Книга. "По осколкам" читать онлайн

По осколкам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, жестокий герой

Рейтинг:
236
584 21821

Текущий рейтинг:
#1513 в Короткий любовный роман


Полный текст 110 стр.

27.10.2019 — 13.05.2020


Аннотация к книге "По осколкам"

Он ненавидел звуки дождя, поэтому, когда по окнам барабанили капли, в его квартире играла музыка. Громко. Он ненавидел алую помаду, запах клубничного ликера и Моцарта, так любимого ею. Он ненавидел все, что их связывало, и презирал себя за эту ненависть, потому что она являлась признаком слабости — его когда-то зависимости. Теперь от нее остались осколки воспоминаний и изредка сны: мучительно реалистичные, яркие и теплые. И только в них он ощущал себя по-настоящему живым. Но наступало утро, таяли образы, и он возвращался в пустоту, от которой тоже стал зависим и которую бережно охранял.

Потому что пустота не дарила лживых обещаний.

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 23:57:01

Книга хорошая,но такие книги я принимаю близко к сердцу и долго плачу.
Автору вдохновения .

avatar
07.06.2020, 11:13:25

Спасибо большое, были некоторые моменты о которых стоит задуматься, ну и конечно как же без слез, очень трогательно, Вдохновения вам.

avatar
04.06.2020, 18:03:14

Огромное спасибо)) я читала и плакала.
Великолепно!

avatar
27.05.2020, 00:31:41

а читала и плакала, плакала и читала (((

avatar
28.04.2020, 09:35:51

Уважаемый автор, спасибо за Ваше творчество. У Вас свой стиль написания который затягивает и хочется почитать книгу до конца.
Я очень надеюсь что и для этих героев, также как и для Малышки, будет Хэ. Мне кажется что такие глубокие чувства и то что они уже прошли заслуживает счастливого финала. Хотя я понимаю что до него ещё далеко.
Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
18.04.2020, 20:10:49

спасибо большое. а когда следующая прода?