Книга. "Плохой. Сердце вдребезги" читать онлайн

Плохой. Сердце вдребезги

Цикл: Плохой для хорошей.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
3234
10769 2093808

Текущий рейтинг:
#602 в Служебный роман
#750 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

25.11.2023 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Плохой. Сердце вдребезги"

— Работа нужна? — навис он надо мной. Подхватил пальцами вырез блузки и потянул вниз, едва не оторвав пуговицу. — Вот работа, достойная тебя. Снимай это все.
По моей щеке сбежала слеза и застыла на пересохших губах.
Он наказывал меня за то, в чем я не виновна.
А дома ждёт крошка — наша дочь, о которой он не знает.
— А, ты без оплаты вперёд не работаешь? — усмехнулся Назар и вынул из кармана пиджака пачку купюр. Провёл ее краем по моей щеке и шее. — На. Бери. Тебе же нужны деньги.
Боль корёжила меня, выворачивала наизнанку.
— Что стоишь? — нахмурился он. — Мало? Ну, сколько стоит ночь с тобой?
По его кабинету разнесся звонкий звук пощёчины.
На миг он прикрыл глаза, а когда открыл их снова, на моей голове зашевелились волосы…

Новинка автора: https://litnet.com/shrt/9nVM

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 22:56:47

Вот же же гад,! Чтобы там не случилось, он даже не попытался узнать, разобраться что к чему. Взял и исчез. Наверняка Егор предоставил ему не опревержимые лжефакты измены. Жаль так Олесю. ((( Сколько ж она настрадалась от Назара(((

Елена, спасибо) ❤

И снова Олеся жертва. История захватывает, написано отлично и я обожаю творчество автора,но это увы не мой типаж героини.

avatar
05.12.2023, 06:51:48

А может и подарочки получите)

avatar
05.12.2023, 09:23:53

Спасибо, Лена )))) Агния ведь может понять , увидев Анютку , женщин - то не проведешь в этом вопросе , но ... посмотрим ))))

avatar
05.12.2023, 13:53:24

Новых глав сегодня не было. Пропустила кусочек из рабочего файла - глава 5.

avatar
02.12.2023, 12:35:44

Здравствуйте, Леночка. Тут наверное ошибка 7 глава, а потом 9 идёт

avatar
04.12.2023, 22:14:00

Сильная девочка))) влюблена в неё))

avatar
04.12.2023, 22:28:19

Ну вот Агния и увидит,как дочь похожа на мелких парней,она же видела их фотки,может допрет до неё

avatar
04.12.2023, 22:34:38

Да уж, понятно что у каждого появилась своя жизнь и свои заботы и понятно что при таком расстовании она не хочет знаться с Назаром но все же она не права скрывая дочь ведь у нее кроме отца были бы бабушка и дедушка тетя и дядя а это очень важно для ребенка знать что она не одинока.

avatar
29.11.2023, 15:36:42

Что ж за любовь такая. Любят аж помирают. Ровно покуда кто в отношения не сунется. С этого момента ни поговорить, ни доверия друг к другу, ничего. Вот как идти к ХЭ, когда верят на сторону, топчатся по чувствам и предают?

avatar
01.12.2023, 01:03:28

Любопытство, что случилось, просто распирает.. Жду-жду-жду! И спасибо за промик.

avatar
01.12.2023, 05:52:34

И по классике жанра где-то в этот момент крутился Назар?

avatar
01.12.2023, 12:10:18

С больщим удовольствием читаю Ваши романы, СПАСИБО!!! Надеюсь что буду и в будущем читать с удовольствием всё, что Вы напишите

avatar
01.12.2023, 11:42:35

Сейчас Инна будет готовить документы Олеси и возможно проговорит Назару про ребёнка,может тот сложит 2+2?

avatar
01.12.2023, 18:36:13

Да уж обидно конечно,но будем надеяться что Костя поможет найти работу

avatar
01.12.2023, 20:31:32

Может действительно Костя поможет найти работу. А может администратор за ребёнка этому кретину скажет . Может дойдет. Жду продолжения спасибо.

Интересно, что у них случилось, что они разбежались. Алеся всё равно его любит, рядом доченька, копия папочки. Назар тоже её любит, но видимо были какие-то сплетни, на которые Назар повёлся. Жаль. Кто-то видимо помог. Ну не верится мне, что они расстались на пустом месте. Тем более желающих разбить эту пару было ни мало.
Очень переживаю за Лесю, да и за Назара тоже. Красивая пара, но кому-то это не нравилось. С нетерпением жду следующую продочку. Быстрых лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Елена, спасибо) ❤Очень печально, что так ушла мама Олеси, человек вернулся к нормальной жизни и вот так случилось (((

С мамой понятно. Но вот почему так поступил Назар? Кто-то оклеветал Алесю?