым соседом превратила мое безоблачное существование в хаос.

Испорченный мажор убежден, раз у него в паспорте нарисована фамилия Царев, окружающие автоматически превращаются в царскую свиту. Только крепостное право отменили много лет назад, и я никому не позволю собой понукать…






СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

1582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Судя по всем мыслям Гвидона и если рассуждать логически..То,я согласна со всем этим.Да,РУс молодец,что сам выпутался и все хорошо с Агнией,но у Гвидона и Ссоль другая ситуация,а пусть идет так,как идет,ибо черт..Я не знаю,что еще сказать,но это не то,и они не те,кто друг другу все таки нужны,но это мое мнение
Спасибо за проду,Эмилия♥

avatar
20.05.2020, 21:52:36

Гвидона побили, обчистили и оказался он с бомжами, хорошо что временно..и хорошо, что есть папка с братьями, а то что бы вот делал? Да нашел бы что конечно..нашел бы кому позвонить..Пора Гвидону Царёву взрослеть! Пора. И хорошо, что Ассоль про минет не знает..а то, что на видео было- ну кто знает что там было и с кем там мама вообще? Тем более, что он ничего толком не помнит. На счет ХЭ, не знаю..Как Ассоль? Пока не настроена слушать? Вот не знаю..
Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2020, 23:16:07

Всмысле не счастливый хэпи энд??? Хэлп, Хэлп. Я за Гвидона...

avatar
20.05.2020, 20:42:03

Надо чтобы Соль услышала разговор жениха и матери,как они Гвидонп поимели,в идеале если в момент разговора они были бы в джакузи

Все ополчились на Солю, но и ей дико больно. Она тяжело переживала его тупую выходку с маской и диктофоном, а тут измена с матерью. Да пофиг какая мать, хотя Соля, как мне кажется, не видет ее гниль во всей красе. Ей больно от двойного предательства. Да был бы с ней в этот момент Вася Пупкин, она бы и к нему в объятия кинулась, лишь бы унять эту боль.
Хорошо, что Гвидон поехал сразу, но и плохо одновременно. Она еще не свыклась с этой ситуацией, не переболело. От сюда эти импульсивные решения.
Конечно, можно было поговорить. Но как это сделать, когда смотреть на него больно, когда в перед глазами это видео и фото.
Она такая же жертва как и Гвидон. Ему больно физически, ей душевно так де невыносимо.

avatar
18.05.2020, 19:19:57

Вот это поворот! Интересно что будет дальше? Жду с нетерпением продолжение

avatar
18.05.2020, 19:20:01

Вот ведь гандоны аглицкие этот Уинстон с амбалом! Да и папашка только орать горазд! Да и у Ассоль подозрительно странное состояние, уж не подсыпает ли ей женишок что-нибудь?

avatar
18.05.2020, 19:20:43

Но очень хочется хеппппиииеееннд

avatar
18.05.2020, 19:43:41

Эмилия спасибо большое!!

Обязательно ХЭ! И обязательно наша сладкая парочка вместе, другой вариант разобьет мне сердце :( Спасибо, Эмилия!

avatar
18.05.2020, 20:39:53

Ох Соля, что же ты делаешь с нашим мальчиком....? Маму-суку надо наказать и однозначно хочется,чтобы Соля всё узнала про нее...

avatar
18.05.2020, 20:50:51

мне тоже странно? обида обидой, но узнать о Гвидона надо было, обиженка бл***

Вот что то я тоже разочарована в Ассоль, хотя еще верю в хэ, потому что думаю что Гвидоша то другую не захочет...

avatar
18.05.2020, 21:45:19

Нахрен ХЭ, нахрен эту Сольку... Хорошую девочку Гвидошке найти, а ЭТА пусть сидит со своим англичашкой!

avatar
18.05.2020, 22:53:45

Я за Хэ с Ассоль и гвидоном.
Легко нам судить Ассоль, зная всю ситуацию с мамой. А она обманутая девченка, и любая может быть на ее месте и от обиды и импульсивности поступать глупо.

Может((( ну ее эту «Лебедь»! Она знает свою мамашу, прекрасно знает!!! Что та учудить может и что чудила! Хотя сказал, что «пропал» с первого взгляда!(((( Тяжело будет! Благодарю!

avatar
18.05.2020, 23:10:10

Что эти черти с моим крепышом сделали?! Избили до полусмерти, ограбили и бросили тоже мне мать вашу аристократы, кто ж так делает?! Хоть бы возле госпиталя оставили! Ну ничего он вам ещё покажет кузькину мать! Спасибо огромнейшее

Вот Хуинстон шакал! Натровил амбала и избили до полусмерти!
Как хорошо, что мир не без добрых людей! Гвидон молодец, не растерял еще оптимизма.
Надеюсь, отец спасёт сына и Гвидон успеет отбить свою царевну-лебедь)))

avatar
18.05.2020, 19:22:55

А я не хочу ХЭ..... Все могу понять, но то что она с этим придурком лежит, а Гвидон загибается-нет!!!! Зла не хватает!!!! Поведение Ассоль подбешивает....