https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1228 в Современная проза
#4407 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень понравилось!!!
Спасибо за полученное удовольствие!!!
Спасибо!
Спасибо за интересную историю, очень понравилось!! Действительно адекватные все ггерои, не исключая ребенка) Хорошо то, что хорошо заканчивается) У Вас очень хороший слог, подписалась на вас. Ждем новых историй.
Шикарная книга.Спасибо за эмоции. Творческих успехов.
Спасибо! книга замечательная! понравилось! герои на высоте!
Спасибо большое, вы очень хорошо пишите!
Замечательная книга!!! Набрела недавно, поэтому не поддерживала с самого начала) Точно могу сказать, что здесь очень подходящее название! Спасибо огромное, я получила удовольствие от прочтения :)
спасибо очень понравилось
Замечательная история! Такая трогательная, волнительная и очень проникновенная))). Читала с большим удовольствием. Спасибо большое! Удачи вам и вдохновения)))
Спасибо очень интересная книга,пока не дочитала не оторвалась)
Безумно понравилось. Спасибо автору.
Замечательная история, яркая и драматическая
Татьяна, поздравляю с завершением романа! Отличная книга, читая которую испытала много эмоций, переживала за героев, сочувствовала, радовалась их счастью. Спасибо за ожидание продолжения, чтобы поскорее узнать, что же там дальше, спасибо за вдохновение, которое заставляло садиться за рифмы, спасибо за знакомство с вашим творчеством! И спасибо за добрые слова в адрес моих стихов. Это очень приятно.
Забыть непросто наше расставание.
Мы падали, сбивая души в кровь.
Но ни разлука и ни расстояние
Не в силах были победить любовь.
От прошлого нам никуда не деться,
Пусть мы смогли понять и всё простить.
Мое, вчера израненное, сердце,
Сказало в жизнь тебя мою впустить.
Я счастлива, что ты теперь со мною.
И лишь тебя своей судьбой зову.
Твоя любовь, как крылья за спиною,
Люблю тебя, дышу тобой, живу!
Удачи, вдохновения, легкого перышка и новых историй о любви, которые никого не оставят равнодушным.
Татьяна, покарена вашей книгой, мне все понравилось и сюжет, и диалоги, и развитие событий, и сцены любви, и конечно сами герои..... так сердце щемило за Леру и Стаса, когда их обманули и заставили жить в разлуке, злость на родителей, которые считают себя в праве перекраивать и рушить жизни своих детей..... особенно злость на Светлану, мать Стаса, которая сама жила и поступала как дрянь последняя не гнушаясь ни чем (можно предположить, что своим будущим мужем она провернула тот же сюжет какой посоветовала Катерине, то есть оказаться в постели с мужчиной и сказать, что было все по обоюдному согласию. В ее ситуации ей даже повезло, что Мария вернулась раньше и увидела его со Светланой вместе, может там ничего и не было и выглядело так) и Катерине почти удалось провернуть такую же историю, только ума не хватило дальше играть выбранную роль. Жаль, очень жаль 10-лет жизни, потраченных на одиночество, обиды, слезы, на чужих баб, 10 лет , которые можно было провести рядом с ребенком и любимым человеком. Радость конечно от такого теплого окончания книги и немного грусти о потраченном зря периоде жизни, человек так мало живет, что потерять 10 лет из нее очень много. До встречи.....
Случайно попалась ваша книга и давно лежала в библиотеке. Даже жаль, что долго оставляла ее без внимания. Замечательная история, хороший язык- приятно читать и не возможно было оторваться.
Спасибо!
Замечательная книга. Спасибо огромное!!!
Спасибо за замечательную историю!
Очень понравилась книга, шикарно!!! Всю ночь читала, не оторваться. Надеюсь Даша и Сергей удачно съездят и у них ребенок будет. Дэна мне все же как-то жалко, хоть и поступил он как мудак последний. Всю книгу было нормально, стойко переживала за героев, а с эпилога прослезилась)))) В целом душевная такая, легкая, теплая книга! Спасибо!
Спасибо большое очень понравилось удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена