Книга. "Plus-Size: Право на счастье" читать онлайн

Plus-Size: Право на счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:толстушка, плюс сайз, противостояние героев

Рейтинг:
116
306 28241

Текущий рейтинг:
#13220 в Молодежная проза
#28844 в Современный любовный роман


Заморожена: 10 Янв 159 стр.

12.10.2023 — ...


Аннотация к книге "Plus-Size: Право на счастье"

Она: Я люблю себя такой какая я есть. Со всеми своими лишними килограммами и "хомячьими" щечками. И только возникший на пороге нашей квартиры избалованный мажор заставляет меня в этом усомниться. Шел бы он к своим моделям...
Он: Я заболел Ветрянкой. Только если от болезни можно вылечиться, то от моей Ветрянки никак не получается. Она хуже чем болезнь. Она мое наваждение. Я не могу любить толстуху. Даже если она сладкая и аппетитная, как клубника. Ни за что!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2023, 13:35:22

Автор, не хандрите, пишите замечательно, визуал шикарный подобрали для героев. Удачи в творчестве!!!
События развиваются, интрига есть.

avatar
14.11.2023, 12:44:20

Очень интересно! Не останавливайтесь! Жду проды с нетерпением!

avatar
12.11.2023, 17:17:31

Костя действительно с каждой главой все интереснее как персонаж (он глубже и интереснее чем просто избалованный мажор). Но на мой взгляд Женя даже не подозревает, что нравится Косте. Сколько грубости в его словах было. и сколько кожу не отращивай Жени они все равно не приятны. на мой взгляд когда Костя осознает, что Женя ему нравится не будет ли слишком поздно, ей наверное достаточно сложно будет поверить в его чувства, скорее она расценит это как очередной подкол или розыгрыш. А инструкция к кофе машине она ее читала , чтобы отблагодарить Костю за Барина ? Хотела чтобы кофе-машина варила его любимый напиток?

Андронников больной на всю голову. Одна надежда на Костю.

avatar
12.11.2023, 14:59:45

Жду продолжение этой книги и новых историй ... очень интересно ... только мало повторюсь

avatar
12.11.2023, 14:56:12

Добрый день. Очень понравилась книга, с нетерпением жду продолжения. Особенно понравилась визуализация героев с первых глав. Очень хочется продолжения. По одной главе в день очень мало, особенно когда глава маленькая. Интересно читать, захватывает.

avatar
12.11.2023, 14:25:42

Костя растет на глазах! С каждой главой он становится все лучше и лучше!
А с Женей у него шарики за ролики заезжают и он уже не следит за потоком слов при ней. Но влюбленные многие так ведут себя, любят дергать понравившихся девочек за косички!

Ира, конечно, модель, но у Ветрянки такие формы! М-м. Как Костю не понять. Грубит, не знает как выбраться из ситуации. Сам себя в капкан загнал.

Ну человеческое у Кости точно есть. А эти друзья Кости не поймут никогда, не побывав в шкуре других людей, рождённых без золотых ложек во рту.

avatar
08.11.2023, 17:59:28

А когда будет продолжение?

Кто б ей дал! Коста на г.. о изошел бы, но дал уехать.. Ревнивец!!

avatar
05.11.2023, 12:52:27

Потрясающе))) жду не дождусь продолжения. Мне очень нравятся. Успехов вам и лёгкого пера)))

Коста, Коста. Ире передать, чтобы не клеились к ней мужики. Юморист. Это, чтобы Ветрянка осознала кто да что, и не повелась. Для себя территорию освобождает.

Сергей этот маньяк- сталкер? Вот ни разу не нужны финты этого козла. Окультурить хочет. Себя окультуривай, мудак.

Женька как конфетка.

Костя красивый парень. И фиолетовый, как ни странно, ему к лицу. Адекватно мыслит. Мозги работают. Думаю, и на работе проявит себя, скреативит. Лена как разошлась! Ему по фигу.

avatar
24.10.2023, 13:58:37

Ждём следующих шагов от героя, пока все получается. И визуал подходит под описание., вроде безбашеный, но мозги есть.

Всё правильно понял Коста. Отношение к нему сотрудников отдела. Типа посидит , да и сгинет от них. Носиться с ним никто не будет. Перье ему подавай. Правильно, откуда ему знать цены.

Как про бывшего услышал, так херак в душу. Костенька, не нравится тебе, что у Жени могут парни быть!!! Даже и от кофе отказался. То ли ещё будет!