Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891239

Текущий рейтинг:
#1228 в Современная проза
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо очень понравилось!!!

avatar
12.06.2019, 15:38:34

Спасибо за полученное удовольствие!!!

avatar
12.06.2019, 11:35:55

Спасибо за интересную историю, очень понравилось!! Действительно адекватные все ггерои, не исключая ребенка) Хорошо то, что хорошо заканчивается) У Вас очень хороший слог, подписалась на вас. Ждем новых историй.

avatar
12.06.2019, 08:29:39

Шикарная книга.Спасибо за эмоции. Творческих успехов.

avatar
11.06.2019, 18:26:44

Спасибо! книга замечательная! понравилось! герои на высоте!

avatar
11.06.2019, 18:02:41

Спасибо большое, вы очень хорошо пишите!

avatar
10.06.2019, 23:20:58

Замечательная книга!!! Набрела недавно, поэтому не поддерживала с самого начала) Точно могу сказать, что здесь очень подходящее название! Спасибо огромное, я получила удовольствие от прочтения :)

avatar
10.06.2019, 20:41:11

спасибо очень понравилось

avatar
10.06.2019, 18:37:08

Замечательная история! Такая трогательная, волнительная и очень проникновенная))). Читала с большим удовольствием. Спасибо большое! Удачи вам и вдохновения)))

avatar
10.06.2019, 18:44:45

Спасибо очень интересная книга,пока не дочитала не оторвалась)

avatar
10.06.2019, 04:40:40

Безумно понравилось. Спасибо автору.

avatar
10.06.2019, 00:16:15

Замечательная история, яркая и драматическая

avatar
09.06.2019, 13:47:05

Татьяна, поздравляю с завершением романа! Отличная книга, читая которую испытала много эмоций, переживала за героев, сочувствовала, радовалась их счастью. Спасибо за ожидание продолжения, чтобы поскорее узнать, что же там дальше, спасибо за вдохновение, которое заставляло садиться за рифмы, спасибо за знакомство с вашим творчеством! И спасибо за добрые слова в адрес моих стихов. Это очень приятно.

Забыть непросто наше расставание.
Мы падали, сбивая души в кровь.
Но ни разлука и ни расстояние
Не в силах были победить любовь.
От прошлого нам никуда не деться,
Пусть мы смогли понять и всё простить.
Мое, вчера израненное, сердце,
Сказало в жизнь тебя мою впустить.
Я счастлива, что ты теперь со мною.
И лишь тебя своей судьбой зову.
Твоя любовь, как крылья за спиною,
Люблю тебя, дышу тобой, живу!

Удачи, вдохновения, легкого перышка и новых историй о любви, которые никого не оставят равнодушным.

avatar
09.06.2019, 13:50:51

Татьяна, покарена вашей книгой, мне все понравилось и сюжет, и диалоги, и развитие событий, и сцены любви, и конечно сами герои..... так сердце щемило за Леру и Стаса, когда их обманули и заставили жить в разлуке, злость на родителей, которые считают себя в праве перекраивать и рушить жизни своих детей..... особенно злость на Светлану, мать Стаса, которая сама жила и поступала как дрянь последняя не гнушаясь ни чем (можно предположить, что своим будущим мужем она провернула тот же сюжет какой посоветовала Катерине, то есть оказаться в постели с мужчиной и сказать, что было все по обоюдному согласию. В ее ситуации ей даже повезло, что Мария вернулась раньше и увидела его со Светланой вместе, может там ничего и не было и выглядело так) и Катерине почти удалось провернуть такую же историю, только ума не хватило дальше играть выбранную роль. Жаль, очень жаль 10-лет жизни, потраченных на одиночество, обиды, слезы, на чужих баб, 10 лет , которые можно было провести рядом с ребенком и любимым человеком. Радость конечно от такого теплого окончания книги и немного грусти о потраченном зря периоде жизни, человек так мало живет, что потерять 10 лет из нее очень много. До встречи.....

avatar
09.06.2019, 18:01:00

Случайно попалась ваша книга и давно лежала в библиотеке. Даже жаль, что долго оставляла ее без внимания. Замечательная история, хороший язык- приятно читать и не возможно было оторваться.
Спасибо!

avatar
09.06.2019, 15:26:31

Замечательная книга. Спасибо огромное!!!

avatar
09.06.2019, 14:20:24

Спасибо за замечательную историю!

avatar
09.06.2019, 11:01:55

Очень понравилась книга, шикарно!!! Всю ночь читала, не оторваться. Надеюсь Даша и Сергей удачно съездят и у них ребенок будет. Дэна мне все же как-то жалко, хоть и поступил он как мудак последний. Всю книгу было нормально, стойко переживала за героев, а с эпилога прослезилась)))) В целом душевная такая, легкая, теплая книга! Спасибо!

Спасибо большое очень понравилось удачи.