https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763386984_23.jpg
Плохой мальчик
Лана Ирис
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
плохой парень и хоро..., первая любовь, от ненависти до лю...
#470 в Студенческий роман
#3593 в Современный любовный роман
17.11.2025 — 04.05.2026
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилана, сегодня будет глава?добрый вечер
нда... все интереснее и загадочнее. что то у меня предположения закончились, все, логика умерла, подожду следующую главу. что то переживаю за Машу, все таки кир интересный плохишь
Кир защитил Машу...Он более ей..влюблен .и, конечно,это он приходит к ней,раз ,сразу,как она уехала к Наташе и не ночевала дома,понял это
Но разве он позволил разворотами ее мастерскуюЧтото тут не то!...
лана, когда ждать следующую главу,когда уже этой Жени прилетит бумеранг, а то пока все от неё в восторге, эх жалко Кира..
Кир сорвался похоже.. И все же вступился за Машину честь. Или просто злость срывал
а Баха фу, ничтожество, рассказал Жени, что переспал с Машей, чмо болотное, а не мужик
Да, каждый раз заканчивается на самом интересном ) умеете интриговать, автор
лана, лана ну нельзя же так круто писать, волнуюсь за героев, как за своих.
ну вот и как после такой главы, дождаться продолжения. прямо расстроилась за Кира.
лана сегодня глава будет?
Лана, тут будет одна часть или две? Не помню, может кто-то спрашивал уже
Чем дальше, тем страшнее. Жду, когда к Жене прилитит бумеранг, уж очень "добрая" девочка...
Вот это страсти... даже страшновато как-то
С выздоровлением, ЛАНА!
Все больше понимаю,что это Кир..Когда он узнал,что эту ночь Маша будет ночевать с Наташей, он сказал.."мм..ну сегодня норчью выспись" и усмехнулся, а значит, все остальные ночи она не высыпалась из-за него, а сеолня наметился облом из-за Наташи и он от этого расстроился..и еще "трогать твою..пуговицу" намек явно не на пуговицу, его попытки сблизиться, её обнять, угостить, знает, что она любит..Не понаю, как это не видят
Но в конце напугало..Прямо романтический триллер, если таковые бывают, щекочет нервишки..А я и так нервная....
Сегодня будет продолжение?
Почему то мне кажется что это не Кир. Единственный у кого могут быть ключи, которые Маша потеряла, так это Даня. Он первый был у неё.
лана ирис, как ваше самочувствие? очень ждем...
все таки кир ей что то подсыпает, кофе у озера Маша заметила странного вкуса было и она его почти не пила вот кир ее видимо ,психанул и толкнул, когда они мусор собирали. в доме однозначно кир ее,, ласкает,, . и на заводе похоже в чай добавил, она даже не помнит куда толстовку положила и похоже далеко не снотворное, а что то по тяжелее. кир же у психолога был, а там препараты выписывают довольно таки тяжелые. когда они приехали Маша пошла в дом, а кир вышел из машины и курил. ждал когда препарат сработает?
у озера когда они мусор убирали, Машу напугали глаза Кира, глаза стали черного цвета, настолько был расширен зрачок, и у автомата с кофе, Машу снова пугает взгляд Кира...
Вау!Ну и ну!Правда это Кир ,довольный,ещё про засос спрашивает:"Скажи,что тебе понравилось?"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена