- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Плохой мальчик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771336543_73.png
Эксклюзив
Плохой мальчик
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., тайные отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
310
310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Студенческий роман
#1054 в Романтическая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
17.02.2026 — 05.04.2026
Аннотация к книге "Плохой мальчик"
🔥Он стоит за моей спиной. Я чувствую его присутствие, даже не видя его самого. Просто знаю, что это он… Я специально оставила окно открытым.
– Ты знала, что я приду, – его голос такой низкий, обволакивающий. Я сжимаю край стола, словно могу что-то изменить, но на деле понимаю, что уже поздно давать заднюю…
– Я не звала тебя…
– Я не из тех, кого можно позвать. Я решаю сам, ты это знаешь.
Его ладони ложатся на мои бёдра, притягивают ближе. Я упираюсь руками в столешницу, будто это может меня спасти. Чувствую давление. Жестокое, беспощадное. Уже знаю каким он может быть ужасным человеком…
– Посмотри на меня, – командует он. Я поворачиваю голову. В полумраке его глаза – два тёмных озера, в которых можно утонуть. Его пятерня ложится на моё лицо и сжимает его, словно показывая мне моё место.
– Слушайся, – он проводит пальцем по моей нижней губе, надавливает. – Теперь ты моя собственность, Марина…
Он заметил меня, но я не просила. Он заметил и захотел. И он не из тех, кому можно просто отказать… И теперь я якобы должна ему за спасение…
Другие книги автора
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрагедия. Как бы не залетела красавица.
Бедные ребятки, так их жалко 😭 так хочется леща папашке дать, мудак такой
Тяжело будет двоим😔
😢😢😢😢плачу не можу 😭какая то пиявка там напачкала 🥺бррр🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну всё, птичка в клетке
Щас Анжей сделает Маринку своей😍
Скажите что будет Хэ, потому что иначе придется идти за валерьянкой.
какой папаша и мачеха бррр, по заслугам им модно в конце? Особенно ей 🙏
Это ужасно 😢😢😢хнык 🥺кто бы нагадил ему в тапки такому папке🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Какой гад папашка, зажал сына в угол и счастлив. Но, как мы все знаем, на чужом несчатье счастья не построишь. Так что пусть особо не радуется говнюк
Сейчас прогонит Марину
Щас Анжей Марине наговорит чтобы её обезопасить 😔
"Выпьем с горя, где же кружка?"🍷Нормальная реакция правильного пацана🫣
Милая Катерина, благодарю за главу🌸у кого-то завтра будет сушняк🤕а проблема останется🫢
Маришка станет спасением на ночь😔?
В борьбе за деньги все средства хороши и даже дети в качестве оплаты🧐
Милая Катеринка, благодарю за проду🔥другого и не ожидалось🌹
Маринка у него слабое звено и отец бесцеремонно этим пользуется😔а чего еще ожидал Анжей от него👑? Ничего святого🙄только деньги🤨для любовницы (уже жены) и дочери🫣
Блин, кипит ....! Какой, ёпрст, заботливый отец, и о сыне позаботился и о Марине! 🤬🤬🤬 Что ж он, если так о своём бизнесе радеет, сам не женится на Диане? Что-то его жизнь складывается так, как он сам хочет. А Анжей был всегда на обочине его жизни, а теперь он вспомнил, как, б..., удобно!!!
Я так и знала! Ну что же, Марина, держись!
Купля-продажа 😮😮😮беги оттуда🥲а можно глупеньким притвориться🤔🤔🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну и папаша 😡
За что ж Вы так своих детей ненавидите то ? За то что вы такое дерьмо ! А ,папы ?
Мама очень проницательная, руки заметила травмированные сразу. И по татуировкам судить не стала. И видит, что доченьке Анжей по сердцу 💖
Что-то случилось 😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена