Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891235

Текущий рейтинг:
#1240 в Современная проза
#4440 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга не простая, она цепляет за живое. И хочется читать и перечитывать...

Спасибо вам за те эмоции, что я испытала. Это восторг! Не каждая книга заставит и посмеяться и поплакать, да и задуматься над своей жизнью.
Благодарю вас за ваше творчество. Это было прекрасно.

avatar
18.11.2019, 15:17:24

отличная книга! спасибо автору!

avatar
14.11.2019, 18:58:59

Мои благодарности талантливому автору! История очень теплая с красивым завершением! Творческого вдохновения Вам и достойных рейтингов !

avatar
12.11.2019, 20:36:12

Начала читать... Одно нытьё. И все виноваты! Читать дальше не могу. Ухожу, извините..

Хорошо пишите , но , как самая обычная тупость романов- герой за 10 лет не узнал , что у него ребёнок . И, ладно бы героиня была в обиде и спустя 10 лет только решилась бы сообщить об этом. Но, нет , не узнал , потому что , а почему? Неужели за столько времени нельзя хоть сообщение написать. Не узнать номер невозможно в данном случае) Одна подруга могла уже во всей красе ему все рассказать, тем более раз она так за их воссоединение. Все одноклассники знают , что он повернут на ней. Ну, и мое любимое, пока он «страдал» и тра** , она рожала. Верно подмечено героем ))))
Не для меня сюжет, скажем так.
Пишите отлично , легко читается , интересно , пока не понимаешь , что проблем то и не было) не дочитал , но на заметку возьму другие романы. Спасибо.

avatar
09.11.2019, 05:38:47

У вас все получилось! И сюжетная линия, и эмоциональный фон! Очень понравился роман! Но корректура нужна)

avatar
07.11.2019, 18:35:00

Очень интересная книга, спасибо большое автору за ваше творчество!!! 10 из 10!!!Получила огромное удовольствие от прочтения этого романа!!

avatar
04.11.2019, 17:06:13

Какая хорошая история, адекватные, зрелые герои, прочла на одном дыхании, спасибо автору, очень редко сейчас встретить роман без наигранных сцен и чувств, осталось хорошее послевкусие, странно, что у автора это первый роман, хотелось бы ещё что-то у вас прочитать ))

avatar
31.10.2019, 14:41:28

Спасибо!

Спасибо за книгу, уважаемый автор. Хотела раньше написать комментарий. Что писать избитые фразы: нестандартный сюжет, неожиданный подход... Перед глазами промелькнула вся жизнь героев... Так ярко - как вспышка молнии. Честное слово! Прочитала последнюю главу - навернулись слёзы, так стало тяжело от прощания отца и сына. А им ещё полгода врозь жить. Вроде ХЭ, но так тяжело. Мне кажется или роман - история реальных героев? Такое выдумать - нереально. Спасибо ещё раз, переварю всё, потом заново прочитаю.

avatar
30.10.2019, 05:49:42

Замечательная книга. Благодарю!

avatar
24.10.2019, 16:48:51

Классная книга, спасибо))

avatar
21.10.2019, 11:09:21

За очень долгое время Вы - единственный автор, который меня очень сильно впечатлил! Очень понравилось, что всего было в меру: и постельных сцен, и слез, и жалости к себе и т.д. А самое главное, что герои очень адекватные: не бросались словами, не устраивали истерик на пустом месте.
Автор, успехов Вам!

Очень интересно и увлекательно, читается легко, мне нравиться

avatar
30.09.2019, 00:44:17

Очень душевно, спасибо)

avatar
29.09.2019, 15:16:19

Книга замечательная,великолепная, очень, очень эмоциональная! Написана так,что при чтении переживаешь жизнь героев,как свою.Спасибо Вам огромное за такую шикарную историю любви!

avatar
27.09.2019, 16:11:04

Супер. Очень захватывающая история.

avatar
25.09.2019, 18:36:31

Большущее спасибо за великолепную историю! Очень понравилось.

avatar
24.09.2019, 18:59:27

Спасибо!!! Прочла вашу книгу на одном дыхание!!!!!!!! Желаю больше таких прекрасных историй))))