В виртуальном мире Марья — богиня. Её ник гремит в топах, из каждой битвы она выходит победителем, тогда как в реальности она сталкивается лишь с осуждением. Отгородившись от мира, она предпочитает одиночество и самые мрачные игровые концовки.
Но однажды любимая игра оживает, превращая цифровую реальность в сюрреалистичный кошмар. Теперь, чтобы исправить ошибку, пробудившую древнее зло, Марье предстоит научиться доверять спутникам — самовлюбленному лучнику, безумной ведьме и трусливому богатырю — и отправиться на поиски Иглы, чтобы остановить Кощея. Марья встретится с тенями прошлого, загадочным Лихо и поймёт, что истинное исцеление начинается там, где заканчивается игра.
Что, если главный враг — это не тот, кого ты убиваешь, а тот, кем ты становишься?
В книге есть:
🔥 Попаданка в мрачную версию игры
🔥 Атмосфера Alice American Mcgee's и славянского колорита с поиском Иглы, что погубит Кощея
🔥 Напарники: самовлюблённый царевич, эксцентричная ведьма и трусливый богатырь
🔥 Встреча с внутренними демонами, проблемы с доверием и последствия выбора
🔥 Дружба и любовь там, где совсем не ждёшь
Роман участвует в литмобе "Больше, чем игра"
https://litnet.com/shrt/-S2Q
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, История очень интересная, я прочла с большим удовольствием ))
Прекрасная книга, читаю с удовольствием! Еще немножко осталось)
Это было невероятно! Читала не отрываясь! Спасибо за восхитительную книгу❤️
Спасибо за историю, очень необычно и глубоко 🎮🖤
Как интересно написано! Читал с удовольствием!
Спасибо большое за эту прекрасную историю ❤️
Очень интересная книга! Безумно нравится преображение героини и то, как прошлое переплетается с игровой реальностью. На эпизоде с мамой и папой тронуло до слез.
Шикарная история 🔥🔥🔥
Классная история! Очень понравилась 😍
Такая классная книга получилась 😍 спасибо большое ❤️❤️
Как же хорошо закончилась история. Я совсем не играю в компьютерные игры. И в этой истории, в процессе чтения, сталкивалась с некоторыми ситуациями, локациями, словами-сленгами и т.п. , но мне это совсем не мешало. Марья и Лихо, Елисей и Яга, Святогор, Бурка - все стали близкими. Может быть, когда-нибудь автор захочет вернуться к ним? Святогору найдется пара? Бурка удивит новыми способностями?
Книга понравилась. Буду советовать её к прочтению своим друзьям и знакомым.
Спасибо! Книга огонь! 🔥
О финал! Бегу читать, спасибо 💛
Трепещу. Финал бьёт в самое сердце! Спасибо огромное за книгу!
спасибо, это было ОХРЕНЕННО!
Как хорошо, что они всё таки встретились и всё выяснили между собой. Хочется верить, что теперь у Маши и Лёши всё будет хорошо
Удивительная история и очень содержательная героиня!🔥
Права Елена, люди часто злятся и грубят, когда им плохо. А доброта и сострадательность когда-нибудб появятся в Марье ( очень на это надеюсь)
Спасибо!!
вот и хорошо, что не так просто с иглой. значит еще будут приключения у наших друзей)
жду в предвкушении
как же хорошо, что друзья-соратники все вместе и какая же молодец Алёнка! Подкупает верность Елисея, благоразумие Марьи. Марья очень хотела получить кусок камня, но сумела остановиться и не попросила подругу найти камень. И это тоже своего рода подвиг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена