https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594649753_95.jpg
#2287 в Короткий любовный роман
#2016 в Эротическое фэнтези
13.07.2020 — 19.12.2020
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Только концовка смазанная. Надеюсь, что ещё встретимся с этими героями в новых книгах)
Все три книги просто великолепны!!! Продолжайте в том же духе!)))
Прочитала. Очень очень. Класс
Прочитала все ваши книги, жаль , что больше нет. Успехов вам в творчестве. книги кайф.
спасибо большое очень понравилось.
Дорогая Ева, с праздником Весны и Любви!!! Здоровья и вдохновения!!! И новых замечательных книг =)))
Super!
Интересный цикл. Читается легко и азартно. А будут ещё книги? Там ещё столько необуюченных героев осталось)
Спасибо)))
Момент, что он смог переспать с другими, сильно разочаровал. Осадочек неприятный. До этого унига была интересной. Вообще думала, что познавшие истинную не способны хотеть других...
Дочитала, сюжет интересный, но книга не моя. Не люблю истории с телом - предателем, мозги отдельно придающее тело отдельно. Оно само по себе сексом занимается, а мозг спит в сторонке.
Супер!!!
Книга замечательная ... Очень понравилась...
Очень эмоционально, чувственно... спасибо, продолжайте в этом же стиле, просто шикарная книга.
Замечательная история, прочла с удовольствием. С наступившим новым годом. Удачи вам.
Спасибо за историю, очень интересно. Единственное немного мешает слишком "контрастное" описание внешности особенно в темноте. Не обижайтесь только. А всё остальное очень хорошо написано. Особенно нравится, что девушка не ведет себя вульгарно даже в мыслях, как это бывает в некоторых книгах, это прям повышает интерес к истории. Спасибо большое!
Дорогая Ева! Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю вам здоровья, финансового благополучия и личного счастья!!! И, конечно же, ВДОХНОВЕНИЯ!!! Чтобы Вы могли и дальше радовать нас, ваших читателей!!! Спасибо вам за ваши прекрасные работы, за ваш чудесный мир брутальных оборотней и за потрясающие истории любви!!! С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!! =)))
шикарная история) спасибо вам за эти эмоции) просто все на грани, люблю такое, когда все сюжет держит в напряжение) очень круто, бомба))
Спасибо большое! Это просто супер шикарно! Достойное завершение чудесных историй о оборотнях! Неиссякаемого вдохновения вам!❤❤❤
Большое спасибо , очень понравилось. Хотелось бы бонус в продолжение эпилога (о легенде, о знаках в пещере и ее глазах..).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена