https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741604728_43.png
По рукам?
Ася Федотова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#209 в Студенческий роман
#529 в Молодежная проза
09.03.2025 — 22.05.2025
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга. Очень светлая. Увлекается с первых страниц. Иду читать дальше про других героев.
Тренажер называется гиперэкстензия, а не гипертензия(это повышение артериального давления). Без негатива, просо показалось забавным
Одна из немногих книг, которые я перечитываю. Главные герои не шаблонные, у них здоровые отношения, они умеют разговаривать и слышать друг друга. Спасибо автору за эту светлую историю!
Отличная история! Обычно такие сюжеты платные! Герои проработаны, нешаблонные! Спасибо)
Благодарю, Ася. История очень понравилась. Душевная. Всего вам доброго!
Спасибо.
Душевная история, несколько раз вспдакнула..
Динамичный сюжет, за что автору огромная благодарность! ❤️
В первые наткнулась на Вас. Привлекли названия и обложки книг. Однозначно прочитаю! )))
Ася, добрый день! Вас беспокит Мария, редактор издательства Эксмо. Меня очень заинтересовала Ваша рукопись, и я хотела бы узнать, рассматриваете ли Вы сотрудничество с издательствами? Если Вам интересно предложение, напишите мне, пожалуйста, на почту [email protected]
Большое спасибо за очаровательную историю! Сюжет, конечно, не нов, но вечен) и так красиво, свежо, вкусно все написать - это значит, быть очень талантливой девушкой!
Очень люблю молодёжные истории, только их и читаю, есть с чем сравнить, поэтому пишу честно- автору удалось увлечь своим слогом, сюжетом, увлекательным повествованием с первой страницы.
Большое спасибо! У Вас, уважаемый автор +1 восторженная фанатка)))
Спасибо большое за прекрасную историю.
Очень интересно. Спасибо.
классная история,благодарю за возможность прочитать бесплатно
и отдельное спасибо за обратную связь, я видела ваши ответные комментарии на других ваших произведениях, спасибо, что не закидываете тапками за нахождение опечаток, не стыковок и т.д., не чистите комментарии и любые, даже какие-то, возможно, отрицательные. как оказалось, не все к этому относятся нормально, но читатель сам сделает вывод о книге, прочитав максимально честные отзывы. это как на вб, озон или другом маркетплейсе, есть плюсы и минусы в любой истории, ну и мнение людей вообще всегда разное, но любое имеет место быть (разве что кроме матов, угроз и прочей гадости). вообщем, если увидите и прочтете этот комментарии, то ещё раз вам скажу, спасибо за ваш труд, обратную связь с читателями, интересные истории и конечно, что со многими (на самом деле, почти всеми) можно ознакомиться бесплатно. увы, все в один комментарий не везло, поэтому оставляю два)
чо второстепенные красивее чем мгг
прочитала все книги этого автора, но с этой истории всё началось, она первая была, поэтому оставлю общий отзыв именно здесь. читать строго рекомендую) ну а если серьезно, очень затягивает, легко и интересно автор пишет, а в этой книге и обложка авторская (т.е. очень похоже, что автор её создала в каком-то графическлм редакторе) и иллюстрации в самой книге есть, что добавляет интереса истории. с артами как-то всегда читать интереснее. другие истории тоже хорошие, точно не пожалеете потраченного времени, тем более, что большая часть историй бесплатные. если автор увидит этот комментарий, то мое огромное спасибо за ваш труд и мои вечера, проведённые за чтением интересных книг.
Одна из лучших молодежных историй.
Спасибо за историю,очень понравилась))
Очень понравилось
классная история, герои огонь! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена