https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592907233_80.jpg
#4433 в Приключенческое фэнтези
#8743 в Любовное фэнтези
05.01.2020 — 23.06.2020
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ грязном море похоти, где ,,неверные истинные(?),, драконы и крутые попаданки с двумя-тремя мужьями, где авторы (женщины???) убивают любовь и растлевают подростков (и не говорите что стоит значок+18,),намечают тропинки к истории городов Садом и Гомора, Ваши книги, Лена, как глоток чистого воздуха. Приятно прочесть о настоящей любви: нежной, трепетной, правдивой. Спасибо огромное. Удачи Вам в творчестве и жизни
С удовольствием перечитала, такая теплая и позитивная история!!!!
Есть книги которые прочел и забыл. Ваши книги, Лена, можно читаь, перечитывать не по одному разу,и не надоедает. Спасибо за Ваш труд и всех Вам благ
Так понравилось! Но хочется продолжения)))
Спасибо, было очень увлекательно и весело!
Очень и очень!!! Спасибо 🙏🙏🙏
С удовольствием перечитываю все книги. ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо) очень понравилась трилогия
Книги понравилась очень!!! Пока все непрочтала оторваться не смогла! Спасибо большое автору за чудесные приключения Нины и её близких!!!!!!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Вот и закончилась эта прекрасная история! Жаль расставаться с ее героями, и как , наверное всегда, хочется узнать еще о многом!))) Вдохновения автору!
Замечательная, душевная книга. Спасибо!
Перечитала - восторг!
Замечательно...
Благо. Дарю...
Вдохновения...
Пусть дорога к к финалу была длинной, но познавательной) рада за всех героев, хотя и были грустные моменты, но самое главное, что все завершилось и все довольны) Спасибо за серию книг, вдохновения в новых задумках)
Прекрасная работа! Спасибо вам за чудные мгновения!)
Замечательная трилогия.
Начали за здравие, а закончили за упокой. Тут как не крути но в аристократы хочется. Уж кому, кому а земля никак не может принадлежать народу. Только избранным. Правильным избранным. Да и на коль ляд нужно всеобщее образование. Только магам и детям магов. Т.е. опять избранным. Вот по какой причине БОГи в лице Бога Солнца могли перетащить нашего ДЕМОКРАТА в лице Нины в другой мир аристократов? Нуууу наверно для того, что бы та приватизировала кусочек земли и построила коммунизм в отдельно взятом замке. Ура.
Между прочим, сословное общество, в нашей стране отменили в 1917 году. а крепосное право в 1861 году. Воткаким образом Ваши аристократы живут без крепостных? А?
Спасибо. Трилогия великолепна
Елена большое спасибо за все Ваши произведения, читается на одном дыхании,получила массу удовольствия ,удачи Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена