Книга. "Плохой мальчик" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой мальчик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., тайные отношения

Читать
Рейтинг:
311
1816 119983

Текущий рейтинг:
#238 в Студенческий роман
#1178 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

17.02.2026 — 05.04.2026


Аннотация к книге "Плохой мальчик"



🔥Он стоит за моей спиной. Я чувствую его присутствие, даже не видя его самого. Просто знаю, что это он… Я специально оставила окно открытым.

– Ты знала, что я приду, – его голос такой низкий, обволакивающий. Я сжимаю край стола, словно могу что-то изменить, но на деле понимаю, что уже поздно давать заднюю…

– Я не звала тебя…

– Я не из тех, кого можно позвать. Я решаю сам, ты это знаешь.

Его ладони ложатся на мои бёдра, притягивают ближе. Я упираюсь руками в столешницу, будто это может меня спасти. Чувствую давление. Жестокое, беспощадное. Уже знаю каким он может быть ужасным человеком…

– Посмотри на меня, – командует он. Я поворачиваю голову. В полумраке его глаза – два тёмных озера, в которых можно утонуть. Его пятерня ложится на моё лицо и сжимает его, словно показывая мне моё место.

– Слушайся, – он проводит пальцем по моей нижней губе, надавливает. – Теперь ты моя собственность, Марина…

Он заметил меня, но я не просила. Он заметил и захотел. И он не из тех, кому можно просто отказать… И теперь я якобы должна ему за спасение…

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 06:03:55

Очень интересно что скрывает отец Анжея

avatar
24.03.2026, 04:18:40

По-ходу папашка виноват в гибели мамы Анжея

avatar
24.03.2026, 03:28:12

Мама, здравствуйте🫠. И вам не спится🙄? Пойдемте пить чай☕️
Милая Катерина, благодарю за проду🌺вовремя они закончили здороваться друг с другом🌼
А вот сообщение интересное🐦‍🔥я бы маму ейную поже подключил🤨маме будет причтно и рассуждение по -взрослому🤗
Не так стремно Марине сидеть между парнем и мамой🫣

avatar
23.03.2026, 11:11:30

И тут входит мама с ужином😂

avatar
23.03.2026, 08:28:17

Ну правильно, добей его, мало ему проблем и боли 💔💔💔

avatar
23.03.2026, 05:15:08

Надо как-то спасать наших влюбленных 

Ребятки это какой то ад😭😭 вот кошельки денежные бессердечные 😣😣никак не уймутся🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.03.2026, 01:51:05

Подруги боевые и понимающие
Милая Катерина, благодарю за проду👑девчонки могут быть рядом🌺такая поддержка лучше любого успокоительного🌼просто выслушать, даже развеселить🐦‍🔥только не оставлять на едине с самим собой и своими мыслями🫣
Анжей ели дождался Маринку🤗минуты друг без друга для них уже пытка🤕

avatar
22.03.2026, 14:10:13

Злит, что отец ни во что не ставит Анжея. Взял и выставил из дома, не спросив. Все-таки ночная кукушка дневную перекукует(( Надеюсь, у Анжея хватит злости от последней новости, чтобы хоть как-то переломить отношение отца и мачехи к нему! 

Я тоже думала о том, как так возможно, что у них с Никой одинаковые глаза и девочка тянется к нему, как бы мать ей не запрещала

avatar
22.03.2026, 08:47:18

Так мачеха давно шалавила с его отцом
Милая Катерина, благодарю за проду🌺всё тайное становится явным🌼
Папашав его еще тогда был ходок🤨?

avatar
22.03.2026, 06:14:46

Не повезло Анжею с отцом и мачехой. Хорошо что Марина ему встретилась 🙂

avatar
21.03.2026, 07:45:57

Ничего, голову выше, Марина! Ты лучше этой Дианы, как ни посмотри. Другого найдёшь.

avatar
21.03.2026, 22:19:05

Это легко сказать "забыла" , "отпустила" 🙄Но как не думать и  мысли освободить😔
Милая Катерина, благодарю за проду🌺
Полагаю, Анжей понесся к папаше на разборки🌼?

avatar
21.03.2026, 06:11:35

Как грустно, что через такое приходится не только Анжею проходить, но и Марине не хило так прилетает 💔

avatar
21.03.2026, 06:49:09

Грустная глава😢💔

avatar
20.03.2026, 08:56:00

Давайте Диану на поезде переедем (добрая я 🤣)

avatar
20.03.2026, 06:04:20

Анжей придумай что-нибудь чтобы были вместе 

Спокойствие🧐только спокойствие🥹выход найдется🙂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.03.2026, 01:25:04

Ди сейчас пожалуется "свекру". Специально Марине гадость подстроит