https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1226 в Современная проза
#4385 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилось)
Спасибо за книгу. Желаю вам и дальше творить и радовать нас всех своими произведениями.
Спасибо, такая душевная история, Лера молодец перешагнула обиды, Стас оправдал второй шанс, Макс чудо, вдохновения вам!
Спасибо, не могла оторваться от книги. Очень хорошо!
Какие живые,реальные герои.Со своими тараканами, неидеальные. Макс супер, просто слов нет.Спасибо за такую чудесную историю.
Читаю вторую книгу и в восторге от Вашего творчества! Спасибо. Творческих успехов!
Больше спасибо за великолепный роман. Все очень красиво и легко написано..
Прекрасная книга! Спасибо огромное за непередаваемые эмоции! Максим мой любимчик) Очень прониклась историей героев!
Замечательная книга. Спасибо большое. Зацепила жизненная история. Вдохновения Вам.
Спасибо за историю)
Какая прекрасная история!!! Не смогла остановиться, пока не дочитала!!! ❤️❤️❤️
Даша у вас на полном серьезе сказала, что рабовладения в России никогда не существовало? Перечитайте историю. Крепостное право отменили во второй половине 19 века, когда в Европе его уже несколько веков не было.
Замечательная история!!!!!
спасибо за чудесную историю!
спасибо, автору))) Книга восхитительная, трогательная. С нотками драмы, трагедии, бесконечной любви!!! Переживала вместе с героями. Затронула до глубины души. Вам желаю творческих успехов и вдохновения. Жду окончания книги "Любовь на десерт". Простите, что не читаю в процессе, не люблю читать урывками(((
Спасибо, непростая история,неожиданный сюжет. Бессонная ночь , но прерваться было невозможно.
Очень понравилось!!!
Спасибо огромное! Бросила все дела,пока не прочла книгу!!! Мне очень понравилось !!! Немного прослезилась, Но чувство теплоты и добра зашкаливают! Вы просто прелесть, удачи вам и добра!
Замечательная книга!
шикарная книга.Спасибо автору
Вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена