Книга. "По ту сторону Себя" читать онлайн
Эксклюзив

По ту сторону Себя

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие личности, тайны рода, богатый парень и пр...

Читать
Рейтинг:
1413
384 33700

Текущий рейтинг:
#27816 в Современный любовный роман
#2018 в Паранормальное


Полный текст 205 стр.

22.02.2024 — 20.07.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "По ту сторону Себя"

Что общего у простой офисной работницы с одним из богатейших людей Европы?

И Лера и Адреас живут по ту сторону себя, в мире чужих иллюзий и навязанных извне ценностей. Которые даже в голову не приходит проверить на истинность.

Оба думают, что свободные и выбирают. А на самом деле – одинокие и не умеют. Прощать, принимать, любить – себя, близких, мир вокруг.

Но только на дороге своей души возможно настоящее счастье.

Как же найти ту самую тропу? Узнать из тысяч других?

Что, если на пути к себе ждёт Тёмный Лес твоих детских травм и родовых тайн, которые совсем не безобидны?
Где найти силы, чтобы сделать свою мечту явью?

Современная сказка о том, как обрести себя и настоящую любовь.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мама оказалась не так проста)

avatar
28.06.2024, 18:32:03

Какая замечательная глава!) И с мамой знакомство будет) Мама мне тоже понравилась)

Книгу купил после прочтения записи блога. Правильные у вас мысли, девушка.

Так и должно быть. Свою историю нужно помнить. И гордиться.

 

Вот и познакомились ))) спасибо> 

Мама это святое. Хорошо, что всё обошлось

Просто нет слов!!!

Какая глава хорошая) Будут две пары)

avatar
18.06.2024, 15:39:00

И станут Гриша с Андреасом лучшими друзьями!

avatar
14.06.2024, 20:29:17

Извините, что не по теме. Продолжение Акотарамы будет вообще? Или проект заброшен?

avatar
14.06.2024, 21:52:56

Ведочка!!! БЕРЕГИНЮШКА ЗЕМЛИ РУССКОЙ!!! Какой чудесный, душевный, невероятный эфир!!!

Столько нового! Волшебный голос! Я плакала! Очень, очень хочу аудиокнигу с Вашим голосом!

Буду слушать как медитацию!

И песни сказочные! Подпевала, до слёз!

 

Нет слов, чтобы выразить мою БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Столько чистоты и Света!!!

avatar
13.06.2024, 19:39:27

всем привет! прода не пробегала?

avatar
11.06.2024, 22:24:08

А мне с самого начала Гришу жалко. Выбрал её, терпел все закидоны, пока она себя искала. А теперь ещё перевоспитанный Андрейка явился...

avatar
09.06.2024, 22:59:55

Огонь!!! во вторник намечается эпическая сцена миллионер против тракториста!)

и чёт я на мусью в ней не поставлю...

И кто наш герой?! Вроде был заявлен богатый парень …. А Гриша -то -тоже парено хоть куда)

Гриша такой милый))) так трогательно заботится о Лере)

avatar
08.06.2024, 19:37:33

Вот так люди обретают своё призвание!

Сейчас начнётся самое интересное!

Героине следует выбросить из головы этого миллионера и выходить замуж за Гришу.

Он - настоящий. Не подведёт, защитит. Любит её, заботится, что ещё нужно?

С такими, как Гриша, получаются самые крепкие и счастливые семьи.

А от толстосумов одни проблемы. Они любить не умеют никого, кроме себя.

Неужели ещё не раскусила, какая это падаль? Намучается с ним.

Продолжение! Я только увидела) Внутренний голос ни когда плохого не посоветует, только нен все умеют его услышать и согласиться)