Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891240

Текущий рейтинг:
#1238 в Современная проза
#4416 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 01:12:48

С большим удовольствием прочитала. Осталось приятное послевкусие. Спасибо большое за интересную историю.

avatar
10.01.2021, 00:26:46

Класс!!!! Так хотелось чтобы у героев все было хорошо...и счастливый конец их истории прямо как бальзам на душу! Спасибо автору за щемящую и искреннюю любовь...Удачи и успехов в творчестве...и хотелось бы хоть небольшого продолжения этой истории!!!

avatar
28.12.2020, 15:49:08

Спасибо большое! Очень понравилась книга и по плакала и переживала вместе с героями! Вдохновения автору! С наступающим Вас новым годом!

avatar
25.12.2020, 01:18:12

Чудесный роман с прекрасным ХЭ! Читала не отрываясь, спасибо, дорогой автор, за удовольствие!

avatar
27.12.2020, 03:17:18

Не плохой роман, немного нудноват из-за прошлых воспоминаний, и скачков в прошлое от гг, и у меня ещё складывалось ощущение как будто смотрю русскую мелодраму, прям все так детально рассказано

Читала не отрываясь, просто не могла заставить себя отложить книгу и пойти спать. Спасибо

avatar
09.12.2020, 15:07:52

Большое спасибо за замечательный роман. Прочитала"залпом".❤️❤️❤️

avatar
05.12.2020, 01:21:30

На одном дьіхании прочитала очень интересную историю о Любви.... о Жизни, какая она есть...
Благодарю Вас за те прекрасньіе мгновения, что пережила вместе с героями книги !!!
Каждьій со своей жизненной драмой...
Удачи Вам, Вдохновения, Любви и Понимания, уважаемая Татьяна.!!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!

avatar
29.11.2020, 23:38:18

Теплая,душевная и волнительно лёгкая получилась у вас история.. приятно было читать во всех отношениях, понравился сюжет романа ,сами герои .
Спасибо вам за доставленное удовольствие.
Творческих успехов вам , вдохновения,и самого хорошего в ваших трудах.))))

avatar
28.11.2020, 19:33:36

Спасибо большое)))) очень понравилась книга) по плакала и посмеялась и переживала вместе с героями) вдохновения автору и музу )

avatar
17.11.2020, 22:56:48

просто супер! Прочла на одном дыхании. Спасибо!

avatar
12.11.2020, 19:26:10

Превосходно! Спасибо вам, наш любимый автор. Столько эмоций... Аж до слёз. Безумно понравилось!

Огромное спасибо за эту историю. Редко пишу комментарии, но это книга из жизни. Спасибо большое.

Татьяна, спасибо за замечательную историю! Очень трогательно, душевно, нежно и жизненно написано! И стихи замечательные! После прочтения остаётся приятное послевкусие от романа!

avatar
01.11.2020, 01:47:26

Спасибо за эмоции! Очень понравилась ваша книга, трогательно, нежно, без пошлостей, а главное жизненно.

avatar
18.10.2020, 09:47:36

Спасибо!!!! Затронули и вытащили на поверхность часть души, которую я запрятала глубоко. Перечитывала по два раза такие замечательные стихи, которые вы задействовали в романе. Нравятся истории о юношеской любви, детях и конечно же ХЭ. Ещё раз спасибо!

avatar
16.10.2020, 20:47:43

обожаю такие истории.автору большое спасибо

avatar
14.10.2020, 20:36:35

Спасибо автору за столь шикарный роман.у меня просто нет слов чтоб описать свой восторг от прочтения книги .прочила как говорится ЗАЛПОМ)))УДАЧИ ВАМ!!!!!

avatar
12.10.2020, 11:51:06

Спасибо огромное! Шикарная история, нежная, но местами слезы на глазах! Читается очень легко, Перечитывать? Обязательно буду. Отличная книга!