Книга. "По следам Снежного Пса" читать онлайн

По следам Снежного Пса

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, новый год, праздничные рассказы

Рейтинг:
21
30 291

Текущий рейтинг:
#19120 в Приключенческое фэнтези
#4605 в Подростковая проза


Полный текст 24 стр.

07.12.2022 — 08.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "По следам Снежного Пса"

В Остролесье впервые за двести лет выпал снег, а это значит, что пришло время отметить Праздник Зимы!
Подготовив всё к мероприятию и оставшись без дела, мы с друзьями от скуки отправились искать легендарного Снежного Пса, который появляется только зимой. Кто же мог знать, что эти поиски, которые мы сами до конца не считали серьёзными, принесут нам столько сюрпризов?


Короткая новогодняя история для праздничного настроения.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2023, 13:53:14

Чудесная легкая история! Эдакая зимняя сказка) мне очень понравилась, спасибо!!!!

avatar
07.01.2023, 19:18:25

Прекрасная зимняя история! Переживала за героев, очень захватывающее повествование!
Флэр так заботиться о брате, это так мило :3
Дружеская атмосфера и перепалки между друзьями порадовали ;)
Ну и конечно же, пёсик очень милый!

avatar
07.01.2023, 10:19:38

Очень красивая, праздничная история. Отлично продлевает новогоднее настроение, спасибо)

avatar
04.01.2023, 22:15:10

Какая замечательная волшебная история! Я словно в сказке побывала. Интересное приключение выдалось на долю героев. На протяжении всей истории волновалась за героев думала, увидят ли они Снежного Пса, какие желания они загадают и как вернутся домой. Каким же милым оказался этот нежный песик. И желание у героев было действительно только одно... Спасибо вам за зимнюю сказку! Удачи и вдохновения!

Прекрасная зимняя история, читала с огромным удовольствием!

avatar
04.01.2023, 02:02:41

Волшебно, сказочно, с выдумкой! Красивая зимняя история... Здоровья, благополучия и вдохновения в новом году!

avatar
03.01.2023, 23:59:10

Сказочная атмосфера, уютно и тепло, не смотря на снежность истории))

avatar
03.01.2023, 18:14:37

Интересный рассказ идущий по снежному кругу, начинается снежинками и плавно ими заканчивается, немного детский, прикольный "нежный" пёс, как в мультике "время приключений" "снежный король" была серия где он был "нежный король" ))) атмосферно, красиво, спасибо.

avatar
03.01.2023, 17:22:02

Атмосферно, красочно я бы даже сказала, что трогательно описана жизнь в эльфийском лесу. Начало книги праздничное, увлекательное, с отголоском легенды... Спасибо! Очень интересно!

avatar
03.01.2023, 04:46:19

Хорошая, добрая, зимняя сказка)) Читается легко. То, что нужно в новогодние каникулы. Очень интересно! Удачи автору))

avatar
29.12.2022, 10:00:27

Очень красивая сказка))) Автор, желаю творческих успехов и еще больше таких же замечательных историй.