https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923306_36.jpg
По следам прошлого
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1960 в Остросюжетный любовный роман
#326 в Женский детектив
06.08.2018 — 24.09.2018
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
все-таки, может, у Сереги и благие намерения, но его забота уж слишком навязчива. То ли совесть за что-то мучает, то ли к Ангелине яйца хочет подкатить и утешить. И Тима так загадочно куда-то пропал, уж не прикопали ли его в каком лесочке
Интересные истории всегда с этими закрытыми гробами выходят. Игорек от дел решил отойти...в мир иной. Самый надежный способ и эгоистичный. Сережка вот дерганный какой-то. Закручено на славу))))) пусть Кирилл в этой круговерти окажется лицом заинтересованным только в Лине...(скрестила пальчики)
И ещё мысли посещают, что Кирилл и Тима однин человек. Ну это так фантазии)))))
Не верю я, что Тима плохой. Главное как она в это поверила?? Ждём продолжения)) спасибо вам!
в итоге и брата убили, и любовник непонятно куда свалил. Один Серега остался рядом. И куда же все-таки Тима пропал? Да еще так подставив
а может вместо Игоря в гробу лежал Тима? ведь гроб был закрыт и неизвестно кто там был на самом деле. в полне возможно что Игорь живой. спасибо.
Не верю, что это Тима!
Бедная Ангелина! Мучалась выбором, а в итоге потеряла обоих!
Пока похоже на детектив, а не любовный роман
Юля,спасибо за продолжение
Здравствуйте Юлия,здорово пишите,оторваться нельзя.Очень хочется узнать,что же будет дальше.Спасибо огромное за удовольствие от чтения!!!
Спасибо!
вот жеж дилемма; с одной стороны старший брат, с другой любимый человек. выберешь одного обидется другой, а подумать о Лине, какого ей. спасибо.
Жуть какая...невообразимо сложный выбор предстоит сделать...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Кого же она выберет? Бедная девочка. В итоге ведь лишилась обоих.
Неужели реально Тима??
Юля,спасибо за продлжение
Ничего себе выбор, интересно, кого она выберет.
а выбор, выходит, кто-то сделал за всех. Теперь понятно, почему все на Тиму и вешали убийство, если у них такие разногласия были с Игорем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена