Аннотация к книге "По ту сторону Себя"
Что общего у простой офисной работницы с одним из богатейших людей Европы?
И Лера и Адреас живут по ту сторону себя, в мире чужих иллюзий и навязанных извне ценностей. Которые даже в голову не приходит проверить на истинность.
Оба думают, что свободные и выбирают. А на самом деле – одинокие и не умеют. Прощать, принимать, любить – себя, близких, мир вокруг.
Но только на дороге своей души возможно настоящее счастье.
Как же найти ту самую тропу? Узнать из тысяч других?
Что, если на пути к себе ждёт Тёмный Лес твоих детских травм и родовых тайн, которые совсем не безобидны?
Где найти силы, чтобы сделать свою мечту явью?
Современная сказка о том, как обрести себя и настоящую любовь.
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама оказалась не так проста)
Какая замечательная глава!) И с мамой знакомство будет) Мама мне тоже понравилась)
Книгу купил после прочтения записи блога. Правильные у вас мысли, девушка.
Так и должно быть. Свою историю нужно помнить. И гордиться.
Вот и познакомились ))) спасибо>
Мама это святое. Хорошо, что всё обошлось
Просто нет слов!!!
Огонь!
Какая глава хорошая) Будут две пары)
И станут Гриша с Андреасом лучшими друзьями!
Извините, что не по теме. Продолжение Акотарамы будет вообще? Или проект заброшен?
Ведочка!!! БЕРЕГИНЮШКА ЗЕМЛИ РУССКОЙ!!! Какой чудесный, душевный, невероятный эфир!!!
Столько нового! Волшебный голос! Я плакала! Очень, очень хочу аудиокнигу с Вашим голосом!
Буду слушать как медитацию!
И песни сказочные! Подпевала, до слёз!
Нет слов, чтобы выразить мою БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Столько чистоты и Света!!!
всем привет! прода не пробегала?
А мне с самого начала Гришу жалко. Выбрал её, терпел все закидоны, пока она себя искала. А теперь ещё перевоспитанный Андрейка явился...
Огонь!!! во вторник намечается эпическая сцена миллионер против тракториста!)
и чёт я на мусью в ней не поставлю...
И кто наш герой?! Вроде был заявлен богатый парень …. А Гриша -то -тоже парено хоть куда)
Гриша такой милый))) так трогательно заботится о Лере)
Вот так люди обретают своё призвание!
Сейчас начнётся самое интересное!
Героине следует выбросить из головы этого миллионера и выходить замуж за Гришу.
Он - настоящий. Не подведёт, защитит. Любит её, заботится, что ещё нужно?
С такими, как Гриша, получаются самые крепкие и счастливые семьи.
А от толстосумов одни проблемы. Они любить не умеют никого, кроме себя.
Неужели ещё не раскусила, какая это падаль? Намучается с ним.
Продолжение! Я только увидела) Внутренний голос ни когда плохого не посоветует, только нен все умеют его услышать и согласиться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена