Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9721
10985 1630819

Текущий рейтинг:
#118 в Романтическая комедия
#269 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 16:14:24

Потрясно! Это определенно лучший современный роман, который я читала и самые крутые герои! Я за любой кипишь с ними! Большое спасибо автору за этот шедевр нашего времени!

avatar
12.01.2020, 15:35:15

Я влюбилась в Иноземцева, такой характер

Спасибо ❤️

avatar
12.01.2020, 09:03:38

Очень мне понравилось! Хоть я громче всех кричала чтобы она держалась, но когда сильный мужчина говорит такие слова , хочется поверить и сдаться ему. Очень надеюсь что он ее больше не обидит! Пусть уже поймёт , что она не только его женщина но и семья!
Я буду читать вторую часть и если она будет здесь же или отдельно платная! Потому что это какой-то восторг!!! Хочется чтобы больше людей прочитали эту историю любви❤️
П.с. Пашку тоже жду!!!

avatar
12.01.2020, 10:58:42

Однозначно надо продолжение))) я ещё не готова к концу❤️:-D

avatar
12.01.2020, 10:49:54

Девочки, спасибо! Мы с Музом трошки посовещаемся и решим, как нам лучше сделать!

avatar
12.01.2020, 09:25:51

Есои вторая часть будет такая же по накалу, я с вами однозначно!

avatar
12.01.2020, 09:01:38

Спасибо, так чудесно!

avatar
12.01.2020, 08:36:18

Ну вооот,соединились)))) Теперь должно быть все хорошо!! Только оба такие взрывные...что все еще будет очень "весело"..

avatar
12.01.2020, 07:34:30

Спасибо огромное за суперское продолжение! Мне всё очень понравилось!

avatar
12.01.2020, 05:44:58

Ох как же эмоционально !!! Супер!!!
Спасибо огромное

Без слов ❤️
Просто спасибо и творите дальше, мы с вами!

avatar
12.01.2020, 02:18:56

Просто я теперь задумалась о том, чтобы продолжение писать как новую часть, всё таки столько героев, и всё в обычный формат не уложить. Что вы думаете об этом???

avatar
12.01.2020, 02:15:23

Маша, оромное спасибо!!! Не из-за чего Вам переживать. Полный восторг от прочитанной главы. Спасибо-спасибо-спасибо))) Вы -лучшая!

avatar
12.01.2020, 02:15:59

Ха-ха. Прочла коммы, всё таки со мной согласны, что надо было держаться Насте

avatar
12.01.2020, 02:14:07

Маша, всё потрясающе! Но нервы надо было побольше Иноземцеву потрепать, хотя это не тот человек, которым поиграешь.. Всё равно, поступил слишком жёстко, некрасиво

avatar
12.01.2020, 01:55:18

Девочки, очень жду ваших отзывов! Я очень переживаю.

Очень хочется продолжения!!!

avatar
10.01.2020, 20:17:54

Девочки, меня новогодние праздники немного выбили из привычного режима, но я сейчас вернусь к продам каждый день или через день, надеюсь с завтрашнего дня!

avatar
11.01.2020, 17:48:42

Мария, а сегодня будет продолжение?