https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1243 в Современная проза
#4413 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтас, как видно, лакомый кусочек. И маман до сих пор относится к нему, как к домашнему любимцу. Это же не материнская любовь, а какое-то самолюбование. Мол, посмотрите, какой у меня ребенок хорошенький, умненький, успешный. И девочек ему подбирает под стать. Чтобы можно было уже двумя детками снова любоваться. А что ребенок при этом может чувствовать себя, как собачка после модного груминга, наплевать. Главное, что все в тренде. Короче, жесть! Спасибо за проду.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за приглашение, принимайте в читатели.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за приглашение, обязательно почитаю, но дождусь окончания выкладки.
жду продолжения! спасибо!
Спасибо за приглашение.
С почином, так сказать.... :)) желаю море вдохновения и читателей!
Удачного старта, автор;)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, начало многообещающее. С не терпением буду ждать продололжения! Вдохновения!
Прочитала, понравилось!!! Думаю Стас вообще не в курсе про то, что у него есть сын... Маман его видно подстроила это расставание, уж больно женить хотела на той, кто ей нравится. Жду продолжения! Лёгкого пера!
спасибо за приглашение, принемайте в читатели)))
Начало довольно занимательное и интересное, буду с нетерпением ждать продолжения)))
Спасибо за приглашение.
Мне понравилось начало истории,чувствую будет эмоционально.
Буду ждать продолжения.
Скользкий тип Стас...спасибо и вдохновения.
Спасибо за приглашение. Читаю с удовольствием.
Заинтересовало! Спасибо! Присоединяюсь))
Мне кажется, что начало написано замечательно. И читается легко. Интересно. Очень большое спасибо за приглашение, с удовольствием начала читать!
МуЗчина не ведает о наследнике, а первая любовь до сих пор бередит душу.
Но не думаю, что любовь сама расскажет о сыне, я б не рассказала, скорее сын найдет, вот будет ситуация.
Спасибо. Вдохновения.
Почему-то сложилось впечатление, что Стас не в теме, что у него есть сын? Неужели маман так расстаралась? Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена