Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891239

Текущий рейтинг:
#1233 в Современная проза
#4417 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась история, спасибо. Вдохновения вам

avatar
11.04.2021, 00:29:57

Спасибо за приятную историю!))
Стихи замечательные!!!

avatar
07.04.2021, 11:50:51

очень хорошая история, жизненная.

avatar
03.04.2021, 12:53:18

Спасибо, очень очень понравилось!!!)))

avatar
02.04.2021, 11:29:06

Классная история)))

avatar
28.03.2021, 22:41:09

Спасибо за поучительную историю!!! Надо уметь быть мудрым, чтобы стать счастливым!!!

avatar
28.03.2021, 19:33:22

Спасибо огромное!!! Прочитала на одном дыхании!!! Правду говорят, жизнь все расставит по своим местам, ей только нужно чуть чуть помочь!

avatar
16.03.2021, 16:45:08

Истирая просто потрясающая
Мне очень понравилась

avatar
14.03.2021, 17:22:28

Спасибо! Интересная книга! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!

avatar
02.03.2021, 08:04:46

Спасибо,за очень интересную историю и стихи.Просто Вау!

avatar
22.02.2021, 19:34:17

Отличная книга! Спасибо, автор!

avatar
20.02.2021, 03:58:38

Невероятная, потрясающая история! Без слез не обошлось. Некоторые книги "проживаешь" , они переворачивают душу. Спасибо за эмоции, которые подарила Ваша история. Обязательно буду читать и другие.

avatar
09.02.2021, 15:51:24

спасибо за прекрасную историю и не менее замечательные стихи!!!

avatar
31.01.2021, 18:26:24

Хорошая современная женская проза. У автора профессиональный стиль написания, хороший слог, грамотное изложение. Сюжет ровный без особых потрясений, предсказуемый, слегка глянцевый. Понравились адекватные, зрелые герои без ветреных и утомительных диалогов. На фоне ХЭ для главных героев, мне стало тоскливо за Майкла. В целом хорошая история, для приятного отдыха. Автору желаю вдохновения и отличных сюжетов.

avatar
28.01.2021, 06:25:12

Ещё ра огромное спасибо!!! Перечитываю книгу и нахожу каждый раз новое для себя!!!! Замечательная история)))))) просто вау!!!!

avatar
23.01.2021, 03:09:11

Чудесная история! Мне очень понравилось. Спасибо автору большое!

Спасибо большое за этот роман. Хорошая история, правдивые события, адекватные герои и прекрасный литературный русский язык. Получила удовольствие)

avatar
16.01.2021, 14:35:49

Спасибо большое за книгу! Прочитала на одном дыхании! Плакала и смеялась вместе с героями!! Пишите ещё!

avatar
26.03.2021, 11:40:40

Скажитите пожалуйста!!! Когда слушаешь аудио начинает с начало рассказывать про дефисы, что это???