Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891239

Текущий рейтинг:
#1233 в Современная проза
#4417 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ловила себя на мысли, что характеры и поступки героев раздражают. И лишь к середине, когда стала ясна их история, поломанное у обоих детство и юность - все встало на свои места. Наивность, желание любить, прощение. По сути, они вернулись к тому, от чего ушли - своей неоконченной истории. И насколько же тесен мир и циклична история! Думаю, ради одних только последних глав, когда сопереживаешь героям - стоит прочитать эту книгу. Первые главы чуть отредактировать бы, непонятно - кто ОНА не дала жизни и все уничтожила...Какая такая Даша встречает - ее описание только позже, но мое мнение- о том, что это школьная подруга - можно написать и в начале "полёта". И как говорят психологи - если что-то вызывает в вас эмоции - цель достигнута. Благодарю за ваш труд!

avatar
26.07.2020, 17:59:07

Это было что-то феерически волнительное,очень эмоциональное, спасибо и удачи вам!!!

Очень понравилась история любви! Успехов вам!

avatar
21.07.2020, 20:41:06

очень замечательное произведение. не хочется расставаться с героями. очень понравилось

avatar
20.07.2020, 13:59:31

ТАТЬЯНА, СПАСИБО ЗА ВАШИ КРАСИВЫЕ, ДУШЕВНЫЕ, ЖИЗНЕННЫЕ ИСТОРИИ О ЛЮБВИ, ЗА ВАШИХ ГЕРОЕВ!!!!!ЧИТАЛА, ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ГГ, УЛЫБАЛАСЬ!!!!!ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И МУЗУ, УСПЕХОВ И УДАЧИ, И ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!!!!!!

avatar
18.07.2020, 01:53:55

У вас такие душевные истории, спасибо, получила большое удовольствие и положительный заряд!!!

avatar
13.07.2020, 22:43:41

Прекрасна історія. Автор молодець. Особисто мені було шкода батька Стаса.

avatar
12.07.2020, 17:05:13

Божеее, эта книга лучшая, что я прочитала в подобном жанре! И стихи... моя любовь теперь здесь! У меня нет слов, потрясающе... Спасибо

avatar
07.07.2020, 20:14:53

Я практически никогда не пишу отзывы... Но ваша история меня тронула до глубины души,, я в восторге от романчика. Спасибо вам огромное за ваш труд...

avatar
02.07.2020, 11:11:22

Спасибо вам огромное за такую душевную историю. Прочла на одном дыхании. Но очень растрогалась, даже всплакнула, когда Макс, прощаясь со Стасом, назвал его папой!!!
Спасибо ещё раз!!!

Спасибо автору за очень интересную книгу. Приятно читать когда главные герои сильные личности. Эмоциональная книга, можно и поплакать и посмеяться. Замечательный хеппи энд. Вдохновения и удачи на вашем творческом пути!

avatar
13.06.2020, 21:54:48

Очень благодарна Вам за такую книгу. Слов просто нет. Очень много эмоций. Благодарю. Удачи Вам, творческого вдохновения и благодарных читателей от души желаю.

avatar
10.06.2020, 12:26:56

Спасибо автору положительные эмоции. Отличная книга!!!!!!

avatar
08.06.2020, 14:40:57

Спасибо!Столько эмоций, такой коктейль чувств... Просто волшебно!!! Стихи замечательные!!!

avatar
06.06.2020, 17:24:09

Класно..спасибо

avatar
06.06.2020, 17:23:27

avatar
05.06.2020, 16:36:30

Спасибо Вам огромное за чудесную историю.Никогда не комментирую книги, но в этот раз не смогла удержаться. Прочитала на одном дыхании. Творческих Вам успехов и благодарных читателей)

avatar
03.06.2020, 11:16:31

Моя благодарность Вам, Автор, за удивительную историю и за главного героя, который как увидел девочку в детстве, так и полюбил на всю жизнь...

avatar
01.06.2020, 23:23:47

И я снова кайфую, огромнейшее спасибо за эту чудесную историю))) как же часто обстоятельства разводят людей, но так радостно, что появляется второй шанс, и они его не упускают.

avatar
01.06.2020, 21:57:07

Спасибо))) Эмоционально))) Спасибо за стихи,классные.