Книга. "Плохой мальчик" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой мальчик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., тайные отношения

Читать
Рейтинг:
312
1821 120059

Текущий рейтинг:
#238 в Студенческий роман
#1178 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

17.02.2026 — 05.04.2026


Аннотация к книге "Плохой мальчик"



🔥Он стоит за моей спиной. Я чувствую его присутствие, даже не видя его самого. Просто знаю, что это он… Я специально оставила окно открытым.

– Ты знала, что я приду, – его голос такой низкий, обволакивающий. Я сжимаю край стола, словно могу что-то изменить, но на деле понимаю, что уже поздно давать заднюю…

– Я не звала тебя…

– Я не из тех, кого можно позвать. Я решаю сам, ты это знаешь.

Его ладони ложатся на мои бёдра, притягивают ближе. Я упираюсь руками в столешницу, будто это может меня спасти. Чувствую давление. Жестокое, беспощадное. Уже знаю каким он может быть ужасным человеком…

– Посмотри на меня, – командует он. Я поворачиваю голову. В полумраке его глаза – два тёмных озера, в которых можно утонуть. Его пятерня ложится на моё лицо и сжимает его, словно показывая мне моё место.

– Слушайся, – он проводит пальцем по моей нижней губе, надавливает. – Теперь ты моя собственность, Марина…

Он заметил меня, но я не просила. Он заметил и захотел. И он не из тех, кому можно просто отказать… И теперь я якобы должна ему за спасение…

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 01:20:50

Какой-то омут🙄
Милая Катерина, благодарю за проду🌺Идиотская ситуация🌼и тянуть дальше так нельзя🍀есть вероятность, что папаша подтянется в защиту Дианы🧐

avatar
19.03.2026, 10:36:17

А то она не знала как будет. Девочка глупенькая. 

avatar
19.03.2026, 08:48:23

А мы не ждали вас, а вы припёрлись

avatar
19.03.2026, 09:24:46

Марину жалко, наивная такая, чистая! Анжней как- то отстранился, ранит её этим своим странным поведением((( решил работать на два фронта?

Вот таскается 😳ну неужели ухажера не найдет себе 🧐а правда дураков нет😁связать ее и в Африку бандеролькой 🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.03.2026, 06:22:21

Очень жаль Андрея и Марину

Ещё эта Диана пожаловала 😡

avatar
19.03.2026, 01:10:12

Так нельзя, Анжей🙄. Дальше будет Маринке только хуже😔
Милая Катеринка, ужасно обидно за Марину🌺ее наивность и простота не выдержит такого испытания🌼да и Анжей на 2 фронта не набегается🧐
 

avatar
18.03.2026, 13:34:24

Не удивлюсь, если папашка виноват в смерти мамы Анжея

avatar
18.03.2026, 08:58:17

Когда уже Анжей задолжал своему преподобному папане? Когда родился? Когда папаша его обеспечивал, пока Анжей рос? Так Анжей и не просил ничего такого. Ему больше хотелось отцовского тепла. А ему этого не доставалось совсем. Сейчас Анжей все проблемы папашкины решает. И тут возникает вполне резонный вопрос: а не сам ли папашка сильно, очень сильно, задолжал Анжею? И что бы он сейчас ему не дал этого будет ой как мало! А свободы от себя в самый раз

avatar
18.03.2026, 09:59:17

Сколько нежности и любви💞Но реальность как и утро приближается и настает😔
Если планы отца нельзя изменить, нужно попробовать изменить составляющие этих планов🙄: Диану❄️
Милая Катерина, благодарю за чудесную ночь любящих сердец❤️
Нужно двигаться дальше🌺искать изъяны в гениальном плане отца🫢

Надо чтобы невеста без места, сама от него отказалась 😁😁😁Какие они сладенькие🫠🫠🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.03.2026, 06:47:51

Какая глава потрясающая 😍

Анжей признался в любви 😍

avatar
17.03.2026, 17:43:02

Столько терзаний🫢
Милая автор, благодарю за проду🌺теперь они есть друг у друга🤗но это не решает проблемы😔оно  дает чувство безопасности🌼не надолго🫣

Видно очень старался🤩🤩🤩😊и пусть идут все лесом 😎😎😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.03.2026, 06:03:51

Нежно-нежно на мягких лапках пришла Марина к Анжею и рассеяла всю его мрачность. Потому что внутри он сам нежный, добрый и ранимый. Всё остальное броня, в которую можно не прятаться с Риной рядом

avatar
17.03.2026, 05:52:05

Так хочется чтобы они не расставались 

avatar
16.03.2026, 09:06:26

Я плачу, невозможно  так жить. Они должны быть друг у друга! 

avatar
16.03.2026, 05:57:59

Анжей тоже влюбился 😍

Теперь Маринка стала его полностью 😉

 

avatar
16.03.2026, 03:36:57

Сердца вдребезги🫣. Любовь вопреки😔
Милая Катерина, благодарю за душераздирающую главу🤕наутро всем будет плохо🫢

 

Жарко🥹трепетно 🥰болюче🥲Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️