Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891237

Текущий рейтинг:
#1240 в Современная проза
#4440 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 11:30:20

Замечательная книга!!! Спасибо автору !!!!

avatar
18.09.2021, 23:04:48

Спасибо автору за чудесную книгу, как фильм посмотрела. Очень реально написано.

avatar
17.09.2021, 11:36:27

Спасибо за книгу, здоровья и вдохновения, Музе привет!!

Книга очень понравилась. Здоровья и успехов вам Татьяна.

avatar
08.09.2021, 17:20:17

Замечательная история. Татьяна у вас легкое перо и зпмечательный слог. Первая книга (блин) не комом. Спасибо.

На эту книгу наткнулась случайно, больше года назад, но каждый месяц перечитываю.

Спасибо огромное! Замечательная история, и всплакнула и радость почувствовала!

avatar
15.08.2021, 12:51:06

Спасибо

Большое спасибо, дорогой автор, за великолепную, пронизанную теплом и любовью книгу. Прочитала на одном дыхании, наслаждаясь каждой главой, очень грустно расставаться с гг . Вдохновения, творческих идей для новых книг, легко пера, здоровья и прекрасного настроения!!! Остаюсь вашим преданным читателям! ❤❤❤

avatar
01.08.2021, 22:29:18

Очень понравилось!Сижу,улыбаюсь,хлюпая носом.Описание чувств,стихи,все очень четко подмечено.Спасибо за историю.Удачи и музы!

avatar
01.08.2021, 14:00:25

Очень хорошие стихи!!!!

avatar
31.07.2021, 19:10:14

Понравилось,хоть сюжет не новый,но написано интересно, присутствует интрига и семейные тайны.Главный герой как мне кажется был более эмоциональный, по сравнению с героиней,мне интересней было читать главы от его лица.Спасибо

avatar
24.07.2021, 18:57:53

Действительно, книга очень стоящая, судьбы у героев не простые, но в процессе чтения, всё становится на свои места. Всем советую прочитать.

Шикарно, нет слов.спасибо, очень понравилось!!!!!!

Два вечера выпали из жизни. Пока не дочитала, не успокоилась. Но оно того стоило.

книга мне очень понравилась. Взгляд на жизнь главных героев и их родителей, советы отца, Ребекки, юного дарования Максимки, тронули до глубины души. Большое спасибо Автору и его Музу, шоколадку и вкусный кофе!

avatar
04.07.2021, 00:31:49

Эта кн на не относится к короткому любовному роману. А так норм

avatar
27.06.2021, 23:45:35

очень понравилось, спасибо автору, читала на одном дыхании, стихи прекрасны и афоризмы в точку по жизни,,, СПАСИБО...

avatar
24.06.2021, 03:10:20

Дорогой автор, благодарю за прекрасную историю! Отличный пример того, что всё в нашей жизни зависит от нас , нашего выбора в каждый момент жизни.

Душой отдохнула .Спасибо автор!♥︎