Книга. "Плохой мальчик" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой мальчик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., тайные отношения

Читать
Рейтинг:
313
1838 121537

Текущий рейтинг:
#200 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

17.02.2026 — 05.04.2026


Аннотация к книге "Плохой мальчик"



🔥Он стоит за моей спиной. Я чувствую его присутствие, даже не видя его самого. Просто знаю, что это он… Я специально оставила окно открытым.

– Ты знала, что я приду, – его голос такой низкий, обволакивающий. Я сжимаю край стола, словно могу что-то изменить, но на деле понимаю, что уже поздно давать заднюю…

– Я не звала тебя…

– Я не из тех, кого можно позвать. Я решаю сам, ты это знаешь.

Его ладони ложатся на мои бёдра, притягивают ближе. Я упираюсь руками в столешницу, будто это может меня спасти. Чувствую давление. Жестокое, беспощадное. Уже знаю каким он может быть ужасным человеком…

– Посмотри на меня, – командует он. Я поворачиваю голову. В полумраке его глаза – два тёмных озера, в которых можно утонуть. Его пятерня ложится на моё лицо и сжимает его, словно показывая мне моё место.

– Слушайся, – он проводит пальцем по моей нижней губе, надавливает. – Теперь ты моя собственность, Марина…

Он заметил меня, но я не просила. Он заметил и захотел. И он не из тех, кому можно просто отказать… И теперь я якобы должна ему за спасение…

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 02:41:43

Раздраконила Маринка его с утра пораньше🤗. Хоть имитацией насладился 🫣
Милая Катерина, благодарю за первую совместную ночь ❤️нежнятина до чертиков😔
И кому не спится в такую рань, будят людей🙄?

avatar
06.03.2026, 08:56:55

Ещё и мама хватится дочери и будет большая паника

avatar
06.03.2026, 08:47:46

Ну кто посмел оторвать Анжея от сладкой булочки?! 🤬

Ему лучше с песелем спать в углу😆🤣там безопаснее будет 😂🔥парень огонь 🔥 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.03.2026, 06:51:13

Не дают понежиться, кому-то не спится

avatar
05.03.2026, 13:19:48

Для Анжей это подвиг🙄 поступился своими принципами: девчонок не водить, отношения дольше ночи 🫣, ради Марины решил, что можно🤗
Милая Катерина, благодарю за проду🔥какие чувства❤️как вы их описали😔даже на душе потеплело💋

avatar
05.03.2026, 06:57:31

Вот они, мужчины, их даже грустинка не останавливает потискать сиси 🤣

avatar
05.03.2026, 09:49:12

Какие милахи😍

Как там у них все накаляется 😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.03.2026, 17:47:30

Какой Анжей хороший 🥰

avatar
04.03.2026, 10:02:12

Марина начала смотреть сердцем прямо в душу, а сердце не обманывает, Анжей - хороооооший

Маленький симпатяга усыпил бдительность 😁А большой свою территорию захватывает😎😋😀Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.03.2026, 02:00:26

Как щенок 🐶разрядил обстановку, снял напряжение😊
Милая Катерина, благодарю за проду🌸Маринка осмелела😔даже сама приобняла🫠

avatar
03.03.2026, 19:42:07

С днем писателя 💯✍️🛫
Перу послушны пусть лежат листы📖,
В мир вашей прозы и высокой красоты.🙏

avatar
04.03.2026, 01:10:43

Спасибо за главу) 

avatar
03.03.2026, 06:39:45

Это очень грустно, но у Анжея нет дома 😭, если только так называемый папашка не оформил квартиру на сына. А то ведь в любой момент может и с квартирки его попросить 😭

avatar
03.03.2026, 06:28:23

Что же будет😉

Там дружочек у него мимишненький🫠🫠🫠ой не выпустит он ее теперь 😂закроет на неделю не меньше 😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.03.2026, 01:08:18

Бабуля🔥 еще так авантюристка "ничего не видела"🙄... наверное свою молодость вспомнила🫣
Милая Катенька, благодарю за чудесное продолжение💞Анжей предупредил, что только с ним теперь🤗, а как насчет него самого?😔 что может пообещать?💍

avatar
02.03.2026, 21:39:15

Соглашайся поехать 😉