- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Плохой. Сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700943229_29.png
Плохой. Сердце вдребезги
Елена Безрукова
Цикл: Плохой для хорошей.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
3234
3234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#602 в Служебный роман
#750 в Современная проза
Полный текст
191 стр.
Публикация:
25.11.2023 — 31.05.2024
Аннотация к книге "Плохой. Сердце вдребезги"
— Работа нужна? — навис он надо мной. Подхватил пальцами вырез блузки и потянул вниз, едва не оторвав пуговицу. — Вот работа, достойная тебя. Снимай это все.
По моей щеке сбежала слеза и застыла на пересохших губах.
Он наказывал меня за то, в чем я не виновна.
А дома ждёт крошка — наша дочь, о которой он не знает.
— А, ты без оплаты вперёд не работаешь? — усмехнулся Назар и вынул из кармана пиджака пачку купюр. Провёл ее краем по моей щеке и шее. — На. Бери. Тебе же нужны деньги.
Боль корёжила меня, выворачивала наизнанку.
— Что стоишь? — нахмурился он. — Мало? Ну, сколько стоит ночь с тобой?
По его кабинету разнесся звонкий звук пощёчины.
На миг он прикрыл глаза, а когда открыл их снова, на моей голове зашевелились волосы…
Новинка автора: https://litnet.com/shrt/9nVM
По моей щеке сбежала слеза и застыла на пересохших губах.
Он наказывал меня за то, в чем я не виновна.
А дома ждёт крошка — наша дочь, о которой он не знает.
— А, ты без оплаты вперёд не работаешь? — усмехнулся Назар и вынул из кармана пиджака пачку купюр. Провёл ее краем по моей щеке и шее. — На. Бери. Тебе же нужны деньги.
Боль корёжила меня, выворачивала наизнанку.
— Что стоишь? — нахмурился он. — Мало? Ну, сколько стоит ночь с тобой?
По его кабинету разнесся звонкий звук пощёчины.
На миг он прикрыл глаза, а когда открыл их снова, на моей голове зашевелились волосы…
Новинка автора: https://litnet.com/shrt/9nVM
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959887
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78583
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же же гад,! Чтобы там не случилось, он даже не попытался узнать, разобраться что к чему. Взял и исчез. Наверняка Егор предоставил ему не опревержимые лжефакты измены. Жаль так Олесю. ((( Сколько ж она настрадалась от Назара(((
Елена, спасибо) ❤
И снова Олеся жертва. История захватывает, написано отлично и я обожаю творчество автора,но это увы не мой типаж героини.
А может и подарочки получите)
Спасибо, Лена )))) Агния ведь может понять , увидев Анютку , женщин - то не проведешь в этом вопросе , но ... посмотрим ))))
Новых глав сегодня не было. Пропустила кусочек из рабочего файла - глава 5.
Здравствуйте, Леночка. Тут наверное ошибка 7 глава, а потом 9 идёт
Сильная девочка))) влюблена в неё))
Ну вот Агния и увидит,как дочь похожа на мелких парней,она же видела их фотки,может допрет до неё
Да уж, понятно что у каждого появилась своя жизнь и свои заботы и понятно что при таком расстовании она не хочет знаться с Назаром но все же она не права скрывая дочь ведь у нее кроме отца были бы бабушка и дедушка тетя и дядя а это очень важно для ребенка знать что она не одинока.
Что ж за любовь такая. Любят аж помирают. Ровно покуда кто в отношения не сунется. С этого момента ни поговорить, ни доверия друг к другу, ничего. Вот как идти к ХЭ, когда верят на сторону, топчатся по чувствам и предают?
Любопытство, что случилось, просто распирает.. Жду-жду-жду! И спасибо за промик.
И по классике жанра где-то в этот момент крутился Назар?
С больщим удовольствием читаю Ваши романы, СПАСИБО!!! Надеюсь что буду и в будущем читать с удовольствием всё, что Вы напишите
Сейчас Инна будет готовить документы Олеси и возможно проговорит Назару про ребёнка,может тот сложит 2+2?
Да уж обидно конечно,но будем надеяться что Костя поможет найти работу
Может действительно Костя поможет найти работу. А может администратор за ребёнка этому кретину скажет . Может дойдет. Жду продолжения спасибо.
Интересно, что у них случилось, что они разбежались. Алеся всё равно его любит, рядом доченька, копия папочки. Назар тоже её любит, но видимо были какие-то сплетни, на которые Назар повёлся. Жаль. Кто-то видимо помог. Ну не верится мне, что они расстались на пустом месте. Тем более желающих разбить эту пару было ни мало.
Очень переживаю за Лесю, да и за Назара тоже. Красивая пара, но кому-то это не нравилось. С нетерпением жду следующую продочку. Быстрых лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Елена, спасибо) ❤Очень печально, что так ушла мама Олеси, человек вернулся к нормальной жизни и вот так случилось (((
С мамой понятно. Но вот почему так поступил Назар? Кто-то оклеветал Алесю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена