Книга. "Плохой мальчик" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой мальчик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., тайные отношения

Читать
Рейтинг:
312
1825 120239

Текущий рейтинг:
#238 в Студенческий роман
#1178 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

17.02.2026 — 05.04.2026


Аннотация к книге "Плохой мальчик"



🔥Он стоит за моей спиной. Я чувствую его присутствие, даже не видя его самого. Просто знаю, что это он… Я специально оставила окно открытым.

– Ты знала, что я приду, – его голос такой низкий, обволакивающий. Я сжимаю край стола, словно могу что-то изменить, но на деле понимаю, что уже поздно давать заднюю…

– Я не звала тебя…

– Я не из тех, кого можно позвать. Я решаю сам, ты это знаешь.

Его ладони ложатся на мои бёдра, притягивают ближе. Я упираюсь руками в столешницу, будто это может меня спасти. Чувствую давление. Жестокое, беспощадное. Уже знаю каким он может быть ужасным человеком…

– Посмотри на меня, – командует он. Я поворачиваю голову. В полумраке его глаза – два тёмных озера, в которых можно утонуть. Его пятерня ложится на моё лицо и сжимает его, словно показывая мне моё место.

– Слушайся, – он проводит пальцем по моей нижней губе, надавливает. – Теперь ты моя собственность, Марина…

Он заметил меня, но я не просила. Он заметил и захотел. И он не из тех, кому можно просто отказать… И теперь я якобы должна ему за спасение…

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сидит за решеткой  в темнице сырой , вскормленный неволей орел молодой 😮😮потеряли пацана 🥹🥹🥲Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.03.2026, 01:42:59

Знакомство - вроде бы мелочь, но именно первое впечатление играет основную роль в составлении образа🤗 Мама не подвела ожидания дочери🫠 И Андрюха был "в своей тарелке"🎉
Милая Катерина, благодарю за проду🌹Анжей придет в окно?🫢или его уже повязали😔?

avatar
10.03.2026, 06:11:46

Знакомство с будущей тёщей 🙂

avatar
10.03.2026, 10:04:48

Всё по-честному, Анжей учит Марину плохому (🤣), Марина Анжея хорошему. А процесс обучения им обоим приятен, значит, всё хорошо.

Ой ты боже мой, с мамой поедет знакомиться 💖 даже папашку с его "очень важными делами" ради такого подвинул, ну разве Анжей не милашка?

Очарует и маму 🫠🫠но  у папы там свои планы  на жизнь сына 🥲какой вредитель🐛Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.03.2026, 01:17:27

Анжей вообще не видит причин таится от ее мамы🎊. Ему же легче будет забирать Маринку к себе, если мать будет знать: с кем, куда и на сколько🛫
Милая автор, благодарю за проду🌹Маринка- сама милота и наивность😔
А вот вечером папаша озвучит интересную новость🙄как из нее выбираться будут?

avatar
09.03.2026, 08:06:36

Хитрый какой только секс ему, а нет бы сказал люблю😁

avatar
09.03.2026, 10:37:05

 СБ уже пробила эту Марину и Отец запретит встречаться. Не по статусу)

avatar
09.03.2026, 07:25:42

Два нежных цветочка 💖

А где люблю женюсь уедем😂🤔😊а то захотел только кекс😃хитропопый🙃Спасибо♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.03.2026, 09:40:52

От мамы балдею 💖 добрая, чуткая, понимающая, любящая. В её сердце хватит любви и нашего Анжея залюбить 💯 одним словом - МАМА. А, с другой стороны, как его не любить? Никакой он не плохой мальчик. Потому что, но это моё сугубо личное мнение, ни в коем случае его не навязываю, мужчина, который заботится о животных определённо не может быть плохим

avatar
08.03.2026, 10:18:53

Катюша с праздником тебя. Всего тебе самого наилучшего 🌹🌹🌹🌹🌹

Дорогой автор ✍️поздравляю Вас с Международным женским днём 🌷🌷🌷🌷🌷здоровья , счастья, благополучия, исполнения всех желаний, нескончаемой энергии муз 🫠🫠🫠🌷🌷🌷🌷🌷

Парень хоть куда 💣💣💣🫦опасный и шикарный жук 😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.03.2026, 02:19:48

Вам, создающей миры на листе✍️,
Желаю счастья и в женской весне🌸!
Желаю искренне сейчас:
Пусть музы не покинут в трудный час💯,
Герои любят, дарят вам цветы🌹,
И сбудутся заветные мечты🤗! 
Желаю жить всегда с улыбкой💋,
Блистать красивою открыткой📖,
Любить и быть всегда любимой💞✨,
Неповторимой и счастливой🎉

avatar
07.03.2026, 09:18:40

У мамы пофигизм, похоже)
Что же сказал отец, интересно

Как у них там интригующе все 🔥🔥😎он весь такой неправильный запретный 😋😋😋😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.03.2026, 08:37:44

Потихонечку-полегонечку лёд трогается, Анжей открывается Марине. Представляю, как ему сложно это делать. Но Марина своим теплом отогревает его замёрзшую душу, верит ему, потому что смотрит сердцем 😥

avatar
07.03.2026, 06:16:02

С наступающим тебя Катюша🌹🌹🌹

Влюбилась наша девочка😍

avatar
07.03.2026, 03:07:16

Какая умная мама Марины🤗. Смысл ругаться: мальчик нормальный, дочери нравится🍷. А опыт должен быть у каждой свой😔
Милая Катеринар, благодарю за главу🌹препирает отец сынка🤕нельзя на самотек пускать🫢Только Анжей не всесилен🙄и жалко будет, если злость и психи на Маринку перенесутся🧐как рядом стоящей❄️