Книга. "По твоим следам " читать онлайн

По твоим следам

Цикл: Вольные волки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
4621
10252 885944

Текущий рейтинг:
#56 в Мистический триллер
#656 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "По твоим следам "

Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 16:50:49

Лучше поздно ночью!))

avatar
20.08.2021, 15:54:05

Спасибо!

avatar
20.08.2021, 12:43:09

Он справился , есть её не стал

avatar
20.08.2021, 12:06:11

Зачем его затаскивать?! Оставили бы под дождём, ничего с ним не будет. Это мизер, что он заслужил!
Надеюсь, он будет очень сильно и очень долго страдать!!!, за то, что обирался с ней сделать! Это было вообще не смешно, а цинично и очень жестоко!!! Неважно, что не смог, он собирался, намерения были(((((( Чтоб его зверя так..ну чтобы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЕМУ ПЛОХО БЫЛО!!!

И братья чтоб огребли(если не сейчас, то в своё время), они бросили её тогда одну с ним неадекватом..вся семейка такая, плевать им было на ,,человечку,, , о нем только беспокоились..

Спасибо за продолжение! Надеюсь, она узнает, что зверь собирался с ней сделать..ну а что Дим её привёз и бросил там с улыбкой она и сама помнит...

avatar
20.08.2021, 11:45:28

Какие предприимчивые родственники! с такими не пропадешь и по неправильному пути не пойдешь)))

avatar
20.08.2021, 10:58:53

Спасибо большое за продолжение:)

Я вот не поняла..почему зверь резко подчинился и заешкался? почувствовал ,что в Заре ему пара? Так?

avatar
19.08.2021, 19:56:28

Спасибо!) я все же очень надеюсь, что Тихомир не сожрет, а залюбит свою пару;)) а братьям не придётся вмешиваться;)))

о даааа... хотя бы в момент пробуждения быть подальше ^_^ хотя и не сделали ничего плохого ^_^ вот только интересно как себя Заря поведёт утром то..
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
19.08.2021, 20:24:35

Спасибо за проду! У Зары железные нервы…

avatar
19.08.2021, 20:33:24

А если оеа -тоже оборотень?но не знает об этом?!

Спасибо за продолжение. :)

Очень интересно!!!! Жду утречка!!!!

avatar
19.08.2021, 22:12:18

Охххх, вот это да, какой накал страстей)
Ждууууу с нетерпением утра!

avatar
20.08.2021, 10:03:43

Спасибо за проду!

avatar
19.08.2021, 23:08:10

Спасибо!

Супер, с нетерпением жду продолжения. Спасибо!?

avatar
20.08.2021, 08:26:50

Спасибо больше!!!Очень интересно!!!!

avatar
20.08.2021, 08:55:25

Клаааас! Очень интересно, что же будет дальше)))) Жду продолжения!

avatar
20.08.2021, 08:58:43

А зверь и так успокоился ))))
Спасибо за проду!