Книга. "Плохой. Сердце вдребезги" читать онлайн

Плохой. Сердце вдребезги

Цикл: Плохой для хорошей.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
3234
10772 2094210

Текущий рейтинг:
#886 в Служебный роман
#1164 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

25.11.2023 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Плохой. Сердце вдребезги"

— Работа нужна? — навис он надо мной. Подхватил пальцами вырез блузки и потянул вниз, едва не оторвав пуговицу. — Вот работа, достойная тебя. Снимай это все.
По моей щеке сбежала слеза и застыла на пересохших губах.
Он наказывал меня за то, в чем я не виновна.
А дома ждёт крошка — наша дочь, о которой он не знает.
— А, ты без оплаты вперёд не работаешь? — усмехнулся Назар и вынул из кармана пиджака пачку купюр. Провёл ее краем по моей щеке и шее. — На. Бери. Тебе же нужны деньги.
Боль корёжила меня, выворачивала наизнанку.
— Что стоишь? — нахмурился он. — Мало? Ну, сколько стоит ночь с тобой?
По его кабинету разнесся звонкий звук пощёчины.
На миг он прикрыл глаза, а когда открыл их снова, на моей голове зашевелились волосы…

Новинка автора: https://litnet.com/shrt/9nVM

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2024, 10:49:24

Елена, спасибо за такой прекрасный Эпилог! Наконец-то все счастливы и любимы!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥

avatar
30.05.2024, 17:53:39

Ух) Радостно) Спасибо, Лена) 

avatar
30.05.2024, 18:01:15

Больше спасибо Елена за продолжение! Я так рада за ребят, счастья им!

Большое спасибо.

avatar
30.05.2024, 18:19:44

Тут уже плакаю я

avatar
30.05.2024, 14:03:17

ну наконец то!!!!! сдвинулись с места !!!!! а то ходят вокруг да около

avatar
30.05.2024, 11:03:52

Автор, скажите пожалуйста, когда будет "добавка"? Прям терпения нет, как хочется продолжения)))))

avatar
30.05.2024, 03:31:55

Рада за них. Как хорошо что Назар не начал выкаблючиваться а принял их сразу. Жду продолжения спасибо. 

avatar
30.05.2024, 07:18:39

Не думала писать комментарий на сегодняшнюю проду.Нк выдержала! К Лесе:сколько уже можно?Тараканы до сих пор митингуют?Метла не метёт?Можно ещё долго лелеять свои обиды.Нр ведь жизнь такая короткая....

avatar
29.05.2024, 06:18:18

Если сейчас спросит :"Чей это ребёнок? ", то Назар безнадёжен просто...

avatar
29.05.2024, 22:03:44

Спасибо за чудесную главу!!!!

Елена, спасибо) ❤Классная и правильная реакция у Назара на слова Леси. И про жильё вопрос воспринял спокойно, и про малыша вообще супер! 

avatar
29.05.2024, 20:47:32

Если не больше

avatar
29.05.2024, 07:18:11

А я полностью уверена в Назаре! Надежный мужчина получился из вчерашнего мальчишки.А Лесе уже пора вымести всех тараканов из головы боооольшой метод !Ну право,сколько можно...

avatar
29.05.2024, 11:00:22

Да и от тебя,так что не порти ничего

avatar
29.05.2024, 11:03:14

Ну теперь лишь бы не последовал вопрос от кого

Большое спасибо.

avatar
29.05.2024, 18:28:31

Спасибо))), 💞🌺

avatar
29.05.2024, 19:17:32

Хотелось бы прочитать мысли Назара когда он узнал что Леся не виноватая как-то легко получается он прощение получил. Он даже не дал сказать и слова в свое оправдание. Просто взял и выкинул ее из своей жизни. Лишил Анечку отца и прожить первые свои годы в нищете. Я думала этот червяк так поступил потому что любит Лесю, а оказалось что был во всем виноват я Назар и его мать. Точнее не виноват а из-за зависти к ним.