Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891239

Текущий рейтинг:
#1228 в Современная проза
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 22:09:09

Спасибо автору за приятно проведённое время)

avatar
09.10.2020, 22:22:21

книга очень интересная. жизненная, есть интрига в середине. а развязка вообще бомба. моё вам огромное спасибо!!!

avatar
09.10.2020, 00:54:11

Мощная книга.Спасибо

avatar
07.10.2020, 14:21:57

Благодарю автора за потрясающий роман. Несомненно перечитаю его не раз. Какие прекрасные эпиграфы перед каждой главой! Рекомендую к чтению.

avatar
05.10.2020, 10:21:29

Уважаемый автор, спасибо. Не представляете, как я рада, что начала читать ваш роман. История будоражит чувства и настолько она жизненная, настоящая. Эмоции, эмоции переполняют. Стиль у автора очень профессиональный и грамотная русская речь. Читаю и не замечаю, как проглатываю главы. Время остановилось, я вся там, в этом сюжете, переживаю и наслаждаюсь чтением. Очень советую этот роман - вы будете как будто участником событий. Автору награда.

avatar
21.09.2020, 12:52:02

Очень хорошая книга, такая точно запомнится. Спасибо автору!

avatar
15.09.2020, 21:24:21

Такі книги довго ,, живуть,, в пам'яті. Сильно написано. Влучно поцілено. Серце відчуло
Дякую.

avatar
08.09.2020, 07:25:54

Книга просто супер. Читала на одном дыхании. Спасибо за душевную книгу.

avatar
07.09.2020, 17:19:50

Очень нравится книга , снова перечитала и как всегда куча эмоций. Спасибо!!!!!

avatar
04.09.2020, 18:21:14

Спасибо!Прочитала на одном дыхании! Книга супер!

avatar
03.09.2020, 13:23:30

Спасибо мне очень понравилось спасибо

avatar
01.09.2020, 01:03:03

Спасибо огромное!) Прям класс)

Спасибо большое! очень понравилась книга!

avatar
25.08.2020, 20:17:09

Спасибо, очень понравилась книга!

Спасибо большое!!!

Только что закончила читать книгу. Она просто волшебная. Спасибо большое автору. Написано очень тепло и душевно. Удачи автору и ждём новых книг.

avatar
16.08.2020, 12:53:07

А я просто часто перечитываю,хотя была с героями в процессе написания.Прекрасное послевккусиие.Браво,автор!

Дорогой автор! Прочитала ваше произведение. Сюжет красиво обыгран, понятен, соблюдены все этапы хорошей истории, хорошо показаны персонажи. Творческих успехов!

avatar
15.08.2020, 18:44:34

Прочитала еще не до конца. Все очень нравится, только немного неправильно написано. Инсульт-это кровоизлияние в мозг и сердце тут никак не вяжется, тем более кардио логический центр.