Книга. "Плохой мальчик" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой мальчик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., тайные отношения

Читать
Рейтинг:
309
1787 118874

Текущий рейтинг:
#160 в Студенческий роман
#799 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

17.02.2026 — 05.04.2026


Аннотация к книге "Плохой мальчик"



🔥Он стоит за моей спиной. Я чувствую его присутствие, даже не видя его самого. Просто знаю, что это он… Я специально оставила окно открытым.

– Ты знала, что я приду, – его голос такой низкий, обволакивающий. Я сжимаю край стола, словно могу что-то изменить, но на деле понимаю, что уже поздно давать заднюю…

– Я не звала тебя…

– Я не из тех, кого можно позвать. Я решаю сам, ты это знаешь.

Его ладони ложатся на мои бёдра, притягивают ближе. Я упираюсь руками в столешницу, будто это может меня спасти. Чувствую давление. Жестокое, беспощадное. Уже знаю каким он может быть ужасным человеком…

– Посмотри на меня, – командует он. Я поворачиваю голову. В полумраке его глаза – два тёмных озера, в которых можно утонуть. Его пятерня ложится на моё лицо и сжимает его, словно показывая мне моё место.

– Слушайся, – он проводит пальцем по моей нижней губе, надавливает. – Теперь ты моя собственность, Марина…

Он заметил меня, но я не просила. Он заметил и захотел. И он не из тех, кому можно просто отказать… И теперь я якобы должна ему за спасение…

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 09:26:26

Поцелуйчики за ещё одну главу 💋💋💋

avatar
04.04.2026, 05:50:13

Мила совсем больная, использовать оружие в доме, где находится её собственный ребёнок? А вообще ужасная ситуация! Я плачу, бедные Анжей и Марина! И Ника, её тоже жалко 💔

Доброе утро, моя звёздочка! Началось, правда, с грустной главы 😢

avatar
04.04.2026, 08:21:51

О нет😱

Как же страшно за Анжея 😭

avatar
04.04.2026, 08:38:02

Надеюсь, история с ХЭ? Уже жалею что купила. Какое-то все безнадежное и безысходное.

avatar
04.04.2026, 07:56:21

Сейчас оформят как самооборону и Анжей с Мариной пойдут по этапу 

avatar
04.04.2026, 07:58:40

Получается, отец совсем не любил ни жену ни сына. Если называет щенком и готов его в тюрьму упечь.

avatar
03.04.2026, 21:11:43

Что же произошло как же страшно 

avatar
03.04.2026, 13:45:01

Если в качестве смертельной ин'екции использовали средство, примеряемое в косметологии, то жена отца однозначно причастна к убийству мамы Анжея

Страшно то как🫢🫢что там происходит😱😱Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.04.2026, 11:34:06

Это ужасно! Весь мир, пусть чёрно-белый и одинокий, рухнул у Анжея. Мало того, что отцу на фиг не нужен, что оставил Анжея практически ни с чем, что манипулировал им всё это время, он лишил его матери. Осознанно, жестоко, целенаправлено. Нельзя такое прощать

avatar
03.04.2026, 11:42:41

Боже мой, что случилось? Хоть бы Мила там самоубилась 🤞🤞, дрянь такая

avatar
03.04.2026, 11:12:23

Катюша, ты решила нас разлучить с Анжеем и Мариной, скажи честно? 🧐 четыре главы за сегодня, это мощно 💪💖💖💖

avatar
03.04.2026, 11:09:15

Всё-таки убила, как и обещала 💔 слава богу не Марину, её нельзя, она Анжею и Айсу нужна

avatar
03.04.2026, 10:55:31

Забаловала нас, спасибо-спасибо-спасибо 💖🥰

avatar
03.04.2026, 09:49:07

💖💖💖 спасибо

avatar
03.04.2026, 10:02:36

Столько лет жил в неведении, пора узнать правду. Блин, ну я могу понять, что папашка не любил мать Анжея, всё было ради денег. Но, хоть убей, не понимаю, почему он с сыном такой, сердце на разрыв, как мне жалко Анжи 💔

Вот жесть 🫣😳но справедливость должна восторжествовать 🙏🙏🙏папу в кандалы навечно 😖Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.04.2026, 07:37:47

Уф, перехитрили папашку, как его земля носит, прям навалять бы ему. Полные руки

avatar
03.04.2026, 06:06:20

Какой же отец у Анжея,жаль что матом нельзя 😡ни перед чем не остановится чтобы своего получить 

Как жаль Марину и Анжея 

avatar
02.04.2026, 20:12:48

Теперь из университета точно выгонят за драку и мама работу потеряет, папаша постарается