Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891235

Текущий рейтинг:
#1240 в Современная проза
#4440 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю, за хорошую книгу! Читала с большим удовольствием. История живая, столько душевной теплоты в строчках. Пишите, очень хорошо получается. Творческих успехов и вдохновения вам!

Очень достойное произведение!!! Я открыла для себя нового автора! Ошибки есть конечно (рабовладения в России не было никогда, за сегодняшний день конечно промолчу...), опечатки тоже, но такие несущественные ошибки совсем не влияют на качество романа. Местами пронзительное повествование, но при этом спокойное и без интриг.... браво!!!

Спасибо большое за прекрасную историю! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
22.01.2020, 21:51:26

Замечательное произведение!!! Всем БОЛЬШОЙ и ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!!

avatar
21.01.2020, 03:16:00

Что могу сказать о книге....... Я её читала до трех ночи, оторваться не могла а через два часа нада уже вставать, это уже говорит о многом. Супер.

avatar
19.01.2020, 18:47:31

Очень понравилась книга , спасибо большое !!

avatar
19.01.2020, 12:08:06

Книга супер!!!

Очень понравилось !!!! Спасибо !!!!! Пошла читать дальше ваши произведения !!! Пишите радуйте нас !!!

avatar
13.01.2020, 12:28:18

Спасибо. Вы и ваша книга - это мое новое открытие. Мне очень понравилось. С радостью буду следить за вашими произведениями. Лайк более чем заслужен))) Пойду читать другую вашу книгу

avatar
12.01.2020, 05:32:21

Чудесная история, читала и не могла оторваться!))) Спасибо Вам!)

avatar
11.01.2020, 10:08:54

Спасибо за книгу!)

Невероятно душевная книга!Получила море удовольствия ,очень романтичная и красивая история!Спасибо огромное!

Спасибо!!! Замечательный роман!!!

avatar
09.01.2020, 14:45:40

соглашусь, книга восхитительная, вновь начала перечитывать. Спасибо за приглашение

avatar
08.01.2020, 07:18:36

Благодарю!

avatar
22.12.2019, 15:31:14

Спасибо большое за прекрасную и качественную книгу! Видно, что автор потратил немало сил и вложил свою душу в каждую строчку, читала на одном дыхании и с большим удовольствием!

Спасибо большое! Книга восхитительная! Казалось бы сюжет обыденный,но как Вы его рассказали,как раскрывали карты,как обыграли очень необычно и интересно. Очень зацепила за душу история. Получила огромное удовольствие.
Вдохновение)

avatar
11.12.2019, 12:13:27

Огромное спасибо, за прекрасную книгу!!!

очень увлекательно,переживательно и интересно.спасибо за удовольствие!