Книга. "По имени Зверь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

По имени Зверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., девственница, беременность

Читать
Рейтинг:
1995
5443 1203578

Текущий рейтинг:
#217 в Драма
#2995 в Эротика


Полный текст 154 стр.

21.10.2019 — 12.01.2025


Аннотация к книге "По имени Зверь"

НОВИНКА ‍❤️‍"КЛЕТКА В ПОДАРОК" ‍‍❤️‍https://litnet.com/shrt/u3W5❤️‍
Еще недавно я была обыкновенной девчонкой, мечтающей вырваться из под гнета родной тетки. Желала закончить институт, получить диплом и уехать в теплые края.
Но мечты остались только мечтами.
Меня продали за пачку никчемных бумажек.
Для чего? - спросите вы.
Не для постельных утех. Нет. Хотя и для них тоже.
Как инкубатор. Для дитеныша Зверя.
Ведь даже монстры хотят размножаться...

#очень откровенно
#нецензурная брань
#много секса
#принуждение
#беременность
#девственница



559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 19:13:14

Ура! Вернулись! Надеюсь Зверь таки уже разберётся с Дроном! Спасибо!

avatar
26.11.2020, 17:27:48

Пожалуйста пусть кто то сделает этого проклятого Дрона!

avatar
26.11.2020, 17:01:31

Книга интересная,стиль написания ,слог тоже хороший,Муза приходит не всегда,Автор черпает вдохновение от отзывов читателей,а нам неблагодарным читателям даже лень слово доброе написать,Не каждому дано писать книги это дар сверху,Автору здоровья и терпеливых читателей,Пишите оттачивайте своё мастерство,Москва не сразу строилась, Спасибо за ваш труд,Удачи и успехов,Ждём продолжения ,

Подписка будет?

avatar
28.10.2020, 20:53:10

когда выйдет продолжение? ждём .....

avatar
11.10.2020, 22:13:31

Милый автор, вам самой нравится писать чуть больше 100 страниц почти год?! Смысл книги замыливается, если 2 страницы в месяц читаешь, с таким отношением вас и читать не будут. Зачем беретесь, и ведь замысел неплохой , но уж очень растянули по срокам. Самое главное , непонятно , будет ли она вообще дописана???

avatar
12.10.2020, 09:35:12

Ну что же... Где же....

Спасибо!!!!!

Спасибо)

avatar
29.09.2020, 01:48:04

книга будет бесплатной?

avatar
28.09.2020, 00:16:41

какой интригующий момент, надеюсь теперь прода будет чаще обычного ❤️

avatar
27.09.2020, 19:37:35

блин любит вы интриговать

avatar
27.09.2020, 17:40:59

спасибо///

Книга однотомник?

avatar
19.09.2020, 20:25:23

наконец то

avatar
17.09.2020, 18:20:41

Аврора, спасибо)))) никак не пойму, почему Сергей не обнаружил флешку и не догадался по какой причине Ляля от него сбежала? Все ведь между ними налаживалось,и вдруг побег и эта записка, почему Зверя,это не насторожило, почему он не стал искать причину ненависти Ляли? Надеюсь , когда Сергей окончательно придет в себя, все прояснится))))))

avatar
14.09.2020, 14:13:55

Когда продолжение???

avatar
13.09.2020, 21:05:28

очень понравилось! жду с нетерпением продолжения....

avatar
13.09.2020, 12:06:31

спасибо///

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!