https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670389719_56.jpg
#6259 в Современный любовный роман
#733 в Студенческий роман
07.12.2022 — 08.04.2023
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, изменился Макс! Думаю, Катя не устоит)))
Ох ну что за мужчина! Возмужал, такой серьёзный стал, хоть сама бери да влюбляйся! Макс вызывает чувство гордости, всё больше и больше подкупает поступками
Мы, конечно, понимаем Макса, действительно очень не вовремя, но Катя его слова поняла неверно, снова пропасть между ними, нехилая такая, блиииин как жаль! А так хорошо всё развивалось
Очень надеюсь, что Катя выслушает Макса. Скрещу за них пальчики!
Надеюсь, для главных героев все закончится благополучно….
"Снежаночка" предсказуема, ничего материнского, да и просто человеческого мало, та ещё дрянь!
И Катя беременная!!!?? Вау!!! Сколько всего сразу на Максика!!!
Эх, Борис, не на того парня ты решил надавить. Зря, так можно и без сына остаться
Ооо вот сейчас и увидим кто друг, кто враг, кто откликнется в беде, а кто поддержит, ну и как сам Макс справится, поднимется и утрёт папашке зазнавшийся нос. Теперь я в Никольском уверена, он сможет всё: любовь - она как крылья
Изменился Макс, серьёзный стал, надёжный по-мужски, на такоего хочется опереться. Не устоит Катюша, ни одна не устоит, когда вот так запросто решают её проблемы!
Ха-ха! Поматросила и бросила))) вот так-то, Макс!))) Ладно, пусть прощает уже этого мерзавца)))
Кажется Максик может стать папой)))))?
Спасибо за продолжение! Заставили вы понервничать! И хотя я твердила себе, что 16+ и тегов вроде соответствующих нет, но очень страшно было за Катю. Макс молодец, справился!
Максу огромный плюююс! Вот это эмоции! Втрескался по самое не балуй! А уж момент какой - не просто пришёл на помощь, спас свою девочку, это может стать переломным моментом, первые шаги к сближению. Жду не дождусь продолжения!
От Мэтта я ожидала подобного ещё с их общей вылазки за город, предсказуемый ход для такого выродка
Ох...! Жду уже пятницу!!!! Спасибо!
Неужели Катя и Макс не встретятся в новогоднюю ночь(((????! Оооочень хочется
Ну и зря пошёл на поводу у матери, что там она пообещала? Будет должна?! С неё станется забыть об этом долге с той же лёгкостьюю, как когда-то она забыла о материнском. А вот Пётр прав - не дело жевать сопли и жалеть себя, если действительно неравнодушен к Кате, пора решаться на поступки, сильные, мужские, шантаж - так себе поступок, хорошо что понял
Прекрасный повод обратиться к Максу за помощью...
Ну вот зачем снова пудрить мозги Дэну?! Классный парень, гордый, разочарованный, она снова его обидит, использует, даже не имея такой цели! Должна бы понимать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена