https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1240 в Современная проза
#4440 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!!! Спасибо автору !!!!
Спасибо автору за чудесную книгу, как фильм посмотрела. Очень реально написано.
Спасибо за книгу, здоровья и вдохновения, Музе привет!!
Книга очень понравилась. Здоровья и успехов вам Татьяна.
Замечательная история. Татьяна у вас легкое перо и зпмечательный слог. Первая книга (блин) не комом. Спасибо.
На эту книгу наткнулась случайно, больше года назад, но каждый месяц перечитываю.
Спасибо огромное! Замечательная история, и всплакнула и радость почувствовала!
Спасибо
Большое спасибо, дорогой автор, за великолепную, пронизанную теплом и любовью книгу. Прочитала на одном дыхании, наслаждаясь каждой главой, очень грустно расставаться с гг . Вдохновения, творческих идей для новых книг, легко пера, здоровья и прекрасного настроения!!! Остаюсь вашим преданным читателям! ❤❤❤
Очень понравилось!Сижу,улыбаюсь,хлюпая носом.Описание чувств,стихи,все очень четко подмечено.Спасибо за историю.Удачи и музы!
Очень хорошие стихи!!!!
Понравилось,хоть сюжет не новый,но написано интересно, присутствует интрига и семейные тайны.Главный герой как мне кажется был более эмоциональный, по сравнению с героиней,мне интересней было читать главы от его лица.Спасибо
Действительно, книга очень стоящая, судьбы у героев не простые, но в процессе чтения, всё становится на свои места. Всем советую прочитать.
Шикарно, нет слов.спасибо, очень понравилось!!!!!!
Два вечера выпали из жизни. Пока не дочитала, не успокоилась. Но оно того стоило.
книга мне очень понравилась. Взгляд на жизнь главных героев и их родителей, советы отца, Ребекки, юного дарования Максимки, тронули до глубины души. Большое спасибо Автору и его Музу, шоколадку и вкусный кофе!
Эта кн на не относится к короткому любовному роману. А так норм
очень понравилось, спасибо автору, читала на одном дыхании, стихи прекрасны и афоризмы в точку по жизни,,, СПАСИБО...
Дорогой автор, благодарю за прекрасную историю! Отличный пример того, что всё в нашей жизни зависит от нас , нашего выбора в каждый момент жизни.
Душой отдохнула .Спасибо автор!♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена