- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Плохой мальчик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771336543_73.png
Эксклюзив
Плохой мальчик
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., тайные отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
312
312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Студенческий роман
#1178 в Романтическая эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
17.02.2026 — 05.04.2026
Аннотация к книге "Плохой мальчик"
🔥Он стоит за моей спиной. Я чувствую его присутствие, даже не видя его самого. Просто знаю, что это он… Я специально оставила окно открытым.
– Ты знала, что я приду, – его голос такой низкий, обволакивающий. Я сжимаю край стола, словно могу что-то изменить, но на деле понимаю, что уже поздно давать заднюю…
– Я не звала тебя…
– Я не из тех, кого можно позвать. Я решаю сам, ты это знаешь.
Его ладони ложатся на мои бёдра, притягивают ближе. Я упираюсь руками в столешницу, будто это может меня спасти. Чувствую давление. Жестокое, беспощадное. Уже знаю каким он может быть ужасным человеком…
– Посмотри на меня, – командует он. Я поворачиваю голову. В полумраке его глаза – два тёмных озера, в которых можно утонуть. Его пятерня ложится на моё лицо и сжимает его, словно показывая мне моё место.
– Слушайся, – он проводит пальцем по моей нижней губе, надавливает. – Теперь ты моя собственность, Марина…
Он заметил меня, но я не просила. Он заметил и захотел. И он не из тех, кому можно просто отказать… И теперь я якобы должна ему за спасение…
Другие книги автора
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСидит за решеткой в темнице сырой , вскормленный неволей орел молодой 😮😮потеряли пацана 🥹🥹🥲Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Знакомство - вроде бы мелочь, но именно первое впечатление играет основную роль в составлении образа🤗 Мама не подвела ожидания дочери🫠 И Андрюха был "в своей тарелке"🎉
Милая Катерина, благодарю за проду🌹Анжей придет в окно?🫢или его уже повязали😔?
Знакомство с будущей тёщей 🙂
Всё по-честному, Анжей учит Марину плохому (🤣), Марина Анжея хорошему. А процесс обучения им обоим приятен, значит, всё хорошо.
Ой ты боже мой, с мамой поедет знакомиться 💖 даже папашку с его "очень важными делами" ради такого подвинул, ну разве Анжей не милашка?
Очарует и маму 🫠🫠но у папы там свои планы на жизнь сына 🥲какой вредитель🐛Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Анжей вообще не видит причин таится от ее мамы🎊. Ему же легче будет забирать Маринку к себе, если мать будет знать: с кем, куда и на сколько🛫
Милая автор, благодарю за проду🌹Маринка- сама милота и наивность😔
А вот вечером папаша озвучит интересную новость🙄как из нее выбираться будут?
Хитрый какой только секс ему, а нет бы сказал люблю😁
СБ уже пробила эту Марину и Отец запретит встречаться. Не по статусу)
Два нежных цветочка 💖
А где люблю женюсь уедем😂🤔😊а то захотел только кекс😃хитропопый🙃Спасибо♥️♥️♥️♥️♥️
От мамы балдею 💖 добрая, чуткая, понимающая, любящая. В её сердце хватит любви и нашего Анжея залюбить 💯 одним словом - МАМА. А, с другой стороны, как его не любить? Никакой он не плохой мальчик. Потому что, но это моё сугубо личное мнение, ни в коем случае его не навязываю, мужчина, который заботится о животных определённо не может быть плохим
Катюша с праздником тебя. Всего тебе самого наилучшего 🌹🌹🌹🌹🌹
Дорогой автор ✍️поздравляю Вас с Международным женским днём 🌷🌷🌷🌷🌷здоровья , счастья, благополучия, исполнения всех желаний, нескончаемой энергии муз 🫠🫠🫠🌷🌷🌷🌷🌷
Парень хоть куда 💣💣💣🫦опасный и шикарный жук 😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вам, создающей миры на листе✍️,
Желаю счастья и в женской весне🌸!
Желаю искренне сейчас:
Пусть музы не покинут в трудный час💯,
Герои любят, дарят вам цветы🌹,
И сбудутся заветные мечты🤗!
Желаю жить всегда с улыбкой💋,
Блистать красивою открыткой📖,
Любить и быть всегда любимой💞✨,
Неповторимой и счастливой🎉
У мамы пофигизм, похоже)
Что же сказал отец, интересно
Как у них там интригующе все 🔥🔥😎он весь такой неправильный запретный 😋😋😋😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Потихонечку-полегонечку лёд трогается, Анжей открывается Марине. Представляю, как ему сложно это делать. Но Марина своим теплом отогревает его замёрзшую душу, верит ему, потому что смотрит сердцем 😥
С наступающим тебя Катюша🌹🌹🌹
Влюбилась наша девочка😍
Какая умная мама Марины🤗. Смысл ругаться: мальчик нормальный, дочери нравится🍷. А опыт должен быть у каждой свой😔
Милая Катеринар, благодарю за главу🌹препирает отец сынка🤕нельзя на самотек пускать🫢Только Анжей не всесилен🙄и жалко будет, если злость и психи на Маринку перенесутся🧐как рядом стоящей❄️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена