Книга. "По рукам?" читать онлайн

По рукам?

Цикл: #Факультет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, сделка, богатый парень и про...

Рейтинг:
833
3302 258735

Текущий рейтинг:
#209 в Студенческий роман
#529 в Молодежная проза


Полный текст 185 стр.

09.03.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "По рукам?"

Это должно было остаться просто сделкой, где я уговариваю бабушку подготовить к экзамену своего однокурсника, местного мажора, а он в свою очередь становится моим личным тренером на два месяца и помогает похудеть, чтобы привлечь внимание парня, о котором я грежу днями и ночами.

Между мной, отличницей, старостой группы и Денисом Керимовым, парнем, родившемся с золотой ложкой во рту, уверенным в своей неотразимости, нет ничего общего, кроме нашей сделки.

Но в итоге что-то пошло не так...

ВИЗУАЛЫ ГЕРОЕВ

#БОГАТЫЙ ПАРЕНЬ И ПРОСТАЯ ДЕВУШКА

#СДЕЛКА

#ОТРИЦАНИЕ ЧУВСТВ

История Руслана и Ники "8 секунд"

История Артема и Есении "Друг моего бывшего"


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 16:36:06

Отличная книга. Очень светлая. Увлекается с первых страниц. Иду читать дальше про других героев.

avatar
27.03.2026, 11:50:32

Тренажер называется гиперэкстензия, а не гипертензия(это повышение артериального давления). Без негатива, просо показалось забавным

avatar
26.11.2025, 08:25:00

Одна из немногих книг, которые я перечитываю. Главные герои не шаблонные, у них здоровые отношения, они умеют разговаривать и слышать друг друга. Спасибо автору за эту светлую историю!

Отличная история! Обычно такие сюжеты платные! Герои проработаны, нешаблонные! Спасибо)

avatar
25.01.2026, 20:29:26

Благодарю, Ася. История очень понравилась. Душевная. Всего вам доброго!

avatar
15.10.2025, 12:25:45

Душевная история, несколько раз вспдакнула..

Динамичный сюжет, за что автору огромная благодарность! ‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 23:04:20

В первые наткнулась на Вас. Привлекли названия и обложки книг. Однозначно прочитаю! )))

avatar
22.12.2025, 12:36:23

Ася, добрый день! Вас беспокит Мария, редактор издательства Эксмо. Меня очень заинтересовала Ваша рукопись, и я хотела бы узнать, рассматриваете ли Вы сотрудничество с издательствами? Если Вам интересно предложение, напишите мне, пожалуйста, на почту [email protected]

avatar
03.10.2025, 16:38:14

Большое спасибо за очаровательную историю! Сюжет, конечно,  не нов, но вечен) и так красиво, свежо, вкусно все написать - это значит, быть очень талантливой девушкой!

Очень люблю молодёжные истории, только их и читаю, есть с чем сравнить, поэтому пишу честно- автору удалось увлечь своим слогом, сюжетом, увлекательным повествованием с первой страницы. 

Большое спасибо! У Вас, уважаемый автор +1 восторженная фанатка)))

 

Спасибо большое за прекрасную историю.

Очень интересно. Спасибо.

avatar
26.07.2025, 02:52:35

классная история,благодарю за возможность прочитать бесплатно

avatar
14.07.2025, 22:31:24

и отдельное спасибо за обратную связь, я видела ваши ответные комментарии на других ваших произведениях, спасибо, что не закидываете тапками за нахождение опечаток, не стыковок и т.д., не чистите комментарии и любые, даже какие-то, возможно, отрицательные. как оказалось, не все к этому относятся нормально, но читатель сам сделает вывод о книге, прочитав максимально честные отзывы. это как на вб, озон или другом маркетплейсе, есть плюсы и минусы в любой истории, ну и мнение людей вообще всегда разное, но любое имеет место быть (разве что кроме матов, угроз и прочей гадости). вообщем, если увидите и прочтете этот комментарии, то ещё раз вам скажу, спасибо за ваш труд, обратную связь с читателями, интересные истории и конечно, что со многими (на самом деле, почти всеми) можно ознакомиться бесплатно. увы, все в один комментарий не везло, поэтому оставляю два)

avatar
11.07.2025, 14:02:38

чо второстепенные красивее чем мгг

avatar
14.07.2025, 22:31:14

прочитала все книги этого автора, но с этой истории всё началось, она первая была, поэтому оставлю общий отзыв именно здесь. читать строго рекомендую) ну а если серьезно, очень затягивает, легко и интересно автор пишет, а в этой книге и обложка авторская (т.е. очень похоже, что автор её создала в каком-то графическлм редакторе) и иллюстрации в самой книге есть, что добавляет интереса истории. с артами как-то всегда читать интереснее. другие истории тоже хорошие, точно не пожалеете потраченного времени, тем более, что большая часть историй бесплатные. если автор увидит этот комментарий, то мое огромное спасибо за ваш труд и мои вечера, проведённые за чтением интересных книг.

avatar
03.07.2025, 21:38:32

Одна из лучших молодежных историй. 

avatar
03.07.2025, 08:10:43

Спасибо за историю,очень понравилась))

avatar
28.06.2025, 20:19:34

Очень понравилось

avatar
13.06.2025, 22:31:39

классная история, герои огонь! спасибо!