- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Плохой мальчик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771336543_73.png
Эксклюзив
Плохой мальчик
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., тайные отношения
Рейтинг:
309
309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Студенческий роман
#807 в Романтическая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
17.02.2026 — 05.04.2026
Аннотация к книге "Плохой мальчик"
🔥Он стоит за моей спиной. Я чувствую его присутствие, даже не видя его самого. Просто знаю, что это он… Я специально оставила окно открытым.
– Ты знала, что я приду, – его голос такой низкий, обволакивающий. Я сжимаю край стола, словно могу что-то изменить, но на деле понимаю, что уже поздно давать заднюю…
– Я не звала тебя…
– Я не из тех, кого можно позвать. Я решаю сам, ты это знаешь.
Его ладони ложатся на мои бёдра, притягивают ближе. Я упираюсь руками в столешницу, будто это может меня спасти. Чувствую давление. Жестокое, беспощадное. Уже знаю каким он может быть ужасным человеком…
– Посмотри на меня, – командует он. Я поворачиваю голову. В полумраке его глаза – два тёмных озера, в которых можно утонуть. Его пятерня ложится на моё лицо и сжимает его, словно показывая мне моё место.
– Слушайся, – он проводит пальцем по моей нижней губе, надавливает. – Теперь ты моя собственность, Марина…
Он заметил меня, но я не просила. Он заметил и захотел. И он не из тех, кому можно просто отказать… И теперь я якобы должна ему за спасение…
Другие книги автора
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоцелуйчики за ещё одну главу 💋💋💋
Мила совсем больная, использовать оружие в доме, где находится её собственный ребёнок? А вообще ужасная ситуация! Я плачу, бедные Анжей и Марина! И Ника, её тоже жалко 💔
Доброе утро, моя звёздочка! Началось, правда, с грустной главы 😢
О нет😱
Как же страшно за Анжея 😭
Надеюсь, история с ХЭ? Уже жалею что купила. Какое-то все безнадежное и безысходное.
Сейчас оформят как самооборону и Анжей с Мариной пойдут по этапу
Получается, отец совсем не любил ни жену ни сына. Если называет щенком и готов его в тюрьму упечь.
Что же произошло как же страшно
Если в качестве смертельной ин'екции использовали средство, примеряемое в косметологии, то жена отца однозначно причастна к убийству мамы Анжея
Страшно то как🫢🫢что там происходит😱😱Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Это ужасно! Весь мир, пусть чёрно-белый и одинокий, рухнул у Анжея. Мало того, что отцу на фиг не нужен, что оставил Анжея практически ни с чем, что манипулировал им всё это время, он лишил его матери. Осознанно, жестоко, целенаправлено. Нельзя такое прощать
Боже мой, что случилось? Хоть бы Мила там самоубилась 🤞🤞, дрянь такая
Катюша, ты решила нас разлучить с Анжеем и Мариной, скажи честно? 🧐 четыре главы за сегодня, это мощно 💪💖💖💖
Всё-таки убила, как и обещала 💔 слава богу не Марину, её нельзя, она Анжею и Айсу нужна
Забаловала нас, спасибо-спасибо-спасибо 💖🥰
💖💖💖 спасибо
Столько лет жил в неведении, пора узнать правду. Блин, ну я могу понять, что папашка не любил мать Анжея, всё было ради денег. Но, хоть убей, не понимаю, почему он с сыном такой, сердце на разрыв, как мне жалко Анжи 💔
Вот жесть 🫣😳но справедливость должна восторжествовать 🙏🙏🙏папу в кандалы навечно 😖Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Уф, перехитрили папашку, как его земля носит, прям навалять бы ему. Полные руки
Какой же отец у Анжея,жаль что матом нельзя 😡ни перед чем не остановится чтобы своего получить
Как жаль Марину и Анжея
Теперь из университета точно выгонят за драку и мама работу потеряет, папаша постарается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена