- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Плохой мальчик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771336543_73.png
Эксклюзив
Плохой мальчик
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., тайные отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
312
312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Студенческий роман
#1178 в Романтическая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
17.02.2026 — 05.04.2026
Аннотация к книге "Плохой мальчик"
🔥Он стоит за моей спиной. Я чувствую его присутствие, даже не видя его самого. Просто знаю, что это он… Я специально оставила окно открытым.
– Ты знала, что я приду, – его голос такой низкий, обволакивающий. Я сжимаю край стола, словно могу что-то изменить, но на деле понимаю, что уже поздно давать заднюю…
– Я не звала тебя…
– Я не из тех, кого можно позвать. Я решаю сам, ты это знаешь.
Его ладони ложатся на мои бёдра, притягивают ближе. Я упираюсь руками в столешницу, будто это может меня спасти. Чувствую давление. Жестокое, беспощадное. Уже знаю каким он может быть ужасным человеком…
– Посмотри на меня, – командует он. Я поворачиваю голову. В полумраке его глаза – два тёмных озера, в которых можно утонуть. Его пятерня ложится на моё лицо и сжимает его, словно показывая мне моё место.
– Слушайся, – он проводит пальцем по моей нижней губе, надавливает. – Теперь ты моя собственность, Марина…
Он заметил меня, но я не просила. Он заметил и захотел. И он не из тех, кому можно просто отказать… И теперь я якобы должна ему за спасение…
Другие книги автора
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то омут🙄
Милая Катерина, благодарю за проду🌺Идиотская ситуация🌼и тянуть дальше так нельзя🍀есть вероятность, что папаша подтянется в защиту Дианы🧐
А то она не знала как будет. Девочка глупенькая.
А мы не ждали вас, а вы припёрлись
Марину жалко, наивная такая, чистая! Анжней как- то отстранился, ранит её этим своим странным поведением((( решил работать на два фронта?
Вот таскается 😳ну неужели ухажера не найдет себе 🧐а правда дураков нет😁связать ее и в Африку бандеролькой 🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Очень жаль Андрея и Марину
Ещё эта Диана пожаловала 😡
Так нельзя, Анжей🙄. Дальше будет Маринке только хуже😔
Милая Катеринка, ужасно обидно за Марину🌺ее наивность и простота не выдержит такого испытания🌼да и Анжей на 2 фронта не набегается🧐
Не удивлюсь, если папашка виноват в смерти мамы Анжея
Когда уже Анжей задолжал своему преподобному папане? Когда родился? Когда папаша его обеспечивал, пока Анжей рос? Так Анжей и не просил ничего такого. Ему больше хотелось отцовского тепла. А ему этого не доставалось совсем. Сейчас Анжей все проблемы папашкины решает. И тут возникает вполне резонный вопрос: а не сам ли папашка сильно, очень сильно, задолжал Анжею? И что бы он сейчас ему не дал этого будет ой как мало! А свободы от себя в самый раз
Сколько нежности и любви💞Но реальность как и утро приближается и настает😔
Если планы отца нельзя изменить, нужно попробовать изменить составляющие этих планов🙄: Диану❄️
Милая Катерина, благодарю за чудесную ночь любящих сердец❤️
Нужно двигаться дальше🌺искать изъяны в гениальном плане отца🫢
Надо чтобы невеста без места, сама от него отказалась 😁😁😁Какие они сладенькие🫠🫠🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Какая глава потрясающая 😍
Анжей признался в любви 😍
Столько терзаний🫢
Милая автор, благодарю за проду🌺теперь они есть друг у друга🤗но это не решает проблемы😔оно дает чувство безопасности🌼не надолго🫣
Видно очень старался🤩🤩🤩😊и пусть идут все лесом 😎😎😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Нежно-нежно на мягких лапках пришла Марина к Анжею и рассеяла всю его мрачность. Потому что внутри он сам нежный, добрый и ранимый. Всё остальное броня, в которую можно не прятаться с Риной рядом
Так хочется чтобы они не расставались
Я плачу, невозможно так жить. Они должны быть друг у друга!
Анжей тоже влюбился 😍
Теперь Маринка стала его полностью 😉
Сердца вдребезги🫣. Любовь вопреки😔
Милая Катерина, благодарю за душераздирающую главу🤕наутро всем будет плохо🫢
Жарко🥹трепетно 🥰болюче🥲Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена