В виртуальном мире Марья — богиня. Её ник гремит в топах, из каждой битвы она выходит победителем, тогда как в реальности она сталкивается лишь с осуждением. Отгородившись от мира, она предпочитает одиночество и самые мрачные игровые концовки.
Но однажды любимая игра оживает, превращая цифровую реальность в сюрреалистичный кошмар. Теперь, чтобы исправить ошибку, пробудившую древнее зло, Марье предстоит научиться доверять спутникам — самовлюбленному лучнику, безумной ведьме и трусливому богатырю — и отправиться на поиски Иглы, чтобы остановить Кощея. Марья встретится с тенями прошлого, загадочным Лихо и поймёт, что истинное исцеление начинается там, где заканчивается игра.
Что, если главный враг — это не тот, кого ты убиваешь, а тот, кем ты становишься?
В книге есть:
🔥 Попаданка в мрачную версию игры
🔥 Атмосфера Alice American Mcgee's и славянского колорита с поиском Иглы, что погубит Кощея
🔥 Напарники: самовлюблённый царевич, эксцентричная ведьма и трусливый богатырь
🔥 Встреча с внутренними демонами, проблемы с доверием и последствия выбора
🔥 Дружба и любовь там, где совсем не ждёшь
Роман участвует в литмобе "Больше, чем игра"
https://litnet.com/shrt/-S2Q
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про лучника будет раскрытие? Я же не усну теперь, не узнав кто он 😭
Справится ли Марья? Очень переживаю ❤️
Да уж, это не то же самое, что монстров на экране мочить😅
Книга огонь! 🔥 С подпиской!
Вот это захватывающе)
Да, убивать человекоподобное существо гораздо сложнее! Жду следующую главу.
Бедная Марья... Тяжёлая ситуация
Какая страшная битва... А момент с убийством... понимаю Марью. Да, это не человек. Но он похож... Перейти эту грань, даже защищая свою жизнь... Сложно.
Бедная Марья, теперь еще и от угрызений совести страдать придется. Но ведь у нее не было выбора! Разве не так?
История 🔥 боевочка
Нет! Ну это просто бессовестно, автор! Как так можно взять и.... закончить на самом инетересном?! Проду народу!
Вот это бой! Я понимаю героиню, почему ей так плохо. Впервые убить кого-то человекоподобного, даже если понимаешь, что он не человек - то ещё потрясение!
Бедная Марья... Так испугаться, что убила упыря, так похожего на человека... Надеюсь, она справится со своими чувствами)) Автору респект!) Сюжет держит до конца)
Воу какой накал! События в разгаре)))
Вот это битва!!!! И как же я понимаю Марью.
Кошмар! Где, где мой литр пустырника?))
Очень понимаю Марью, хоть она ещё та колючка! На самом деле есть в ней человечность и доброта.
Я тоже подумала, что одно дело в эргономичном кресле у монитора, другое- первый раз на лошади в темном лесу((
Спасибо!!!
страшно по ночному лесу ехать на лошадке, правда пешком ещё страшнее. хорошо читать в кресле, укрывшись пледом, страшно, но нервишки пощекотать хорошо. можно ещё)
перевариваю прочитанное. как же так - бурка по всем статьям приносит счастье, а деревенские и её, и корчму сожгут за то, что она дитя леса? все же хорошее творилось, благодаря кобылке. и Марья все грубит и ссорится когда уже её жизнь научит? хотя и елена не бепочка пушистая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена