- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Плохой. Сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700943229_29.png
Плохой. Сердце вдребезги
Елена Безрукова
Цикл: Плохой для хорошей.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
3234
3234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#886 в Служебный роман
#1164 в Современная проза
Полный текст
191 стр.
Публикация:
25.11.2023 — 31.05.2024
Аннотация к книге "Плохой. Сердце вдребезги"
— Работа нужна? — навис он надо мной. Подхватил пальцами вырез блузки и потянул вниз, едва не оторвав пуговицу. — Вот работа, достойная тебя. Снимай это все.
По моей щеке сбежала слеза и застыла на пересохших губах.
Он наказывал меня за то, в чем я не виновна.
А дома ждёт крошка — наша дочь, о которой он не знает.
— А, ты без оплаты вперёд не работаешь? — усмехнулся Назар и вынул из кармана пиджака пачку купюр. Провёл ее краем по моей щеке и шее. — На. Бери. Тебе же нужны деньги.
Боль корёжила меня, выворачивала наизнанку.
— Что стоишь? — нахмурился он. — Мало? Ну, сколько стоит ночь с тобой?
По его кабинету разнесся звонкий звук пощёчины.
На миг он прикрыл глаза, а когда открыл их снова, на моей голове зашевелились волосы…
Новинка автора: https://litnet.com/shrt/9nVM
По моей щеке сбежала слеза и застыла на пересохших губах.
Он наказывал меня за то, в чем я не виновна.
А дома ждёт крошка — наша дочь, о которой он не знает.
— А, ты без оплаты вперёд не работаешь? — усмехнулся Назар и вынул из кармана пиджака пачку купюр. Провёл ее краем по моей щеке и шее. — На. Бери. Тебе же нужны деньги.
Боль корёжила меня, выворачивала наизнанку.
— Что стоишь? — нахмурился он. — Мало? Ну, сколько стоит ночь с тобой?
По его кабинету разнесся звонкий звук пощёчины.
На миг он прикрыл глаза, а когда открыл их снова, на моей голове зашевелились волосы…
Новинка автора: https://litnet.com/shrt/9nVM
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960327
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78757
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо за такой прекрасный Эпилог! Наконец-то все счастливы и любимы!!!❤️❤️❤️🔥🔥
Ух) Радостно) Спасибо, Лена)
Больше спасибо Елена за продолжение! Я так рада за ребят, счастья им!
Большое спасибо.
Тут уже плакаю я
ну наконец то!!!!! сдвинулись с места !!!!! а то ходят вокруг да около
Автор, скажите пожалуйста, когда будет "добавка"? Прям терпения нет, как хочется продолжения)))))
Рада за них. Как хорошо что Назар не начал выкаблючиваться а принял их сразу. Жду продолжения спасибо.
Не думала писать комментарий на сегодняшнюю проду.Нк выдержала! К Лесе:сколько уже можно?Тараканы до сих пор митингуют?Метла не метёт?Можно ещё долго лелеять свои обиды.Нр ведь жизнь такая короткая....
Если сейчас спросит :"Чей это ребёнок? ", то Назар безнадёжен просто...
Спасибо за чудесную главу!!!!
Елена, спасибо) ❤Классная и правильная реакция у Назара на слова Леси. И про жильё вопрос воспринял спокойно, и про малыша вообще супер!
Если не больше
5
А я полностью уверена в Назаре! Надежный мужчина получился из вчерашнего мальчишки.А Лесе уже пора вымести всех тараканов из головы боооольшой метод !Ну право,сколько можно...
Да и от тебя,так что не порти ничего
Ну теперь лишь бы не последовал вопрос от кого
Большое спасибо.
Спасибо))), 💞🌺
Хотелось бы прочитать мысли Назара когда он узнал что Леся не виноватая как-то легко получается он прощение получил. Он даже не дал сказать и слова в свое оправдание. Просто взял и выкинул ее из своей жизни. Лишил Анечку отца и прожить первые свои годы в нищете. Я думала этот червяк так поступил потому что любит Лесю, а оказалось что был во всем виноват я Назар и его мать. Точнее не виноват а из-за зависти к ним.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена