https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1227 в Современная проза
#4392 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх изревелась просто. Мне очень понравились произведение.
Я думала у этой книги есть продолжение(((эх. А во второй смотрю другая история))) не охота расставаться с героями,они прекрасны.
Еще одна бессоная ночь в копилку)ну,нельзя так писать.Аж душу рвет,переживательная я особа,а вы тут.эх.Смотрю сколько книг вы написали и сколько еще мне предстоит бессоных ночей))) автор,вы молодец!
Очень интересная книга:) почитать бы про Макса книжку:)
Спасибо!
Обалденно!!! Спасибо огромное!!! Пожалуйста, больше книг, а? )))) а то у меня последняя осталась((..
Очень Вас благодарю, за интересные, с полным погружением, книги!
Изумительный роман!!!
Спасибо!!!
Хорошая книга!!!
8
Какая замечательная история! У Стаса и Леры - такая нежность, а вот история родителей оказалась такой грустно сложной. Иногда так много время надо, чтобы исправить ошибки. Спасибо большое!
Просто замечательная книга, прочитала на одном дыхании, бывало даже на каких то моментах слезу пускала. Надеюсь у автора будет побольше таких душераздирающих книг. Рекомендую к чтению тех, кто не решился читать.
Очень интересная история. С удовольствием читала эту книгу.
Спасибо за такую чудесную историю! Особенно понравилось то, что рассказана она не наспех, а подробно и обстоятельно. Чувства и поступки героев показаны с точки зрения обеих сторон. Трогательно и проникновенно. Несомненно ещё не раз буду перечитывать книгу. Рада, что открыла для себя нового интересного Автора! Спешу прочесть и другие Ваши книги. Вдохновения Вам и удачи!
Шикарная история, даже плакала. Спасибо за замечательную книгу
Замечательная,чудесная история!!! Я влюбилась в ваши книги,в ваших героев!!! Шикарно!!!Макс изумительный ребенок!!В некоторых моментах,прям плакала!! Спасибо!
Тамара Гаврилова 21 04 21
Очень приятно читать такие книги где нет излишнего хамства матов и совершенно невообразимого разврата ! Очень благодарна Вам автор за предоставленное удовольствие Легкого Вам пера и дальнейших успехов в Вашем творчестве !!
Спасибо, спасибо Вам большое за Ваш талант, за эту замечательную историю. За адекватных героев - отдельное спасибо.
Спасибо огромное за прекрасный роман.
Большое спасибо автору! Чудесная книга, я получила огромное удовольствие! Обязательно буду ее рекомендовать к прочтению в группе ВК)
Желаю автору больших успехов и вдохновения!)
Очень ,очень благодарна Вам за книгу , Прочитала с огромным удовольствием Успехов Вам .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена