https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1238 в Современная проза
#4416 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим удовольствием прочитала. Осталось приятное послевкусие. Спасибо большое за интересную историю.
Класс!!!! Так хотелось чтобы у героев все было хорошо...и счастливый конец их истории прямо как бальзам на душу! Спасибо автору за щемящую и искреннюю любовь...Удачи и успехов в творчестве...и хотелось бы хоть небольшого продолжения этой истории!!!
Спасибо большое! Очень понравилась книга и по плакала и переживала вместе с героями! Вдохновения автору! С наступающим Вас новым годом!
Чудесный роман с прекрасным ХЭ! Читала не отрываясь, спасибо, дорогой автор, за удовольствие!
Не плохой роман, немного нудноват из-за прошлых воспоминаний, и скачков в прошлое от гг, и у меня ещё складывалось ощущение как будто смотрю русскую мелодраму, прям все так детально рассказано
Читала не отрываясь, просто не могла заставить себя отложить книгу и пойти спать. Спасибо
Большое спасибо за замечательный роман. Прочитала"залпом".❤️❤️❤️
На одном дьіхании прочитала очень интересную историю о Любви.... о Жизни, какая она есть...
Благодарю Вас за те прекрасньіе мгновения, что пережила вместе с героями книги !!!
Каждьій со своей жизненной драмой...
Удачи Вам, Вдохновения, Любви и Понимания, уважаемая Татьяна.!!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!
Теплая,душевная и волнительно лёгкая получилась у вас история.. приятно было читать во всех отношениях, понравился сюжет романа ,сами герои .
Спасибо вам за доставленное удовольствие.
Творческих успехов вам , вдохновения,и самого хорошего в ваших трудах.))))
Спасибо большое)))) очень понравилась книга) по плакала и посмеялась и переживала вместе с героями) вдохновения автору и музу )
просто супер! Прочла на одном дыхании. Спасибо!
Превосходно! Спасибо вам, наш любимый автор. Столько эмоций... Аж до слёз. Безумно понравилось!
Огромное спасибо за эту историю. Редко пишу комментарии, но это книга из жизни. Спасибо большое.
Спасибо.
Татьяна, спасибо за замечательную историю! Очень трогательно, душевно, нежно и жизненно написано! И стихи замечательные! После прочтения остаётся приятное послевкусие от романа!
Спасибо за эмоции! Очень понравилась ваша книга, трогательно, нежно, без пошлостей, а главное жизненно.
Спасибо!!!! Затронули и вытащили на поверхность часть души, которую я запрятала глубоко. Перечитывала по два раза такие замечательные стихи, которые вы задействовали в романе. Нравятся истории о юношеской любви, детях и конечно же ХЭ. Ещё раз спасибо!
обожаю такие истории.автору большое спасибо
Спасибо автору за столь шикарный роман.у меня просто нет слов чтоб описать свой восторг от прочтения книги .прочила как говорится ЗАЛПОМ)))УДАЧИ ВАМ!!!!!
Спасибо огромное! Шикарная история, нежная, но местами слезы на глазах! Читается очень легко, Перечитывать? Обязательно буду. Отличная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена