Аннотация к книге "Под эгидой тьмы"
Сто лет назад человечество оказалось на грани вымирания из-за болезни, поразившей кровь. Теперь миром правят вампиры, дарующие исцеление в обмен на полное повиновение.
Примерная ученица Марго с нетерпением ждёт Жатву, которая определит её покровителя и дальнейшую жизнь. Но идеальные планы рушатся, когда она спасает новенького и лишается лекарства от болезни за несколько дней до Жатвы.
Марго предстоит решить: смириться с участью жертвы или принять помощь от того, кому нельзя доверять? Готова ли Марго пойти на сделку с дьяволом, чтобы выжить? И что окажется важнее: любовь или будущее всего человечества?
В книге:
🔥 Вампиры, которые не скрывают своего существования, и люди, подчинившиеся им
🔥 Русреал - действие происходит в городе Ижевске
🔥 Атмосфера постапокалипсиса и уникальная катастрофа
🔥 Первые чувства и нежная подростковая любовь
🔥 Он готов уничтожить мир ради неё
🔥 Она готова отдать себя тьме ради него
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛовите звездочку❤️Приходите в гости, давайте дружить❤️
Удачи книге!
Много-много читательской любви!
Не всякий умеет рассказать историю интересного края, погружаясь в иную реальность.
С теплым обожанием к лесам вдоль трассы и говору! Наталья Юрай!)
Увидела в аннотации вампиров - в библиотеку, звёздочку и бегом читать!❤️🔥❤️🔥
Очень не обычная история. Привлекли в анотации вампиры. Прочитала, не пожалела. Спасибо Автор, звездочка и вдохновения Вам!
Прослезилась в эпилоге. Финал, конечно, очень душевный, в самое сердечко. спасибо за историю.
Поворот классный, не ожидала один момент (не буду спойлеры кидать)
Поздравляю с завершением книги. Такая красивая история! Желаю много читателей и послушного муза)
Очень понравилась история, с удовольствием прочитала, спасибо
Интригующее начало, продолжу
Благодарю автора за интересную книгу🌺!!! Очень понравилась!!! Успехов вам!!!
Спасибо большое за чудесную историю!
Ух, ну и концовка! Поздравляю с завершение книги! Ждем новинок!
С завершением замечательной книги! Буду ждать новинок!
Поздравляю с завершением! Жду следующую историю от вас!
Такая классная история, спасибо большое!
Невероятные эмоции от прочтения. Спасибо.
Поздравляю с завершением! Очень классная книга!
Потрясающая история! Благодарю. 👍
Самобытная история) С завершением и много новых идей автору!
Трогательная получилась история! Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена