Книга. "По ту сторону мести" читать онлайн

По ту сторону мести

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., тайны прошлого.

Читать
Рейтинг:
706
1018 129118

Текущий рейтинг:
#3956 в Современный любовный роман
#2168 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

16.05.2023 — 16.05.2023


Аннотация к книге "По ту сторону мести"

Алина успешный гинеколог, главврач крупного медицинского центра. За ее спиной сотни подаренных и сохраненных жизней. Но сама она одинока и никого не впускает в свою жизнь. боясь, что ее собственная страшная тайна выплывет на свет.
Влад бывший наемник, правая рука и побратим одного из "хозяев города". И кажется, с намерениями Алины категорически не согласен!

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 12:31:50

Всем приятного времяпровождения с чудесной книгой! История потрясающая, все эмоции обеспечены! А Эпилог отдельная вкуснятина! ))))

avatar
23.05.2023, 20:21:24

Шедевр! Читала на другом сайте, но тут тоже звёздочку поставлю)))

avatar
22.05.2023, 19:34:46

Просто шедевр!!! Спасибо большое за ваше творчество.

avatar
20.05.2023, 01:11:03

чудесная история!!!люблю ваши книги!желаю творческого вдохновения!

avatar
18.05.2023, 07:33:27

Замечательный цикл получается, наверное и про Кайрата будет.

avatar
17.05.2023, 18:27:22

Давно ждала окончания,чтоб купить обожаю Ваши истории.Прямо переживаю ,как за своих.Спасибо любимый автор..и конечно ждём про детей наших героев.

Хоть тут оплачу вам книгу)))))

avatar
17.05.2023, 01:44:18

Ух, какой контраст! Самая жёсткая и даже жестокая (судьба героям грязи плеснула ого-го сколько) и одновременно самая нежная и какая-то правильная (отношения развиваются постепенно, с уважением и пониманием) история вышла.

P.S. А за вставки в эпилогах про будущее детей прям отдельное спасибо! :)

Чужого не надо, свое не отдам!!!!
***
Герой начитанный, образованный, подтянутый, выигрывает словестные баталии, нежный со своми, но абсолютно безжалостен к врагам и негодяем.
Героя - сильная и смелая бабочка Монарха и птица Феникс в одном лице!!!!!
Обязательно буду перечитывать полностью и кусочками!!!!!!
Спасибо))))

Всем, кто только начинает читать книгу, желаю хорошего чтения и времени побольше)) потому что оторваться не возможно, книга прекрасна))

avatar
16.05.2023, 20:11:04

Любимая история в этом цикле. Герой не мудак и не пластилин, никто никого не прощает, что редкость по нынешним временам. Читать и перечитывать!

avatar
16.05.2023, 19:22:35

Читать обязательно!

avatar
16.05.2023, 19:12:01

Шикарнейшая история!
Шаман и Бабочка бесподобны:)
Спасибо огромное!

супер цикл! замечательная книга!

avatar
16.05.2023, 18:08:01

Замечательная история.