Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891242

Текущий рейтинг:
#1243 в Современная проза
#4413 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 11:47:10

Стас, как видно, лакомый кусочек. И маман до сих пор относится к нему, как к домашнему любимцу. Это же не материнская любовь, а какое-то самолюбование. Мол, посмотрите, какой у меня ребенок хорошенький, умненький, успешный. И девочек ему подбирает под стать. Чтобы можно было уже двумя детками снова любоваться. А что ребенок при этом может чувствовать себя, как собачка после модного груминга, наплевать. Главное, что все в тренде. Короче, жесть! Спасибо за проду.

avatar
24.01.2019, 11:11:25

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2019, 11:06:42

Спасибо за приглашение, принимайте в читатели.

avatar
24.01.2019, 10:57:47

Спасибо за продолжение!

Спасибо за приглашение, обязательно почитаю, но дождусь окончания выкладки.

avatar
23.01.2019, 20:57:00

жду продолжения! спасибо!

avatar
24.01.2019, 10:46:38

Спасибо за приглашение.
С почином, так сказать.... :)) желаю море вдохновения и читателей!

avatar
24.01.2019, 10:35:01

Удачного старта, автор;)

avatar
23.01.2019, 21:11:53

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, начало многообещающее. С не терпением буду ждать продололжения! Вдохновения!

avatar
23.01.2019, 19:23:23

Прочитала, понравилось!!! Думаю Стас вообще не в курсе про то, что у него есть сын... Маман его видно подстроила это расставание, уж больно женить хотела на той, кто ей нравится. Жду продолжения! Лёгкого пера!

спасибо за приглашение, принемайте в читатели)))

avatar
23.01.2019, 18:12:02

Начало довольно занимательное и интересное, буду с нетерпением ждать продолжения)))

avatar
23.01.2019, 18:08:25

Спасибо за приглашение.
Мне понравилось начало истории,чувствую будет эмоционально.
Буду ждать продолжения.

avatar
23.01.2019, 16:36:47

Скользкий тип Стас...спасибо и вдохновения.

avatar
23.01.2019, 11:25:07

Спасибо за приглашение. Читаю с удовольствием.

avatar
23.01.2019, 10:33:34

Заинтересовало! Спасибо! Присоединяюсь))

Мне кажется, что начало написано замечательно. И читается легко. Интересно. Очень большое спасибо за приглашение, с удовольствием начала читать!

avatar
23.01.2019, 09:02:59

МуЗчина не ведает о наследнике, а первая любовь до сих пор бередит душу.
Но не думаю, что любовь сама расскажет о сыне, я б не рассказала, скорее сын найдет, вот будет ситуация.
Спасибо. Вдохновения.

avatar
23.01.2019, 08:27:52

Почему-то сложилось впечатление, что Стас не в теме, что у него есть сын? Неужели маман так расстаралась? Спасибо за проду.