Книга. "По грехам нашим. В лето 6733. Книга 3" читать онлайн

По грехам нашим. В лето 6733. Книга 3

Цикл: по грехам нашим. В лето...

Ограничение: 16+

В тексте есть:параллельные миры, прогрессорство

Рейтинг:
401
700 180422

Текущий рейтинг:
#132 в Альтернативная история
#586 в Попаданцы во времени


Полный текст 24 стр.

12.02.2022 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (94 загрузок)


Аннотация к книге "По грехам нашим. В лето 6733. Книга 3"

Русь имеет еще один шанс, в этой реальности, в этом мире. Владимирский стол занимает молодой Ярослав. Как отнесется новый великий князь к тому, что некий боярин Корней имеет чуть ли ни собственную армию? Оставил ли после себя наследство Даниил, станут ли действовать его адепты? А еще и бояре, недовольные появлением раздражающего фактора в их интригах. И все это в условиях нарастающей опасности со стороны католических государств и судьбоносных событий на Востоке. А еще, всем ли друзьям стоит верить герою?

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2024, 18:11:20

Писателю спасибо за творчество, но книга как он называет 15-45стр. совсем не понятно.

avatar
30.08.2023, 17:12:35

В данный момент я переписываю этот цикл, прежде всего меняю диалоги, ну и стараюсь более аргументировать некоторые сюжетные линии. Все это начну выкладывать на автор Тудей.

avatar
28.06.2023, 21:02:06

Нравится книга. И автор. В поступках главного героя и мотивациях.
Есть и замечания. Нужно посмотреть на карте, где Севан и где Сиваш.

avatar
14.03.2023, 12:19:26

,

avatar
18.10.2022, 13:21:49

Спасибо автору, творческих успехов.

avatar
18.07.2022, 17:47:04

Отличные книги.

avatar
23.06.2022, 07:49:28

Денис, не пишите больше исторических романом! Особенно про древнюю Русь. По всей видимости кроме учебников истории более не читал, а учебники написаны были Миллером и Шлецером, которые руского (не ошибка) языка не знали вообще, но выполняли заказ исправно, за что и были биты Ломоносовым. А теперь о конкретике: прежде чем описывать домовой уклад, необходимо о нём почитать, например, Е Семёнову. Зачем было коверкать руский язык при прямой речи, так не говорили. Только лишь за тем чтобы было аутентично? По тексту печёшься о земле руской, а непонятно зачем навязываешь басурманскую веру? На Руси язычество не было искоренено вплоть до начала 20го века, и купцы прежде чем вести торг давали клятву Перуну и Велесу, что будут торг вести по чести - Правильно. Допустим даже если в том месте где появился главный герой было двоеверие, то не надо забывать о праздновании великих праздников таких как Пасха или рождество Христово с соблюдением накануне великих постов, а не с каждодневным чревоугодием. Так что жизнь на Руси в 12-13 веках вам не ведома, так и не зачем об этом писать. Пишите лучше о геймерах 21 века. Да, кстати, почему в параллельной реальности одинаковое летоисчисление (23 век)?

avatar
31.03.2022, 06:00:18

Надеюсь с автором все в порядке!

avatar
26.03.2022, 10:06:21

Дорогой вы наш автор, напишите пожалуйста, что живы, здоровы. Хоть какие новости о вас и книге?

Здравствуйте, подскажите 4 книга будет?и когда? И еще подскажите читать ваши книги можно только сдесь?сайт вроде рушится сегодня опять не открывались обновления ,потом вроде заработал а что дальше будет не известно.Подписка в евро теперь и купить теперь новые книги не получается .

avatar
05.03.2022, 09:38:03

Денис, здравствуйте! Сейчас какие то проблемы на сайте. Текст новых глав не читается, но если его выкладывать, как продолжение предыдущей главы, то доступ есть. Не могли бы вы тоже попробовать? У Светланы Шепот проверяла, все читается. Спасибо!)

avatar
02.03.2022, 22:49:05

какая боярская дума, да они же предадут при первой возможности. или гг внезапно отупел.

avatar
04.03.2022, 22:21:27

Автор. Пишу с акаункта жены. Последние выкладки не просмариваются. Не знаю в чем причина

avatar
04.03.2022, 20:25:31

Тоже текст не найден.,а в содержании главы есть пробуешь открыть нет текста пишет роверить правильность адресата.

avatar
04.03.2022, 19:34:14

Текст не найден. Проверьте правильность адреса.
Надеюсь появиться(

avatar
04.03.2022, 19:33:02

Почему то текст пропадает и появляется надпись - адрес потерян(((

avatar
02.03.2022, 22:46:58

Что это? Или автора подменили. Гг договаривается с убийцами людей, которые погибли при его защите. С его возможностями убрать этих 30 бояр не составляло особого труда. При том, что у него находился заложник в виде сына главного боярина. Т.е. страховка, что не тронут семью гг. Так же как можно было отпустить шведов бежавших с Новгорода. Это же сколько рабочих рук, да и воины потерявшие своих собратьев, не допустили бы подобного. Что все это если не предательство. противно стало. Автор перепиши последнюю слитую главу, не порти цикл. Месть блюдо холодное.

avatar
26.02.2022, 16:05:54

Очень хороший цикл. Читается легко.

avatar
17.02.2022, 19:49:42

Отличная книга, даже ошибки не помешали получать удовольствие при чтении. Автор молодец.

avatar
15.02.2022, 05:41:13

Первые две части очень крутые! Ошибки мне совершенно не мешали. Не знаю даже как себя заставить поднакопить прод, чтобы побольше прочитать в третьей части. Спасибо огромное за ваш труд и вдохновения вашей музе!