Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891238

Текущий рейтинг:
#1227 в Современная проза
#4392 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 20:17:31

Ох изревелась просто. Мне очень понравились произведение.

Я думала у этой книги есть продолжение(((эх. А во второй смотрю другая история))) не охота расставаться с героями,они прекрасны.

Еще одна бессоная ночь в копилку)ну,нельзя так писать.Аж душу рвет,переживательная я особа,а вы тут.эх.Смотрю сколько книг вы написали и сколько еще мне предстоит бессоных ночей))) автор,вы молодец!

avatar
14.06.2021, 09:08:53

Очень интересная книга:) почитать бы про Макса книжку:)

avatar
06.06.2021, 18:58:59

Обалденно!!! Спасибо огромное!!! Пожалуйста, больше книг, а? )))) а то у меня последняя осталась((..
Очень Вас благодарю, за интересные, с полным погружением, книги!

Изумительный роман!!!
Спасибо!!!

avatar
23.05.2021, 09:26:53

Хорошая книга!!!

avatar
23.05.2021, 17:35:36

8

avatar
19.05.2021, 16:37:46

Какая замечательная история! У Стаса и Леры - такая нежность, а вот история родителей оказалась такой грустно сложной. Иногда так много время надо, чтобы исправить ошибки. Спасибо большое!

avatar
03.05.2021, 19:33:55

Просто замечательная книга, прочитала на одном дыхании, бывало даже на каких то моментах слезу пускала. Надеюсь у автора будет побольше таких душераздирающих книг. Рекомендую к чтению тех, кто не решился читать.

avatar
28.04.2021, 19:11:06

Очень интересная история. С удовольствием читала эту книгу.

avatar
26.04.2021, 21:15:32

Спасибо за такую чудесную историю! Особенно понравилось то, что рассказана она не наспех, а подробно и обстоятельно. Чувства и поступки героев показаны с точки зрения обеих сторон. Трогательно и проникновенно. Несомненно ещё не раз буду перечитывать книгу. Рада, что открыла для себя нового интересного Автора! Спешу прочесть и другие Ваши книги. Вдохновения Вам и удачи!

avatar
23.04.2021, 23:16:31

Шикарная история, даже плакала. Спасибо за замечательную книгу

avatar
19.04.2021, 12:51:42

Замечательная,чудесная история!!! Я влюбилась в ваши книги,в ваших героев!!! Шикарно!!!Макс изумительный ребенок!!В некоторых моментах,прям плакала!! Спасибо!

Тамара Гаврилова 21 04 21
Очень приятно читать такие книги где нет излишнего хамства матов и совершенно невообразимого разврата ! Очень благодарна Вам автор за предоставленное удовольствие Легкого Вам пера и дальнейших успехов в Вашем творчестве !!

Спасибо, спасибо Вам большое за Ваш талант, за эту замечательную историю. За адекватных героев - отдельное спасибо.

Спасибо огромное за прекрасный роман.

avatar
16.04.2021, 17:11:01

Большое спасибо автору! Чудесная книга, я получила огромное удовольствие! Обязательно буду ее рекомендовать к прочтению в группе ВК)
Желаю автору больших успехов и вдохновения!)

avatar
14.04.2021, 02:12:02

Очень ,очень благодарна Вам за книгу , Прочитала с огромным удовольствием Успехов Вам .