Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674098237_3.jpg
Эксклюзив
По любви
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
4820
4820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1487 в Современный любовный роман
#832 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
19.01.2023 — 28.03.2023
Аннотация к книге "По любви"
– В смысле – аннулируют вид на жительство? Вам? – открыв рот, гляжу на шефа. – И что же мы будем делать?
– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.
– Способ - верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? - поддакивает тот самый юрист.
– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.
Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.
– Ч-что?
– Вы же не замужем, Нина Васильевна?
Книга о том, как старая дева заключила «фиктивный» брак.
– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.
– Способ - верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? - поддакивает тот самый юрист.
– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.
Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.
– Ч-что?
– Вы же не замужем, Нина Васильевна?
Книга о том, как старая дева заключила «фиктивный» брак.
Другие книги автора
1132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда шедеврально!! Спасибо огромнейшее!
Юлия, спасибо за историю. Было большим удовольствием читать и волноваться за полюбившихся героев). Отдельное и большое спасибо за утреннюю и ежедневную выкладку проды). Утренняя доза вместо кофе и с радостью идешь работать/делать дела). Успехов вам и вдохновения.
Какая же замечательная история!!! Спасибо и ждём новых!!! Вдохновения и лёгкого перышка!
Класс! Очень интересная и яркая получилась история! И герои счастливы, и читатели;-)
Благодарю, Юлия!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо! Шикареые они пооучились!
Классная получилась история! Про любовь, из-за любви, во имя любви и с большой любовью автора!♥️
Благодарю!!!
Так не хочет расставаться с главными героями! Такая чудесная, теплая история, приправленная тонким юмором, флиртом, любовью до щемящего чувства в груди.
В моем рейтинге книг эта история однозначно взяла 10 из 10 баллов. Жаль, что можно только одну звезду поставить, я бы вам устроила звездопад! ))) Спасибо огромное!
Р. S. Пойду окунусь в вашу следующую историю, автор, чтобы заглушить грусть от расставания, но обязательно вернусь, чтобы перечитать. Обещаю! :*
Спасибо за книгу!
Браво! Очень-очень понравилась книга! Однозначно буду не раз перечитывать!
Спасибо за книгу! История в самое сердце!
Спасибо❤ очень по душе пришлась книга. В копилочку любимых))
Спасибо, Юлия! Чудесное завершение истории, душу радуется и умиляется! Вдохновения Вашему Музу и до встречи в новинке!
Когда можно будет дочитать, сейчас только ознакомительный фрагмент? и появится ли эта книга на Литресе?
Спасибо ооогромное,книга получилась бесподобная,читалась на одном дыхании!
Отличная книга!!!!! И продочки выходили каждый день)) Радовалась как девчонка им)) Спасиииибооооо!!!!!
Юлечка огромное спасибо за книгу. Как всегда СУПЕР. Читала с огромным удовольствием.
Отличная книга, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена