Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891237

Текущий рейтинг:
#1226 в Современная проза
#4385 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 17:26:45

Спасибо большое, очень понравилось)

avatar
31.05.2020, 09:37:09

Спасибо за книгу. Желаю вам и дальше творить и радовать нас всех своими произведениями.

avatar
30.05.2020, 13:15:49

Спасибо, такая душевная история, Лера молодец перешагнула обиды, Стас оправдал второй шанс, Макс чудо, вдохновения вам!

avatar
29.05.2020, 01:40:40

Спасибо, не могла оторваться от книги. Очень хорошо!

avatar
27.05.2020, 19:37:31

Какие живые,реальные герои.Со своими тараканами, неидеальные. Макс супер, просто слов нет.Спасибо за такую чудесную историю.

Читаю вторую книгу и в восторге от Вашего творчества! Спасибо. Творческих успехов!

avatar
27.05.2020, 12:11:08

Больше спасибо за великолепный роман. Все очень красиво и легко написано..

avatar
26.05.2020, 14:31:18

Прекрасная книга! Спасибо огромное за непередаваемые эмоции! Максим мой любимчик) Очень прониклась историей героев!

avatar
25.05.2020, 22:39:28

Замечательная книга. Спасибо большое. Зацепила жизненная история. Вдохновения Вам.

avatar
23.05.2020, 17:52:22

Спасибо за историю)

avatar
20.05.2020, 18:25:41

Какая прекрасная история!!! Не смогла остановиться, пока не дочитала!!! ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2020, 01:51:56

Даша у вас на полном серьезе сказала, что рабовладения в России никогда не существовало? Перечитайте историю. Крепостное право отменили во второй половине 19 века, когда в Европе его уже несколько веков не было.

Замечательная история!!!!!

спасибо за чудесную историю!

avatar
29.03.2020, 15:17:44

спасибо, автору))) Книга восхитительная, трогательная. С нотками драмы, трагедии, бесконечной любви!!! Переживала вместе с героями. Затронула до глубины души. Вам желаю творческих успехов и вдохновения. Жду окончания книги "Любовь на десерт". Простите, что не читаю в процессе, не люблю читать урывками(((

avatar
19.03.2020, 00:43:03

Спасибо, непростая история,неожиданный сюжет. Бессонная ночь , но прерваться было невозможно.

avatar
17.03.2020, 19:29:46

Очень понравилось!!!

avatar
14.03.2020, 10:00:51

Спасибо огромное! Бросила все дела,пока не прочла книгу!!! Мне очень понравилось !!! Немного прослезилась, Но чувство теплоты и добра зашкаливают! Вы просто прелесть, удачи вам и добра!

Замечательная книга!

avatar
12.03.2020, 16:35:57

шикарная книга.Спасибо автору
Вдохновения вам.