https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1228 в Современная проза
#4407 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за приятно проведённое время)
книга очень интересная. жизненная, есть интрига в середине. а развязка вообще бомба. моё вам огромное спасибо!!!
Мощная книга.Спасибо
Благодарю автора за потрясающий роман. Несомненно перечитаю его не раз. Какие прекрасные эпиграфы перед каждой главой! Рекомендую к чтению.
Уважаемый автор, спасибо. Не представляете, как я рада, что начала читать ваш роман. История будоражит чувства и настолько она жизненная, настоящая. Эмоции, эмоции переполняют. Стиль у автора очень профессиональный и грамотная русская речь. Читаю и не замечаю, как проглатываю главы. Время остановилось, я вся там, в этом сюжете, переживаю и наслаждаюсь чтением. Очень советую этот роман - вы будете как будто участником событий. Автору награда.
Спасибо!
Очень хорошая книга, такая точно запомнится. Спасибо автору!
Такі книги довго ,, живуть,, в пам'яті. Сильно написано. Влучно поцілено. Серце відчуло
Дякую.
Книга просто супер. Читала на одном дыхании. Спасибо за душевную книгу.
Очень нравится книга , снова перечитала и как всегда куча эмоций. Спасибо!!!!!
Спасибо!Прочитала на одном дыхании! Книга супер!
Спасибо мне очень понравилось спасибо
Спасибо огромное!) Прям класс)
Спасибо большое! очень понравилась книга!
Спасибо, очень понравилась книга!
Спасибо большое!!!
Только что закончила читать книгу. Она просто волшебная. Спасибо большое автору. Написано очень тепло и душевно. Удачи автору и ждём новых книг.
А я просто часто перечитываю,хотя была с героями в процессе написания.Прекрасное послевккусиие.Браво,автор!
Дорогой автор! Прочитала ваше произведение. Сюжет красиво обыгран, понятен, соблюдены все этапы хорошей истории, хорошо показаны персонажи. Творческих успехов!
Прочитала еще не до конца. Все очень нравится, только немного неправильно написано. Инсульт-это кровоизлияние в мозг и сердце тут никак не вяжется, тем более кардио логический центр.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена