https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1227 в Современная проза
#4391 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга спасибо жилаю вам дольнейших успеховв вашей ппрофессии
Татьяна, огромное спасибо за такую чудесную книгу. Давно я не была под таким впечатлением от прочитанного. Не могла оторваться от Книги целый день. Отвлекалась на домашние дела, а в мыслях были Лера и Стас. И плакала вместе с Лерой и переживала вместе со Стасом. А Максимка вообще чудо! Удачи в вашем творчестве , у вас это отлично получается. А в моем лице вы обрели преданного читателя.
Очень, очень интересна история. Такие адекватные герои. Люди говорят друг с другом. Жизненно и очень сильно. Однозначно прочитаю еще раз. Спасибо, уважаемая Татьяна за удовольствия от прочтения. На часах 3.25 ночи....
очень интересная книга. спасибо вам.
Великолепная история. Жизненно и правдоподобно. Измены и предательства как такового не было , а была ошибка молодости. Ведь трудно адекватно оценивать ситуацию и принимать правильное решение когда тебе всего 17 и на кону благополучие твоей семьи.и обида - ничего не скажу раз так поступил -это юношеский максимализм. Радует что в более зрелом возрасте герои адекватны .. Давно не читала и очень рада что наткнулась на эту книгу. Автору удачи в его творчестве.
Дан
Огромное спасибо за удивительную книгу. Читаешь на одном дыхании, переживаешь за героев и понимаешь, что ведь и такое в жизни может быть. Рада, что случайно открыла Вам для себя. Новых творческих успехов Вам!
Спасибо за эмоции!
Татьяна,огромное спасибо за доставленное удовольствие.читала на одном дыхании , эмоции зашкаливают.
творческого вдохновения вам!
Татьяна, спасибо вам за прекрасную историю!!!!
??? спасибо ?
Спасибо! Не могла оторваться... Как один большой глоток. Шикарный роман. Вреся 5.59 утра... Главные герои отпустили спать )))
Прочла на одном дыхании! В восторге!!!
Прекрасный грамотный язык, очень легкий слог, читается просто на одном дыхании! Спасибо!
Спасибо за замечательную книгу. Вы хорошо пишите. Успехов и вдохновения вам!
Спасибо Татьяна за замечательный роман, очень трогательно и эмоционально. Максим просто чудо
а почему только 4 главы открываются?
Очень давно не писала комментариев, но здесь не могу удержаться. Пусть это и вымышленные герои, но пока читала, проживала все эмоции вместе с обоими. И ведь реально жизненная история. Спасибо большое!!!
Очень рада была прочитать вашу книгу.
Шикарная книга!!! Получила большое удовольствие читая ее. Книга запала мне в душу и сердце!!!)))
Спасибо)))
Сильно! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена