Книга. "По следам прошлого" читать онлайн

По следам прошлого

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, загадки прошлого, сложная судьба

Читать
Рейтинг:
3867
4478 223102

Текущий рейтинг:
#1960 в Остросюжетный любовный роман
#326 в Женский детектив


Полный текст 180 стр.

06.08.2018 — 24.09.2018


Аннотация к книге "По следам прошлого"

Мое прошлое - череда потерь. Сначала родители, потом бабушка, брат, возлюбленный. Чтобы пережить подобное, я закрылась, спряталась под маской, вычеркнув из жизни все, что было. Я перестала подпускать к себе людей. Жила, чтобы выжить, плыла по течению. Пока не появился он. Я не знаю, друг он или враг, все вокруг твердят, что он опасен и лучше с ним не связываться. Но он единственный, кому я могу довериться. Единственный, кто может помочь понять, что произошло в прошлом. Единственный, кто может или спасти, или погубить меня.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 12:47:15

Спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2018, 12:29:50

все-таки, может, у Сереги и благие намерения, но его забота уж слишком навязчива. То ли совесть за что-то мучает, то ли к Ангелине яйца хочет подкатить и утешить. И Тима так загадочно куда-то пропал, уж не прикопали ли его в каком лесочке

avatar
19.08.2018, 13:50:23

Интересные истории всегда с этими закрытыми гробами выходят. Игорек от дел решил отойти...в мир иной. Самый надежный способ и эгоистичный. Сережка вот дерганный какой-то. Закручено на славу))))) пусть Кирилл в этой круговерти окажется лицом заинтересованным только в Лине...(скрестила пальчики)

avatar
19.08.2018, 14:07:52

И ещё мысли посещают, что Кирилл и Тима однин человек. Ну это так фантазии)))))

avatar
19.08.2018, 14:00:30

Не верю я, что Тима плохой. Главное как она в это поверила?? Ждём продолжения)) спасибо вам!

avatar
19.08.2018, 14:01:03

в итоге и брата убили, и любовник непонятно куда свалил. Один Серега остался рядом. И куда же все-таки Тима пропал? Да еще так подставив

avatar
19.08.2018, 16:01:33

а может вместо Игоря в гробу лежал Тима? ведь гроб был закрыт и неизвестно кто там был на самом деле. в полне возможно что Игорь живой. спасибо.

avatar
19.08.2018, 18:12:16

Не верю, что это Тима!

avatar
19.08.2018, 18:17:45

Бедная Ангелина! Мучалась выбором, а в итоге потеряла обоих!

Пока похоже на детектив, а не любовный роман

avatar
19.08.2018, 22:26:14

Юля,спасибо за продолжение

avatar
19.08.2018, 22:28:29

Здравствуйте Юлия,здорово пишите,оторваться нельзя.Очень хочется узнать,что же будет дальше.Спасибо огромное за удовольствие от чтения!!!

avatar
18.08.2018, 15:27:02

вот жеж дилемма; с одной стороны старший брат, с другой любимый человек. выберешь одного обидется другой, а подумать о Лине, какого ей. спасибо.

Жуть какая...невообразимо сложный выбор предстоит сделать...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
18.08.2018, 21:57:09

Кого же она выберет? Бедная девочка. В итоге ведь лишилась обоих.

avatar
18.08.2018, 21:48:14

Неужели реально Тима??

avatar
18.08.2018, 16:50:46

Юля,спасибо за продлжение

avatar
18.08.2018, 14:49:44

Ничего себе выбор, интересно, кого она выберет.

avatar
18.08.2018, 14:28:34

а выбор, выходит, кто-то сделал за всех. Теперь понятно, почему все на Тиму и вешали убийство, если у них такие разногласия были с Игорем