https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1233 в Современная проза
#4417 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛовила себя на мысли, что характеры и поступки героев раздражают. И лишь к середине, когда стала ясна их история, поломанное у обоих детство и юность - все встало на свои места. Наивность, желание любить, прощение. По сути, они вернулись к тому, от чего ушли - своей неоконченной истории. И насколько же тесен мир и циклична история! Думаю, ради одних только последних глав, когда сопереживаешь героям - стоит прочитать эту книгу. Первые главы чуть отредактировать бы, непонятно - кто ОНА не дала жизни и все уничтожила...Какая такая Даша встречает - ее описание только позже, но мое мнение- о том, что это школьная подруга - можно написать и в начале "полёта". И как говорят психологи - если что-то вызывает в вас эмоции - цель достигнута. Благодарю за ваш труд!
Это было что-то феерически волнительное,очень эмоциональное, спасибо и удачи вам!!!
Очень понравилась история любви! Успехов вам!
очень замечательное произведение. не хочется расставаться с героями. очень понравилось
ТАТЬЯНА, СПАСИБО ЗА ВАШИ КРАСИВЫЕ, ДУШЕВНЫЕ, ЖИЗНЕННЫЕ ИСТОРИИ О ЛЮБВИ, ЗА ВАШИХ ГЕРОЕВ!!!!!ЧИТАЛА, ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ГГ, УЛЫБАЛАСЬ!!!!!ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И МУЗУ, УСПЕХОВ И УДАЧИ, И ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!!!!!!
У вас такие душевные истории, спасибо, получила большое удовольствие и положительный заряд!!!
Прекрасна історія. Автор молодець. Особисто мені було шкода батька Стаса.
Божеее, эта книга лучшая, что я прочитала в подобном жанре! И стихи... моя любовь теперь здесь! У меня нет слов, потрясающе... Спасибо
Я практически никогда не пишу отзывы... Но ваша история меня тронула до глубины души,, я в восторге от романчика. Спасибо вам огромное за ваш труд...
Спасибо вам огромное за такую душевную историю. Прочла на одном дыхании. Но очень растрогалась, даже всплакнула, когда Макс, прощаясь со Стасом, назвал его папой!!!
Спасибо ещё раз!!!
Спасибо автору за очень интересную книгу. Приятно читать когда главные герои сильные личности. Эмоциональная книга, можно и поплакать и посмеяться. Замечательный хеппи энд. Вдохновения и удачи на вашем творческом пути!
Очень благодарна Вам за такую книгу. Слов просто нет. Очень много эмоций. Благодарю. Удачи Вам, творческого вдохновения и благодарных читателей от души желаю.
Спасибо автору положительные эмоции. Отличная книга!!!!!!
Спасибо!Столько эмоций, такой коктейль чувств... Просто волшебно!!! Стихи замечательные!!!
Класно..спасибо
Спасибо Вам огромное за чудесную историю.Никогда не комментирую книги, но в этот раз не смогла удержаться. Прочитала на одном дыхании. Творческих Вам успехов и благодарных читателей)
Моя благодарность Вам, Автор, за удивительную историю и за главного героя, который как увидел девочку в детстве, так и полюбил на всю жизнь...
И я снова кайфую, огромнейшее спасибо за эту чудесную историю))) как же часто обстоятельства разводят людей, но так радостно, что появляется второй шанс, и они его не упускают.
Спасибо))) Эмоционально))) Спасибо за стихи,классные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена