Книга. "Плохой мальчик" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой мальчик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., тайные отношения

Читать
Рейтинг:
310
1802 119438

Текущий рейтинг:
#213 в Студенческий роман
#1054 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

17.02.2026 — 05.04.2026


Аннотация к книге "Плохой мальчик"



🔥Он стоит за моей спиной. Я чувствую его присутствие, даже не видя его самого. Просто знаю, что это он… Я специально оставила окно открытым.

– Ты знала, что я приду, – его голос такой низкий, обволакивающий. Я сжимаю край стола, словно могу что-то изменить, но на деле понимаю, что уже поздно давать заднюю…

– Я не звала тебя…

– Я не из тех, кого можно позвать. Я решаю сам, ты это знаешь.

Его ладони ложатся на мои бёдра, притягивают ближе. Я упираюсь руками в столешницу, будто это может меня спасти. Чувствую давление. Жестокое, беспощадное. Уже знаю каким он может быть ужасным человеком…

– Посмотри на меня, – командует он. Я поворачиваю голову. В полумраке его глаза – два тёмных озера, в которых можно утонуть. Его пятерня ложится на моё лицо и сжимает его, словно показывая мне моё место.

– Слушайся, – он проводит пальцем по моей нижней губе, надавливает. – Теперь ты моя собственность, Марина…

Он заметил меня, но я не просила. Он заметил и захотел. И он не из тех, кому можно просто отказать… И теперь я якобы должна ему за спасение…

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 02:14:59

Трагедия. Как бы не залетела красавица.

avatar
15.03.2026, 08:47:19

Бедные ребятки, так их жалко 😭 так хочется леща папашке дать, мудак такой

avatar
15.03.2026, 05:39:31

Тяжело будет двоим😔

😢😢😢😢плачу не можу 😭какая то пиявка там напачкала 🥺бррр🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
14.03.2026, 05:57:04

Ну всё, птичка в клетке

avatar
14.03.2026, 05:36:13

Щас Анжей сделает Маринку своей😍

avatar
14.03.2026, 04:24:18

Скажите что будет Хэ, потому что иначе придется идти за валерьянкой. 
какой папаша и мачеха бррр, по заслугам им модно в конце? Особенно ей 🙏

Это ужасно 😢😢😢хнык 🥺кто бы нагадил ему в тапки такому папке🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.03.2026, 06:40:01

Какой гад папашка, зажал сына в угол и счастлив. Но, как мы все знаем, на чужом несчатье счастья не построишь. Так что пусть особо не радуется говнюк

avatar
13.03.2026, 10:17:19

Сейчас прогонит Марину

avatar
13.03.2026, 06:22:23

Щас Анжей Марине наговорит чтобы её обезопасить 😔

avatar
13.03.2026, 02:00:12

"Выпьем с горя, где же кружка?"🍷Нормальная реакция правильного пацана🫣
Милая Катерина, благодарю за главу🌸у кого-то завтра будет сушняк🤕а проблема останется🫢
Маришка станет спасением на ночь😔?

avatar
12.03.2026, 15:13:11

В борьбе за деньги все средства хороши и даже дети в качестве оплаты🧐
Милая Катеринка, благодарю за проду🔥другого и не ожидалось🌹
Маринка у него слабое звено и отец бесцеремонно этим пользуется😔а чего еще ожидал Анжей от него👑? Ничего святого🙄только деньги🤨для любовницы (уже жены) и дочери🫣

avatar
12.03.2026, 11:05:30

Блин, кипит ....! Какой, ёпрст, заботливый отец, и о сыне позаботился и о Марине! 🤬🤬🤬 Что ж он, если так о своём бизнесе радеет, сам не женится на Диане? Что-то его жизнь складывается так, как он сам хочет. А Анжей  был всегда на обочине его жизни, а теперь он вспомнил, как, б..., удобно!!!

avatar
12.03.2026, 08:48:24

Я так и знала! Ну что же, Марина, держись!

Купля-продажа 😮😮😮беги оттуда🥲а можно глупеньким притвориться🤔🤔🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.03.2026, 08:27:56

Ну и папаша 😡

avatar
12.03.2026, 05:39:30

За что ж Вы так своих детей ненавидите то ? За то что вы такое дерьмо ! А ,папы ?

avatar
11.03.2026, 08:52:19

Мама очень проницательная, руки заметила травмированные сразу. И по татуировкам судить не стала. И видит, что доченьке Анжей по сердцу 💖

avatar
11.03.2026, 05:57:05

Что-то случилось 😔