Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891237

Текущий рейтинг:
#1227 в Современная проза
#4391 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга спасибо жилаю вам дольнейших успеховв вашей ппрофессии

avatar
07.08.2022, 23:09:05

Татьяна, огромное спасибо за такую чудесную книгу. Давно я не была под таким впечатлением от прочитанного. Не могла оторваться от Книги целый день. Отвлекалась на домашние дела, а в мыслях были Лера и Стас. И плакала вместе с Лерой и переживала вместе со Стасом. А Максимка вообще чудо! Удачи в вашем творчестве , у вас это отлично получается. А в моем лице вы обрели преданного читателя.

Очень, очень интересна история. Такие адекватные герои. Люди говорят друг с другом. Жизненно и очень сильно. Однозначно прочитаю еще раз. Спасибо, уважаемая Татьяна за удовольствия от прочтения. На часах 3.25 ночи....

очень интересная книга. спасибо вам.

avatar
05.08.2022, 20:45:41

Великолепная история. Жизненно и правдоподобно. Измены и предательства как такового не было , а была ошибка молодости. Ведь трудно адекватно оценивать ситуацию и принимать правильное решение когда тебе всего 17 и на кону благополучие твоей семьи.и обида - ничего не скажу раз так поступил -это юношеский максимализм. Радует что в более зрелом возрасте герои адекватны .. Давно не читала и очень рада что наткнулась на эту книгу. Автору удачи в его творчестве.

Дан

avatar
03.08.2022, 23:24:05

Огромное спасибо за удивительную книгу. Читаешь на одном дыхании, переживаешь за героев и понимаешь, что ведь и такое в жизни может быть. Рада, что случайно открыла Вам для себя. Новых творческих успехов Вам!

avatar
31.07.2022, 23:32:53

Спасибо за эмоции!

avatar
27.07.2022, 17:18:56

Татьяна,огромное спасибо за доставленное удовольствие.читала на одном дыхании , эмоции зашкаливают.
творческого вдохновения вам!

Татьяна, спасибо вам за прекрасную историю!!!!

avatar
26.07.2022, 18:49:06

??? спасибо ?

Спасибо! Не могла оторваться... Как один большой глоток. Шикарный роман. Вреся 5.59 утра... Главные герои отпустили спать )))

avatar
23.07.2022, 20:20:56

Прочла на одном дыхании! В восторге!!!

Прекрасный грамотный язык, очень легкий слог, читается просто на одном дыхании! Спасибо!

Спасибо за замечательную книгу. Вы хорошо пишите. Успехов и вдохновения вам!

avatar
19.07.2022, 03:12:28

Спасибо Татьяна за замечательный роман, очень трогательно и эмоционально. Максим просто чудо

avatar
18.07.2022, 15:46:21

а почему только 4 главы открываются?

Очень давно не писала комментариев, но здесь не могу удержаться. Пусть это и вымышленные герои, но пока читала, проживала все эмоции вместе с обоими. И ведь реально жизненная история. Спасибо большое!!!

avatar
14.07.2022, 08:40:45

Очень рада была прочитать вашу книгу.

avatar
14.07.2022, 00:23:54

Шикарная книга!!! Получила большое удовольствие читая ее. Книга запала мне в душу и сердце!!!)))
Спасибо)))

Сильно! Спасибо