Книга. "Плюсик в карму. Книга четвертая" читать онлайн

Плюсик в карму. Книга четвертая

Цикл: Плюсик в карму

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые неидеальные..., нежные чувства, дружба

Читать
Рейтинг:
198
324 13766

Текущий рейтинг:
#3249 в Бытовое фэнтези
#12446 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

24.07.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Плюсик в карму. Книга четвертая"

Как ни стремилась Ольга упорядочить свою жизнь в новом мире, но как-то не получалось. Властительницы пустоты Шельмы то и дело подбрасывали ей проблем, как будто на излом проверяли. Мало ей общей неустроенности, так еще подкралась любовь.
Оставили бы ее в покое! Хотя бы ненадолго! Так нет!
То соревнования с консервативными коллегами, которых во что бы то ни стало надо убедительно положить на лопатки. То противостояние с полубезумной свекровью. То любимый встрянет…
Знаете что? А давайте вы сами почитаете! Оля все равно лучше расскажет, чем я.

*****

В тексте есть: милая русская женщина, отличный русский парень, магические существа - нгурулы. И магический мир, которому следует дать хорошего пинка и получить за это плюсик в карму.

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 13:05:56

Вау!!! какое романтичное* окончание!) великолепно!!! и я, тоже, рада, что " наши" не пошли в политику!.) зато, Эрик нашёл свой родной уголок*, и у Оли с Раимом, уютное Шале*, где даже Эльзису, есть " любимое кресло, полетная" терраса"! благодарю!!! восхитительная книга! и весь цикл, оОчень понравился!!!)

avatar
08.08.2025, 14:44:55

спасибо огромное!!! дождалась полного текста и так хорошо "занырнула"!!!
вот бы Пашкиного отца уговорить переселиться, научил бы наездников Родину любить)))

avatar
23.02.2026, 07:29:54

Ой... а мне предыдущая обложка больше нравилась...

avatar
12.02.2026, 18:53:55

Ещё раз перечитала. Классная история! :) И мирок получился занятный, как настоящий. И люди настоящие.

avatar
10.02.2026, 00:10:51

Дед Пнём-пень :) не только мне столица Камбоджи на язык приходит в такие моменты. Только он вроде как Меток, а в 12 главе его Мердок озаглавили. 

avatar
26.07.2025, 05:17:47

Огромное спасибо. Не смогла оторваться от книги пока не закончила читать. Хотелось еще чуть чуть, еще одну главу.... Буду ждать очередные Ваши книги, всех благ Вам и Вашему Музу

Совершенно потрясающий цикл. Прекрасно прописаны характеры, очень честно и без прикрас показаны все грани общества и взаимодействия людей. Не картонно шаблонные разводо-измены которые заполонили все или драконо-властелины падающие к ногам странных дев с взбалмошными характерами. Настоящая качественная фентези литература в любви к которой не стыдно признаваться!

avatar
16.11.2025, 17:05:35

Озвучьте, пожалуйста, по возможности этот цикл.

Он же идеален во всем - и сюжет, и мир, и герои.. 

Читала, просто провалившись в историю..

Спасибо ✨✨✨

avatar
16.11.2025, 16:57:23

Потрясающе. Настолько потрясающе, что я практически на два дня выпала из реальности.

СПАСИБО! ✨✨✨

avatar
05.10.2025, 13:26:09

Спасибо. Лена, Ваш талант описывать словами даже музыку, это что то. Читаю второй раз и мурашки по коже: так сильно, ярко, мощно. В голове звучит музыка, глаза видят буквы и слова, а все вместе это..это... Даже слов не могу найти,чтобы выразить свои чувства

avatar
03.10.2025, 20:53:18

отличный цикл получился! прочитала с большим удовольствием! огромное спасибо!))

avatar
02.10.2025, 00:18:36

Дорогой автор, а что нибудь планируется ещё к написанию? Как поживает ваш муз? Очень хочется окунуться в новые приключения с любимым автором. 

avatar
28.09.2025, 22:24:42

хорошая история! спасибо, автор)

avatar
06.08.2025, 11:09:08

Интересно было бы прочитать продолжение про Пашу и про королевича #1, если будет такая возможность🥰😻😻😻😻😻😻😻

avatar
27.08.2025, 08:35:26

Очень милая история, большое спасибо автору, удачи вам и дальнейших творческих успехов! 

avatar
06.08.2025, 12:58:45

Спасибо,я в восторге от этой серии!Здоровья,вдохновения,мира и добра!

avatar
28.07.2025, 22:22:01

Спасибо!.

Всё прекрасно, как обычно

avatar
28.07.2025, 16:13:41

В 19 главе в одном месте Эльзис назван Эриком

avatar
27.07.2025, 16:04:29

Елена! Огромная благодарность за чудесную историю! Это так вкусно! Так приятно читать! 💕Пусть будет у Вас ещё много таких чудесных историй! 🌺

avatar
26.07.2025, 10:03:02

Кайф и пусть весь мир подождет))) книжку одолела за сутки, но оно того стоило, через пару месяцев можно будет перечитать все четыре, посмаклвать))