- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Плохой мальчик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771336543_73.png
Эксклюзив
Плохой мальчик
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., тайные отношения
Рейтинг:
313
313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Студенческий роман
#852 в Романтическая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
17.02.2026 — 05.04.2026
Аннотация к книге "Плохой мальчик"
🔥Он стоит за моей спиной. Я чувствую его присутствие, даже не видя его самого. Просто знаю, что это он… Я специально оставила окно открытым.
– Ты знала, что я приду, – его голос такой низкий, обволакивающий. Я сжимаю край стола, словно могу что-то изменить, но на деле понимаю, что уже поздно давать заднюю…
– Я не звала тебя…
– Я не из тех, кого можно позвать. Я решаю сам, ты это знаешь.
Его ладони ложатся на мои бёдра, притягивают ближе. Я упираюсь руками в столешницу, будто это может меня спасти. Чувствую давление. Жестокое, беспощадное. Уже знаю каким он может быть ужасным человеком…
– Посмотри на меня, – командует он. Я поворачиваю голову. В полумраке его глаза – два тёмных озера, в которых можно утонуть. Его пятерня ложится на моё лицо и сжимает его, словно показывая мне моё место.
– Слушайся, – он проводит пальцем по моей нижней губе, надавливает. – Теперь ты моя собственность, Марина…
Он заметил меня, но я не просила. Он заметил и захотел. И он не из тех, кому можно просто отказать… И теперь я якобы должна ему за спасение…
Другие книги автора
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобъезженая дикая лошадка! Тем интереснее будет Анжею (мне тоже имя нравится 🤣, так и хочется его произносить) покорять Рину
Пока у нас только мама самая счастливая 🤣 Спасибо, Катюша, за две главы 💖 Я сегодня очень медленно читаю, работа моя меня отвлекает 🤣
Мммм 😋 какой горячий парень 🔥🔥🔥😍😍😎лепота😍😍😍очи черные , очи страстные и жгучие и прекрасные 🫠😋😋😋😋🤤🤤😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо! Плохой мальчик может быть хорошим,но у него свой интерес, конечно.
Ну что ж, достойный поступок! Только куда он умчался? И не увидет теперь Марину во всей красе? Пойму, если только он понял или как-то выяснил, кто вылил зелёнку и поехал надрать зад этой сукерве
Спасибо, Катюша, за две главы 🔥
Блин, ну это вообще треш, у этой Арефьевой реально мозгов нет 🤬 дрянь какая, на что она вообще рассчитывает после таких выходок? Что Чернов прозреет и поймёт, какая она... идиотка?
Муж блинчики ждёт, а я усиленно прикидываюсь Алёнкой 🤣, пока не прочитаю все главы - у меня лапки 🤣🤣🤣
Чему меня учат такие книги, так это тому, что надо плотно запирать окна и двери, ну или не надо 😅
Мне безумно нравится! 🔥
С но
На невинную овечку потянуло? Так Маринка вообще ягнёнок ещё, маленький, беззащитный...
Спасибо, Катюша, за две главы 🥰
А "языкастая" значит, что Анжей обратил внимание, что твой язык может не только гадкие слова произносить 🤣
Ну нет, так подставил перед всей аудиторией Маринку, я и так переживала, что Арефьева увидит, как мило общаются Анжей с Мариной на крылечке. Ой, что будет! 😳
С новинкой!
Описание прям интригует!!! И обложка шикарная!
Оооо! Какая обложка!!!! 😍😍😍 с новинкой!!!!
😍😍😍
С новинкой!
С НОВИНКОЙ ❤️❤️❤️АБАЛДЕТЬ😍😍😍ЕЩЕ ПИРОЖОЧКИ👍👍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена