https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668870663_31.png
Плохое воспитание
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, безумная первая любовь
#2479 в Романтическая эротика
#3249 в Современный любовный роман
17.03.2020 — 10.06.2020
1582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
Судя по всем мыслям Гвидона и если рассуждать логически..То,я согласна со всем этим.Да,РУс молодец,что сам выпутался и все хорошо с Агнией,но у Гвидона и Ссоль другая ситуация,а пусть идет так,как идет,ибо черт..Я не знаю,что еще сказать,но это не то,и они не те,кто друг другу все таки нужны,но это мое мнение
Спасибо за проду,Эмилия♥
Гвидона побили, обчистили и оказался он с бомжами, хорошо что временно..и хорошо, что есть папка с братьями, а то что бы вот делал? Да нашел бы что конечно..нашел бы кому позвонить..Пора Гвидону Царёву взрослеть! Пора. И хорошо, что Ассоль про минет не знает..а то, что на видео было- ну кто знает что там было и с кем там мама вообще? Тем более, что он ничего толком не помнит. На счет ХЭ, не знаю..Как Ассоль? Пока не настроена слушать? Вот не знаю..
Спасибо за продолжение!
Всмысле не счастливый хэпи энд??? Хэлп, Хэлп. Я за Гвидона...
Надо чтобы Соль услышала разговор жениха и матери,как они Гвидонп поимели,в идеале если в момент разговора они были бы в джакузи
Все ополчились на Солю, но и ей дико больно. Она тяжело переживала его тупую выходку с маской и диктофоном, а тут измена с матерью. Да пофиг какая мать, хотя Соля, как мне кажется, не видет ее гниль во всей красе. Ей больно от двойного предательства. Да был бы с ней в этот момент Вася Пупкин, она бы и к нему в объятия кинулась, лишь бы унять эту боль.
Хорошо, что Гвидон поехал сразу, но и плохо одновременно. Она еще не свыклась с этой ситуацией, не переболело. От сюда эти импульсивные решения.
Конечно, можно было поговорить. Но как это сделать, когда смотреть на него больно, когда в перед глазами это видео и фото.
Она такая же жертва как и Гвидон. Ему больно физически, ей душевно так де невыносимо.
Вот это поворот! Интересно что будет дальше? Жду с нетерпением продолжение
Вот ведь гандоны аглицкие этот Уинстон с амбалом! Да и папашка только орать горазд! Да и у Ассоль подозрительно странное состояние, уж не подсыпает ли ей женишок что-нибудь?
Но очень хочется хеппппиииеееннд
Эмилия спасибо большое!!
Обязательно ХЭ! И обязательно наша сладкая парочка вместе, другой вариант разобьет мне сердце :( Спасибо, Эмилия!
Ох Соля, что же ты делаешь с нашим мальчиком....? Маму-суку надо наказать и однозначно хочется,чтобы Соля всё узнала про нее...
мне тоже странно? обида обидой, но узнать о Гвидона надо было, обиженка бл***
Вот что то я тоже разочарована в Ассоль, хотя еще верю в хэ, потому что думаю что Гвидоша то другую не захочет...
Нахрен ХЭ, нахрен эту Сольку... Хорошую девочку Гвидошке найти, а ЭТА пусть сидит со своим англичашкой!
Я за Хэ с Ассоль и гвидоном.
Легко нам судить Ассоль, зная всю ситуацию с мамой. А она обманутая девченка, и любая может быть на ее месте и от обиды и импульсивности поступать глупо.
Может((( ну ее эту «Лебедь»! Она знает свою мамашу, прекрасно знает!!! Что та учудить может и что чудила! Хотя сказал, что «пропал» с первого взгляда!(((( Тяжело будет! Благодарю!
Что эти черти с моим крепышом сделали?! Избили до полусмерти, ограбили и бросили тоже мне мать вашу аристократы, кто ж так делает?! Хоть бы возле госпиталя оставили! Ну ничего он вам ещё покажет кузькину мать! Спасибо огромнейшее
Вот Хуинстон шакал! Натровил амбала и избили до полусмерти!
Как хорошо, что мир не без добрых людей! Гвидон молодец, не растерял еще оптимизма.
Надеюсь, отец спасёт сына и Гвидон успеет отбить свою царевну-лебедь)))
А я не хочу ХЭ..... Все могу понять, но то что она с этим придурком лежит, а Гвидон загибается-нет!!!! Зла не хватает!!!! Поведение Ассоль подбешивает....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена