https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771706112_44.jpg
#3249 в Бытовое фэнтези
#12446 в Приключенческое фэнтези
24.07.2025 — 24.07.2025
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!! какое романтичное* окончание!) великолепно!!! и я, тоже, рада, что " наши" не пошли в политику!.) зато, Эрик нашёл свой родной уголок*, и у Оли с Раимом, уютное Шале*, где даже Эльзису, есть " любимое кресло, полетная" терраса"! благодарю!!! восхитительная книга! и весь цикл, оОчень понравился!!!)
спасибо огромное!!! дождалась полного текста и так хорошо "занырнула"!!!
вот бы Пашкиного отца уговорить переселиться, научил бы наездников Родину любить)))
Ой... а мне предыдущая обложка больше нравилась...
Ещё раз перечитала. Классная история! :) И мирок получился занятный, как настоящий. И люди настоящие.
Дед Пнём-пень :) не только мне столица Камбоджи на язык приходит в такие моменты. Только он вроде как Меток, а в 12 главе его Мердок озаглавили.
Огромное спасибо. Не смогла оторваться от книги пока не закончила читать. Хотелось еще чуть чуть, еще одну главу.... Буду ждать очередные Ваши книги, всех благ Вам и Вашему Музу
Совершенно потрясающий цикл. Прекрасно прописаны характеры, очень честно и без прикрас показаны все грани общества и взаимодействия людей. Не картонно шаблонные разводо-измены которые заполонили все или драконо-властелины падающие к ногам странных дев с взбалмошными характерами. Настоящая качественная фентези литература в любви к которой не стыдно признаваться!
Озвучьте, пожалуйста, по возможности этот цикл.
Он же идеален во всем - и сюжет, и мир, и герои..
Читала, просто провалившись в историю..
Спасибо ✨✨✨
Потрясающе. Настолько потрясающе, что я практически на два дня выпала из реальности.
СПАСИБО! ✨✨✨
Спасибо. Лена, Ваш талант описывать словами даже музыку, это что то. Читаю второй раз и мурашки по коже: так сильно, ярко, мощно. В голове звучит музыка, глаза видят буквы и слова, а все вместе это..это... Даже слов не могу найти,чтобы выразить свои чувства
отличный цикл получился! прочитала с большим удовольствием! огромное спасибо!))
Дорогой автор, а что нибудь планируется ещё к написанию? Как поживает ваш муз? Очень хочется окунуться в новые приключения с любимым автором.
хорошая история! спасибо, автор)
Интересно было бы прочитать продолжение про Пашу и про королевича #1, если будет такая возможность🥰😻😻😻😻😻😻😻
Очень милая история, большое спасибо автору, удачи вам и дальнейших творческих успехов!
Спасибо,я в восторге от этой серии!Здоровья,вдохновения,мира и добра!
Спасибо!.
Всё прекрасно, как обычно
В 19 главе в одном месте Эльзис назван Эриком
Елена! Огромная благодарность за чудесную историю! Это так вкусно! Так приятно читать! 💕Пусть будет у Вас ещё много таких чудесных историй! 🌺
Кайф и пусть весь мир подождет))) книжку одолела за сутки, но оно того стоило, через пару месяцев можно будет перечитать все четыре, посмаклвать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена