Книга. "По следам измены" читать онлайн

По следам измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, расследование убийств, служебные отношения

Читать
Рейтинг:
94
376 13167

Текущий рейтинг:
#4614 в Остросюжетный любовный роман
#959 в Женский детектив


Полный текст 153 стр.

05.11.2024 — 17.12.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "По следам измены"

После ссоры с женихом напросилась на командировку в глуши: буду расследовать убийство на почве ревности, немного успокою нервишки. Дело непростое, раз местные полицейские не справились, но для меня это – раз плюнуть.

Мне на новом месте не рады? Переживу! Не золотая монета, чтобы все слюнки пускали. Меня напарник тоже бесит и ничего – жив же ещё! Главное как можно быстрее пройтись по следам измены, пока они горяченькие, и поймать убийцу, а с остальным разберёмся.

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 18:35:14

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
15.11.2024, 12:25:26

Мда... В деле появляются все новые детали и подозрения. А пожить с Вороном - неплохой вариант.) Кстати, вряд ли не думаю, что при таких раскладах их совместное проживание будет недолгим.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.11.2024, 13:38:34

Спасибо большое,Настенька!

avatar
15.11.2024, 08:18:46

А может быть это и есть хорошое решение - она не будет одна, он будет помогать, начнет ей верить. Может быть...

avatar
15.11.2024, 01:21:54

🌸🍂🌸Спасибо за продолжение!!!☀💫☀

avatar
14.11.2024, 16:01:12

Мальчишка... Но кто-то платил, кто-то, кто может себе это позволить!

avatar
14.11.2024, 15:49:06

Ловушка солидная такая! И чей путь  перешла? Кого  наступила по мозолям?

avatar
14.11.2024, 12:06:20

Ну и ну... Столько всего и сразу навалилось на Сашу за такой короткий срок. И такое ощущение, что все как-то взаимосвязано с главным делом. Тут совсем не тихая провинция. А Ворон показал себя с новоя стороны. Заботливый он и внимательный, но характер...)) Спасибо за продолжение и подарок! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.11.2024, 18:51:32

А Мороз гааад!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.11.2024, 11:47:26

Удачной подписки и благодарных читателей для этой захватывающей истории!

avatar
14.11.2024, 02:35:57

🌼💕🌼Спасибо большое!!!🍁❄🍁

avatar
12.11.2024, 21:15:24

С такой скоростью на периферии не работают 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2024, 16:43:43

Поверила ему, а он... Надеюсь, я ошиблась. И сильно верю, что этот Кабан будет думать, прежде чем целиться из оружия!

avatar
13.11.2024, 16:40:55

Неужели подмешал? Как-то я думала лучше о Морозе. Может просто усталость себя проявила? Сейчас не до отдыха. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.11.2024, 22:40:14

🌷💕🌷Спасибо за продолжение!!!☀❄☀

avatar
08.11.2024, 14:47:58

Интересно, кто же Ворона так обидел, или его счастье где-то затерялось? Ведь только обиженные и несчастливые пытаются обидеть других...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.11.2024, 18:56:03

Спасибо большое, Настенька!Очень-очень интересно

avatar
11.11.2024, 18:14:06

Интересные дела вырисовываются!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2024, 15:59:41

Ураган эмоций и страстей обеспечен всем 😉

Спасибо! Вдохновения!